Качественный взлом Яндекс.Почты, взлом корпоративной почты, взлом почты mail.ru на заказ, rambler Yahoo

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
а тогда не интересно совсем, по ру тут не работают, я точно нет, хуйней этой не маюсь
а причём здесь кардинг? ты сравниваешь совершенно разные вещи.
тоже что и ддос по ру не делать, или вэбшеллы по ру не делают?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
я знаю челов которые работают по ру уже 6 лет (не кардинг, но деньги пилят другими путями, подсовывают свои счeта на оплату) и всё нормально.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
а причём здесь кардинг? ты сравниваешь совершенно разные вещи.
тоже что и ддос по ру не делать, или вэбшеллы по ру не делают?
ну ты не забывай где ты, тут форум для кардеров ;) Поэтому у меня интерес в том чтобы сломать почту, дабы не роллить картон этот, так быстрее сломав почту можно ее пустить в ход
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Давайте продолжим эту веселую тему и разоблачение кидалы-хакера.

Итак, риппер предложил сделку через гаранта, я, конечно, же согласен что бы ещё раз доказать его крысинную сущность и подлую натуру.
Условия сделки:
1. Я вношу деньги в любой гарант за взлом 20 мыл в полном объёме (он сам предложил такое количество)
2. Я полностью оплачиваю услугу гаранта за свой счет (он испугался оплачивать услугу гаранта, даже 50 на 50, как поступает любой порядочный сервис)
3. Я предоставляю 20 мыл Рамблера из паблика (именно из паблика что никто не подумал что я сам нарегал эти мыла).
Прошу обратить внимание что кидала утверждает что мыла Рамблера взламываются вообще очень просто и ему известны уязвимости этого почтового сервиса что позволит ему хакнуть ящики быстро и легко без особых проблем и затруднений.
4. А теперь внимание! Супер-хакер вносит страховой депозит, пусть хотя бы жалкие $ 50 (эту сумму он сам указал за взлом 1 ящика). Эти деньги не удерживаются и полностью возвращаются ему в полном объеме после сделки.
Что же будет дальше? Ждите его пост и смейтесь. Кидала начнёт всячески отмазываться от внесения страхового депозита на такую мелочную сумму!
Будет ли вносить кидала страховой депозит даже на такую смешную сумму? - НИКОГДА! Ни один риппер никогда не растанется со своей копейкой!
Как вы думаете располагает ли настоящий профессиональный хакер $ 50? Я думаю да, а этот клоп никогда не рискнет такой суммой, которую он долго копил откладавая со школьных обедов. То есть этот мудак не сможет залить даже 50 баксов что бы показать свою самостоятеленость и дееспособность.

Сумма сделки по взлому 20 мыл составит более $1к, которые мне придется заплатить, но кидала испугается внести даже полтинник, потому что прекрасно понимает что ничего взломать никогда не сможет, у него просто не получится кинуть.
Если бы это был настоящий хакер, неужели бы он отказался получить более $1к, внеся страховой депозит всего $50. Причем этот страховой депозит ему вернется в полном объеме! Крыса просто не пойдёт на такой шаг и начнет лепить очередные отмазы от совершения сделки.

Идем дальше, ему написал активный участник форума и даже дал мыло за отзыв, а лошок отказался и начал петь про необходимую репутацию в 5 баллов.
Кто ты вообще такой что бы говорить про уровень репутации? Покажи свой профль на любом форуме где ты имеешь хотя бы 1 балл репутации. На все нормальных форумах все твои ники забанены и имеют статус "Кидала".
Он просто посмотрел активных мемберов и заметил что мало у кого есть 5 баллов репутации, поэтому и предложил такие условия.

Ну а самое смешное, кидала пишет и утверждает что жертвы взлома не замечают что кто-то получил доступ к их аккаунту. Но это опять полный бред сивой кобылы. Любой почтовый сервис, который он указал, при заходе с другого IP-адреса в их аккаунт сразу уведомляет законного владельца об этом действии и даже указывает конкретный IP-адрес с которого был осуществлен вход. Из чего мы можем сделать вывод о том что кидала даже не представляет настоящую работу по взлому e-mail адресов и просто никогда их не взламывал.
Про XSS атаку он просто прочитал в Интернете и не знает ни один актуальный метод её реализации.

