Кто небудь работал

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
SkimSale SkimSale Хочу у него купить морды без кишков но знаю его второй день если кто работал с ним напишете что за человек и можно ли ему доверять?
 

    Erick

    Points: -1
    За Novichek

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
прям White List какой то, а отзывы и гарант разве не подходят?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Тьфу блин, его тут нет, только в логах мелькает
Вот такая каша тоже иногда приходит.
2 раза прочитал - ничего не понял
Здравствуйте вы администратор а значит сможете направить меня туда куда надо или посоветовать я облазил огромное количество форумов но везде темные личности и я не совсем могу проверить можно ли им доверять нашел только человека который все показал по скайпу все у него вроди есть только хотел отправить лове как его забанили [email protected] ну теперь совсем разочарован я был уверен что он нормальный парень а теперь выходит он кидала конкретный ((( сейчас познакомился с SkimSale он все тоже показал и вроде внушает доверия говорит что хорошо я не кинул серову а уже устал ходить делать слепки они трескаются уменьшаются а я все пытаюсь выпилить морду не выходи не хрена хоть вырывай каробку и неси ее домой и дома все примеряй ((( если не сложно направь меня на надежнейшего человека я со своей стороны готов выплатить тебе процент если это уместно будет просто не хочется что бы кинули на лове котов пройти любую проверку ) если надо что я нормальный парень а не мент или еще какая нечисть если не сложно дай наставление да извини за отсутствие знаков препинания и за большой текст с уважением и в любом случаи спасибо с пониманием отнесусь к любому ответу.

в Гугле нашёлся на паре форумов, везде свежерег, отзывов нигде нет, ICQ 639-729-858 (639729858)

Там уж думай сам, пишет что разово продаёт 3 штуки, скорее всего отзывов никаких нет, значит на свой страх и риск ты с ним связываешься, без гаранта лучше не работай, при этом желательно в качестве гаранта выбирать Ninja, а то мало ли тебе какого то липового гаранта подсунет тот чертяка.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Он пишет что не хочет работать через кпро ( и вообще он мне перестал нравиться все больше на развод смахивает
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Первое предупреждение
убери линки на непонятные форумы
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Он пишет что работает только через гарант ********.com/forum.php

ну и шли его нахер, если тот форум даже и нормальный, то твой селлер сам как то не особо подходит под требования реги. Он нашёлся только на двух форумах со свежей регой, а если просто сменил ник и контакты, то так же ничего хорошего от него не жди.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
DoctorIT, выложи лог, где он отказывается работать через гаранта нашего форума.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
удалил переписку исходя из соображений небыдь забаненым
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
DoctorIT, да блин, опять ты ссылку не вырезал и кучу хлама лишнего в логах. Забей уже на этого продавца, всё равно его на кпро нету, ничего ему не сделать за отказ от гаранта кпро.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
кидала, вероятность 146%. на нашем форуме есть профиль?
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
да только я не знаю его можно найти если нужно так как он упоминал что писал статью на кпро, и говарит он первый заметил что серов кидала типа он раскрутил эту тему. да а надо удалить или почистить что я скинул? а то мне не трудно я просто оригинал хотел разговора кинуть
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Что у ТС, что у человека про кого идет сабж, стиль письма идентичный. Знаки на глухо отсутствуют препинания.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Что у ТС, что у человека про кого идет сабж, стиль письма идентичный. Знаки на глухо отсутствуют препинания.

Не я вообще часто не ставлю знаков препинания, так как привык уже писать тяпляп за что извиняюсь, но я не совсем понял ты имеешь виду что я сам собой болтаю ) извини если я не правельно понял и кто такой ТС, и сабж
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Ну ТС - это топик стартер, то есть в данном случае ты, а сабж, смысл темы и о ком идет речь в первом посте. Со стороны, да, это похоже как с сам с собой разговариваешь. Но я на этой точке зрения не настаиваю, так как для этого есть администрация.
И ответ на вопрос в соседнем топе, ЛР - это Liberty Reserve
 
Last edited:

    DoctorIT

    Points: 0
    Огромное спасибо тебе, почаще бы встречать таких людей как ты.

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ну ТС - это топик стартер, то есть в данном случае ты, а сабж, смысл темы и о ком идет речь в первом посте. Со стороны, да, это похоже как с сам с собой разговариваешь. Но я на этой точке зрения не настаиваю, так как для этого есть администрация.
И ответ на вопрос в соседнем топе, ЛР - это Liberty Reserve

Огромное спасибо.
 
Top