Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не ну нарки это вообще не проблема, с них если че потом можно спросить как с понимающих
Нанять еще одних нарков, что бы разобрались с этими? И так по кругу, пока не найдешь честных?

Самому крысенышу обычно похуй, они обычно нигде не работают и врят ли учатся.
Вот тут я решительно не согласен. Речь то не о профи кидале, а о бабе. А бабы-кидалы это вообще отдельный подвид со своей психологией. Самой хуевой, между прочим, психологией.
Короче нужно смотреть по ситуации. Но как минимум мы с тобой дали ТСу два-три варианта, которые можно реально воплотить жизнь без особых затрат и рисков.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Но по моему на счет изнасилуют это вообще не вариант, ТС за такие дела тебе б потом самому башку отбить ( просто терпеть не могу насильников и т.д. и т.п., а так же тех кто подстрекает к этому, наверное потому что мое время было 90-е времена понятий и всей такой бурды)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Нанять еще одних нарков, что бы разобрались с этими? И так по кругу, пока не найдешь честных?
Это шутка была)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
makaka,для того что б тебя не кинули ты ж можешь изначально как то себя обезопасить, ты ж умный человек что б вот так кому то такие бабки доверять.
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
моё мнение, если расходы превысят возможные доходы, а очень часто бывает, что с дропа уже нечего брать, бабки которые спиздил - уже успел потратить, то можно и не заморачиваться, только ради самоуспокоения и разжигания бандитской жилки, это интересно так то.. но будешь в минусе + возможные пакости с его стороны
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
наверное потому что мое время было 90-е времена понятий
90-е времена беспредела а не понятий.
да и по насилованнию тогда не сюдили телки сами разводили на этом.
А слал человеку Б WU на обнал, до этого налили отлично, после пропал с 50к. даные известны. ваше мнение?
не человеку а людям при этом не одного человека он кинул 50к это общая сумма.
и все на что хватило сил это через забор сфотографировать его тачки.
вот и все.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
makaka
а 50к на вю
это совпадение чтоль ?
я просто думал ты о нем говориш.
вот и подправил.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
тут речь о 20к деревянных, а не о 50к зелени, поэтому лишние телодвижения того не стоят.. если говорить о больших суммах, то здесь все зависит от человека и его возможностей.. ну если не может он ничего сделать, то какая разница 20к или 20кк, ну а если есть возможность наказать, то и за 100 баксов накажет, все индивидуально
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
KenGuru,может у вас и был конкретный беспредел, но у нас более менее было, хотя тоже весело конечно бывало. А беспредел идет сейчас конкретный просто он так в наглую как раньше не выражается, но посмотри что гопота малолетняя творит.
А так если не переходить на личности поддерживаю что наказывать целесообразно если расходы не превысят доходы, а так можно и влететь лет так на н-ое количество.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
makaka,
За 50+к попробую что то сделать однозначно
Даже за 20 возможно, все зависит от оппонента
Если оппонент Был замечен в том что бегает в МВД то как то мирно порешаю
А если его до меня хлопали все кому не лень и не идет в МВД (Есть такие люди) То грех не ушатать
Вобще надо знать что за чел а то могут за свои же бабки и череп проломить без палива и сам побежишь в мвд :(
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Вобще надо знать что за чел а то могут за свои же бабки и череп проломить без палива и сам побежишь в мвд :(
на форуме мало кому за 20
:)

это конечно лишь моё предположение.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
makaka, мне 17:D
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
зачем она ест деньги на 2й фотографии?:confused:
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
лень читать все посты... бабе вудли то, или нет?
 
Top