По поводу гаранта я написал админу, на что он мне ответил что услугу гаранта не оказывает, но готов сделать исключение. Так же админ сообщил мне что этот товарищ написал ему за проверкой, но после того как получил конкретный адрес сразу слился - не подтвердил получение и что заказ принят в обработку. Даю вам 100% гарантию что олень чуть позже начнет утверждать что взлом просто не удался, чего и следовало ожидать. Тогда о какой вообще проверке мы говорим?
Это обычный мелочный рипак-неудачник, который продолжает кривляться и корчить из себя про-хакера героя.
Ну а я жду пост как он начнет отмазываться от внесения 50 бачей. Просто хочется посмеяться над этим олухом в очередной раз.
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Давайте продолжим эту веселёую тему и разоблачение кидалы-хакера.

Итак, риппер предложил сделку через гаранта, я, конечно, же согласен что бы ещё раз доказать его крысинную сущность и подлую натуру.
Условия сделки:
1. Я вношу деньги в любой гарант за взлом 20 мыл в полном объёме (он сам предложил такое количество)
2. Я полностью оплачиваю услугу гаранта за свой счет (он испугался оплачивать услугу гаранта, даже 50 на 50, как поступает любой порядочный сервис)
3. Я предоставляю 20 мыл Рамблера из паблика (именно из паблика что никто не подумал что я сам нарегал эти мыла).
Прошу обратить внимание что кидала утверждает что мыла Рамблера взламываются вообще очень просто и ему известны уязвимости этого почтового сервиса что позволит ему хакнуть ящики быстро и легко без особых проблем и затруднений.
4. А теперь внимание! Супер-хакер вносит страховой депозит, пусть хотя бы жалкие $ 50 (эту сумму он сам указал за взлом 1 ящика). Эти деньги не удерживаются и полностью возвращаются ему в полном объеме после сделки.
Что же будет дальше? Ждите его пост и смейтесь. Кидала начнёт всячески отмазываться от внесения страхового депозита на такую мелочную сумму!
Будет ли вносить кидала страховой депозит даже на такую смешную сумму? - НИКОГДА! Ни один риппер никогда не растанется со своей копейкой!
Как вы думаете располагает ли настоящий профессиональный хакер $ 50? Я думаю да, а этот клоп никогда не рискнет такой суммой, которую он долго копил откалыдая со школьных обедов. То есть этот мудак не сможет залить даже 50 баксов что бы показать свою самостоятеленость и дееспособность.

Сумма сделки по взлому 20 мыл составит более $1к, которые мне придется заплатить, но кидала испугается внести даже полтинник, потому что прекрасно понимает что ничего взломать никогда не сможет, у него просто не получится кинуть.
Если бы это был настоящий хакер, неужели бы он отказался получить более $1к, внеся страховой депозит всего $50. Причем этот страховой депозит ему вернется в полном объеме! Крыса просто не пойдёт на такой шаг и начнет лепить очередные отмазы от совершения сделки.

Идем дальше, ему написал активный участник форума и даже дал мыло за отзыв, а лошок отказался и начал петь про необходимую репутацию в 5 баллов.
Кто ты вообще такой что бы говорить про уровень репутации? Покажи свой профль на любом форуме где ты имеешь хотя бы 1 балл репутации. На все нормальных форумах все твои ники забанены и имеют статус "Кидала".
Он просто посмотрел активных мемберов и заметил что мало у кого есть 5 баллов репутации, поэтому и предложил такие условия.

Ну а самое смешное, кидала пишет и утверждает что жертвы взлома не замечают что кто-то получил доступ к их аккаунту. Но это опять полный бред сивой кобылы. Любой почтовый сервис, который он указал, при заходе с другого IP-адреса в их аккаунт сразу уведомляет законного владельца об этом действии и даже указывает конкретный IP-адрес с которого был осуществлен вход. Из чего мы можем сделать вывод о том что кидала даже не представляет настоящую работу по взлому e-mail адресов и просто никогда их не взламывал.
Про XSS атаку он просто прочитал в Интернете и не знает ни один актуальный метод её реализации.

По поводу гаранта я написал админу, на что он мне ответил что услугу гаранта не оказывает, но готов сделать исключение. Так же админ сообщил мне что этот товарищ написал ему за проверкой, но после того как получил конкретный адрес сразу слился - не подтвердил получение и что заказ принят в обработку. Даю вам 100% гарантию что олень чуть позже начнет утверждать что взлом просто не удался, чего и следовало ожидать. Тогда о какой вообще проверке мы говорим?
Это обычный мелочный рипак-неудачник, который продолжает кривляться и корчить из себя про-хакера героя.
Ну а я жду пост как он начнет отмазываться от внесения 50 бачей. Просто хочется посмеяться над этим олухом в очередной раз.
крыса вылезла?
ты приготовил ящики? кидай в лс 20 ящиков.
жду ящики
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
где ящики????????????????
или ты засцал?
схема такова:
присылаешь ящики, я ломаю, связываюсь с админом он подтверждает что от тебя предоплата поступила, я ему отдаю логин и пароль от ящика, он мне деньги.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Я могу подготовить и предоставить ящики в течении часа.
То есть ты даешь гарантию что у тебя получился получить доступ хотя бы к 50% ящикам, то есть хотя бы к 10 или может оказаться что ты, якобы, сможешь получить доступ только к 1-2?
Конечно, я не верю что сможешь хакнуть хотя бы 1 :)
В течении какого срока ты получишь к ним доступ, то есть сколько нужно ждать результа, я так понимаю до недели мы не дождёмся от тебя ответа?

То есть отказываешь внести страховой депозит хотя бы $ 15 на случай моего потраченного времени, я верно тебя понимаю?
Я дам тебе ящики, ты ничего не сможешь сделать, я потрачу время, а ты просто пропадешь и получишь бан, ты просто хочешь кинуть меня на время?

Тебе админ дал ящик для проверки, которую ты сам запросил, почему ты его кинул и до сих пор не дал доступ?
Так же хочешь продинамить меня?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
В этой теме он так же не смог пройти провеку и тема зачеркнута как кидальная:

Вот его ещё один очередной ящик для заказов:
[email protected]

Если хорошо погуглить, то можно найти десятки его ников на разных форумах и сайтах.
Во всех темах он пишет что работает без предоплаты что бы заманить клиента.

Схема развода выглядит следующим образом:
1. Он получает заказ на взлом мыла
2. Просит отправить тестовое письмо
3. Говорит что взломал удачно, но требуется оплать услугу что бы он сообщил данные, так как он боится что его кинут

Это такой банальный и очень глупый скам что могут повестись только тупоголовые мамонты.

Если бы он действительно мог взламывать то:
1. Не создавал бы кучу ников и разных почтовых ящиков
2. Имел бы проверки на форумах, репутацию и положительные отзывы
3. Не отказывался бы от заказа, когда слышит слово "гарант"

К тому же эта сука нарушила правила форума - она работает по ру, то есть, якобы, пытается взламывать почтовые ящики русских топовых почтовиков.
Эту падаль нужно гнать с форума поганной метлой.
ты сучка шалава не ответил по поводу этой предьявы.
ты уже мразота включил заднюю. ГДЕ ДОКИ ЧТО ЭТО Я? Ответишь за свои слова?
или язык в жупу засунул?
Доведи дело до конца шалава конченная или вали нахуй пиздабол.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я могу подготовить и предоставить ящики в течении часа.
То есть ты даешь гарантию что у тебя получился получить доступ хотя бы к 50% ящикам, то есть хотя бы к 10 или может оказаться что ты, якобы, сможешь получить доступ только к 1-2?
Конечно, я не верю что сможешь хакнуть хотя бы 1 :)
В течении какого срока ты получишь к ним доступ, то есть сколько нужно ждать результа, я так понимаю до недели мы не дождёмся от тебя ответа?

То есть отказываешь внести страховой депозит хотя бы $ 15 на случай моего потраченного времени, я верно тебя понимаю?
Я дам тебе ящики, ты ничего не сможешь сделать, я потрачу время, а ты просто пропадешь и получишь бан, ты просто хочешь кинуть меня на время?

Тебе админ дал ящик для проверки, которую ты сам запросил, почему ты его кинул и до сих пор не дал доступ?
Так же хочешь продинамить меня?
до 1-5 дней.
и почему я должен вносить предоплату? да я принципиально этого не буду делать!
и какое время потратишь ты? ты здесь мимуаров написал больше чем пушкин бля и время потратил намного больше.
Ждёмс ящики и залог 1к админу
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я могу подготовить и предоставить ящики в течении часа.
То есть ты даешь гарантию что у тебя получился получить доступ хотя бы к 50% ящикам, то есть хотя бы к 10 или может оказаться что ты, якобы, сможешь получить доступ только к 1-2?
Конечно, я не верю что сможешь хакнуть хотя бы 1 :)
В течении какого срока ты получишь к ним доступ, то есть сколько нужно ждать результа, я так понимаю до недели мы не дождёмся от тебя ответа?

То есть отказываешь внести страховой депозит хотя бы $ 15 на случай моего потраченного времени, я верно тебя понимаю?
Я дам тебе ящики, ты ничего не сможешь сделать, я потрачу время, а ты просто пропадешь и получишь бан, ты просто хочешь кинуть меня на время?

Тебе админ дал ящик для проверки, которую ты сам запросил, почему ты его кинул и до сих пор не дал доступ?
Так же хочешь продинамить меня?
даже если я взломаю 2 ящика это результат?
или ты снова придумаешь отмазку и начнёш хуйню городить молв я кидала?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Этот идиот сначала пишет про 50%, потом уже только 2 ящика, то есть 10%. Я говорил сразу что точный %, сроки и гарантию дать не может ни один хакер, который работает по фишу, так как просто не может знать будет ли успешный взлом (переход жертвы по нужной ссылке и ввод данных), а этот скаммерсант просто разбарысывается необснованными цифрами утверждая полные небылицы.
Точный срок и % можно назвать лишь только тогда когда знаешь 100% метод взлома или уязвимость.

Итак, что мы имеем:
1. Кидала отказался предоставить ссылки на профили на других форумах
2. Кидала отказался внести страховой депозит в размере $ 15
3. Кидала отказался оплатить услугу гаранта, хотя бы какую-то часть
4. Кидала запросил проверку, получил e-mail от админа, но просто кинул и продинамил его, то есть не смог пройти проверку
5. Кидала работает по ру - мошенничает по услугам взлома ру ящиков (серьёзное нарушение правил форума)
6. Кидала оскорбляет грязными словами, в том числе желает смерти :) (серьёзное нарушение правил форума)
7. Кидала запросил мыло для взлома за для отзыв, но когда получил - отказался и начал придумывать про уровень репутации. В его интересах было бы уже выполнить кому-нибудь услугу, а промокашка просто дал заднюю.
8. Кидала не смог обосновать и пояснить ни за одну претензию в его адрес
Вот такой замечательный и очень глупый скам-сервис.

Давайте посмеёмся дальше.
Ну что крысёнышь, давай я внесу в гарант прямо сейчас, но услугу мы оплатим на половину (поровну)? Согласен? Конечно, он не согласен 100%, он просто хочет что бы я потерял деньги на комиссии гаранта. Жадной букашке жалко потерять даже 5 баксов что бы оплатить услугу гаранта-сервиса, потому что дура понимает что просто потеряет копейку, когда не сможет выполнить условия сделки.
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Этот идиот сначала пишет про 50%, потом уже только 2 ящика, то есть 10%. Я говорил сразу что точный %, сроки и гарантию дать не может ни один хакер, который работает по фишу, так как просто не может знать будет ли успешный взлом (переход жертвы по нужной ссылке и ввод данных), а этот скаммерсант просто разбарысывается необснованными цифрами утверждая полные небылицы.
Точный срок и % можно назвать лишь только тогда когда знаешь 100% метод взлома или уязвимость.

Итак, что мы имеем:
1. Кидала отказался предоставить ссылки на профили на других форумах
2. Кидала отказался внести страховой депозит в размере $ 15
3. Кидала отказался оплатить услугу гаранта, хотя бы какую-то часть
4. Кидала запросил проверку, получил e-mail от админа, но просто кинул и продинамил его, то есть не смог пройти проверку
5. Кидала работает по ру - мошенничает по услугам взлома ру ящиков (серьёзное нарушение правил форума)
6. Кидала оскорбляет грязными словами, в том числе желает смерти :) (серьёзное нарушение правил форума)
7. Кидала запросил мыло для взлома за для отзыв, но когда получил - отказался и начал придумывать про уровень репутации. В его интересах было бы уже выполнить кому-нибудь услугу, а промокашка просто дал заднюю.
8. Кидала не смог обосновать и пояснить ни за одну претензию в его адрес
Вот такой замечательный и очень глупый скам-сервис.

Давайте посмеёмся дальше.
Ну что крысёнышь, давай я внесу в гарант прямо сейчас, но услугу мы оплатим на половину (поровну)? Согласен? Конечно, он не согласен 100%, он просто хочет что бы я потерял деньги на комиссии гаранта. Жадной букашке жалко потерять даже 5 баксов что бы оплатить услугу гаранта-сервиса, потому что дура понимает что просто потеряет копейку, когда не сможет выполнить условия сделки.
1. Я говорил что у меня нет пройденных проверок на других форумах!
2. Да отказался! Плати ты крыса вонючая.
3. Почему я должен вносить деньги за гаранта? ты заказчик я исполнитель! Разницу улавливаешь?
4. За проверку я заднюю не включал! он прислал мне ящик. завтра займусь ящиком!
5. Не нужно сюда приписывать кардинг!
6. А как с тобой по другому говорить? если ты клоун тупорылый.
7. Почитай внимательно (глаза открой свои вонючие) когда я размести и на каких условиях я выполню БЕСПЛАТНО! дурень ты чёртовый слово БЕСПЛАТНО!
8. Обосновать это ты не смог! Я неоднократно писал что бы гандон предоставил весомые доки. Ты досих пор включаешь заднюю!
9. Хуй с тобой! давай без гаранта!
Присылай 20 ящиков, начну завтра и кину завтра тебе в личку первые 2 ящика.
если я тебе пришлю пароли к двум ящикам что ты будешь тогда кукарекать?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Давай без гаранта!
первые два ящика я тебе бесплатно взломаю и пароли пришлю!
за остальные выполненные заказы ты готов оплатить??????????
Вот и посмотрим завта кто сольётся
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Hacker работаем без гаранта!
Я ТЕБЕ ПАРОЛИ БУДУ НА ПЕРЁД КИДАТЬ, под честное слово что ты за них заплатишь (хотя что для тебя честное слово, если ты за свои слова не отвечаешь)! я на 100% уверен что ты не оплатишь.
Согласен?
или ты опять заднюю включишь???????????????????????
жду ящики в личку.

Я надеюсь у Админа есть доступ прочитать личку мою и этого лошка в качестве доказательств что я свою работу выполнил.
 
Last edited:

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Крыса сама предложила сделку на $ 1200, но отказываетя оплатить даже $ 5 за услугу гаранта.
Это просто не поддаётся никакой логике бизнеса и здравому смыслу.
А не оплачивает мелочь она потому что понимает что просто потеряет $ 5 и совсем не готова рисковать на такую сумму.
Если бы это был добропорядчный хакер, то он без проблем бы оплатил 50% услуги гаранта и выполнил все условия сделки.
Какой дурак не захочет получить $ 1200 заплатив за это всего $ 5, если располагает действительно качественным сервисом. А не захочет только гнусный кидала, который никогда не сможет выполнить условия сделки и сдержать обещенание.

1. Что ей мешает пройти проверку на других форумах? Почему она не смогла пройти проверку на других форумах? Разве в этом кто-то виноват что она не прошла проверку ни на других фрумах, так же как не смогла пройти проверку и на этом форуме. Кто мешает ей пройти верификацию и подтвердить свою квалификацию профессионального хакера? О чем это вообще говорит? Да просто о том что кидала понимает что никогда не сможет пройти проверку ни на одном нормальном кардинг или хакинг форуме. Это сделать ему просто непосильно так как он вовсе не оказывает услугу, а пытается просто обмануть клиентов. И на этом форуме, для вида и для того что бы потянуть время для возможности обмана, крыса запросила мыло, но просто не смогла ничего сделать.

2. Крыса публично отказалась вносить страховой взнос, оплатить рекламу и гарант. У неё просто нет желания потерять даже копейку. Её задача заработать деньги любым способом обмана, в надежде найти наивных лохов, которые захотят заказать взлом конкурентов или просто получить доступ к почты для своих корыстных целей. Кидала открыто так и заявляет что не желает совершать безопансую сделку, а просто желает получать предоплату за скам.
Любой профессиональный хакер, который умеет взламывать корпоративную почту и тем самым получать секреты компании, ворочает миллионами и уж тем более не пожалеет стоимость чашки кофе что бы вызвать доверие к своему хак-сервису.

3. Ни завтра, ни через неделю она не сможет предоставить доступ к ящику, хотя пищала что достаточно нажать на какую-то кнопку в "Рамблере" что бы взломать почту - это полный идиотизм и бред. такое мог придумтаь только фантазер с больным воображением, который верит в чудеса и сказки.
Когда подойдет срок сдачи заказа, она просто заноет о том что, якобы, владелец почты не активен или не октрыл письмо. Хотя она противоречит сама же себе, сначала она пишет что фишинг, потом про волшебную клопку, потом пищит про XSS. Она прочитала общие методы взлома на форумах и упоминает о них в своих постах.

4. Мошеннник написал что выполняет взлом без предоплаты, теперь она уже пишет что взламывает бесплатно, хотя в предыдущих постах она указывает точный прайс. Если она работает бесплатно, то какой ей интерес этим заниматься и какой профит? Она просто гонит.
Развод начнется чуть позже. Когда она получет e-mail для заказа, после чего, через некоторое начинает ныть что бы ей оплатили услугу в полном или частичном объеме. Разумеется после оплаты вы никогда не получите доступ. А если она попросит для пруфа отправить тестовое письмо, то попытается развести вас договорившись с истинным владельцем ящика, который вряд ли захочет продать доступ, а вот тестовое письмо вполне может сообщить под разным предлогом и обещанием получить денежное вознаграждение.

5. Она пишет что согласна без гаранта и готова уже завтра скинуть доступ. Ну чтож на предыдущей странице ативный участник форума ей уже скинул ящик, если ей нужно количество то она может запросить дополнительные ящики у Адамкиллера или любого другого участника форума. Но пишу вам сразу - вы просто потратите время на подготовку этих ящиков, никакого доступа ни завтра, ни через неделю она вам предоставить не сможет.
Итак что мы имеем? Конкретный ящик указан в посте, конкретный ящик скинул и админ. Ну чтож подождём доступы и будем смеяться от того как он начнется мазаться на вроде "ой, не получилось".

6. Любой профессиональных хакер, который давно в теме, умеет прекрасно работать и дорожит репутацей, как минимум будет иметь друзей и знакомых хакеров, которые имеют регистрации на форумах и смогли бы поручиться за своего друга. Этот же мудазвон никому не известен, кроме того он начинает спамить своим предложением скам форумы, а потом заявлет что он не разобрался что это скам форуме. Но это нужно быть полным идиотом что бы не уметь отличить мошеннический форум от нормального.

7. Сколопентра спрашивает при чем тут кардинг. Дык вот и я не пойму почему она размещает рекламу о взломе русских мыл именно на кардинг форумах? Видимо надеетс получить заказы на взлом русских кардхолдеров. Ни один нормальный кардер никогда не будет работать по стране в которой живет и доступ к русским почтовым сервисам ему не нужен. Этот мошенник скорей всего расчитывает просто на зевак-мамонтов, которые посещают кардинг форумы в надежде купить карженную технику у кардеров-мошенников за 20-40% от стоимости по предоплате или фейкового ложного гаранта того же скам-форума. Вот он и ищет там таких терпил. Хакинг и кардинг хоть и схожие, но абсолютно разные понятия. Но, напомню, что этот горе-хакер не имеет никакой репутации ни на одном хак-форуме и лишь проспамил карж форумы, а потом сам же заявляет при чем тут кардинг? Да на карж форумах есть ветки по хакингу, но на всех адекватных работа по ру строго запрещена (в том числе услуги по взлому ру аккаунтов).

В итоге:
Он подписался и публично заявил что завтра пришлет доступ к 2 аккаунтам, ну чтож нам остаётся только поверить ему, надеется и ждать.
Аккаунты он получил, теперь всё зависит только от него. Ну а мы завтра увидим как он просто пропадёт, либо запросит новую порцию аккаунтов что бы потянуть время.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
3. Ни завтра, ни через неделю она не сможет предоставить доступ к ящику, хотя пищала что достаточно нажать на какую-то кнопку в "Рамблере" что бы взломать почту - это полный идиотизм и бред. такое мог придумтаь только фантазер с больным воображением, который верит в чудеса и сказки.
Когда подойдет срок сдачи заказа, она просто заноет о том что, якобы, владелец почты не активен или не октрыл письмо. Хотя она противоречит сама же себе, сначала она пишет что фишинг, потом про волшебную клопку, потом пищит про XSS. Она прочитала общие методы взлома на форумах и упоминает о них в своих постах.
Дружок ты запизделся уже дальше некуда.
Где я писал про волшебную кнопку??????????????
Тыкни пальцем мудила.
Я просто в шоке как ты опустися.
Городиш полную чуш малолетки, фу блять
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
4. Мошеннник написал что выполняет взлом без предоплаты, теперь она уже пишет что взламывает бесплатно, хотя в предыдущих постах она указывает точный прайс. Если она работает бесплатно, то какой ей интерес этим заниматься и какой профит? Она просто гонит.
Развод начнется чуть позже. Когда она получет e-mail для заказа, после чего, через некоторое начинает ныть что бы ей оплатили услугу в полном или частичном объеме. Разумеется после оплаты вы никогда не получите доступ. А если она попросит для пруфа отправить тестовое письмо, то попытается развести вас договорившись с истинным владельцем ящика, который вряд ли захочет продать доступ, а вот тестовое письмо вполне может сообщить под разным предлогом и обещанием получить денежное вознаграждение.
нет сил читать эту бредятину малолетнего придурка.
ясно опять заднюю включил.
Все свидетели! ящики он мне так и не прислал, включил заднюю.
собственно, я ему уже готов пароли на перёд присылать в итоге результат на лицо, одним словом засцал малолетка.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
6. Любой профессиональных хакер, который давно в теме, умеет прекрасно работать и дорожит репутацей, как минимум будет иметь друзей и знакомых хакеров, которые имеют регистрации на форумах и смогли бы поручиться за своего друга. Этот же мудазвон никому не известен, кроме того он начинает спамить своим предложением скам форумы, а потом заявлет что он не разобрался что это скам форуме. Но это нужно быть полным идиотом что бы не уметь отличить мошеннический форум от нормального.
Покажи мне профи хакера кто ломает ящики!!!!!!!!!!!!!!!!
я ему закажу свой ящики он его не взломает даже за 1 лимон зелени!
здесь играет очень много факторов.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
В итоге:
Он подписался и публично заявил что завтра пришлет доступ к 2 аккаунтам, ну чтож нам остаётся только поверить ему, надеется и ждать.
Аккаунты он получил, теперь всё зависит только от него. Ну а мы завтра увидим как он просто пропадёт, либо запросит новую порцию аккаунтов что бы потянуть время.
Лошара где ящики??????????
ящики в студию!
я от тебя не получил ящики.
или ты будешь здесь кричать что скинул 20 рамблер ящиков мне в личку?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
О, привет! Эта тема стала одной из самых активных на форуме и за короткий срок набрала уже 1000 просмотров.
Конечно, очень жаль что людям очень нравиться читать негатив и оскорбления. Видимо очень много злых людей существует в этом мире.
Давайте будем добрее друг к другу и не опускаться до уровня обзывательств, ругательств и выяснении отношений без веских причин.
Я понимаю что человеку не нравиться, когда его называют кидалой и подозревают в мошенничестве, но ведь ему предложили пройти элементарную проверку и доказать всем что он порядочный человек, а он сам отказался это сделать.

Итак продолжим веселье.

Мошенник спрашивает где он писал про волшебную кнопку взлома почты, но разве это не его слова?
я тебе даже больше скажу, на рамблере даже баги есть, например "КЛИК"
Он дергается, психует, нишет непоследовательный бред и уже просто забыл что сам указал про волшебный баг "клик".
Это всего лишь цитата из его поста, я ничего не придумывал. Вы можете сами проверить факт и уедиться в этом пока он не отредактировал пост.

Что касается проверки хакера по взлому почты.
Вчера ей прислал конкертный адрес активный участник форума и в этом можно убедиться пролистав тему. Он даже выложил адрес в паблик что бы вы увидели конкретное предложение.
Кроме этого, ей прислал конкертный адрес админ для проверки в личные сообщения, данное обстоятельство подтверждает сам мошенник.
Если ей мало этих адресов, дополнительные списки предложил прислать другой участник форума, но он опять проигнорировал предложение.
Если прочитать сообщения мошенника, то сегодня он сам обещал предоставить доступ к указанным адерсам. И что же мы видим, где же доступ?
Как я и говорил он ничего не смог предоставить и просто всех обманул, вместо этого она продолжать стонать и просит новые списки адресов, якобы, для взлома. Дык тебе уже предоставили конкретные адреса, где резульатат? Ты же сама обещала что сегодня дашь к ним доступ? Почему начались отмазы и новые запросы?
Мне не сложно предоставить ей и новые списки, но почему она не выполнила работу по уже предоставленным адресам?
Мы должны до бесконечности предоставлять ей мыла и она хочет попытаться найти к ним доступ в базам по утечкам. Это же смешно.
В чате другой участник форума предложил ей мыло для проверки и за отзыв и что же делает кидала? Просто отказывается и игнорирует предложение в очереднй раз.
Так же напомню вам, мошенник сам предложил следку на $ 1200 через гарант, но когда услышал просьбу разделить услуги гаранта пополам и даже всего заплатить $ 5 со своей стороны, сразу отказался от гаранта. Будет ли профессиональный качественный хак-сервис отказываться от сделки на такую сумму, которую сам же предложил? Мышонок боится потерять даже 5 баксов :)
Крыса просто понимает что если я залью в гарант и оплачу коммисии за услугу, то только я потеряю деньги на коммисии и драгоценное время, когда она не сможет выполнить заказ, при этом хвостатая, кроме бана аккаунта, ничем не рискует.

Малышка просит показать хакера, который действительно умеет взламывать ящики. Она просто не верит что существуют хакеры, которые умеют это делать. А как же она сама? Она хочет сказать что только она умеет взламывать ящики в этом мире? Ну совсем уже нонсенс полный.
Она пишет что хочет заказать взлом своего ящика за 1 миллион долларов и что хакер не справиться с этой задачей.
1. Откуда у кидалы милион долларов, когда она отказалась оплатить комиссию в 5 долларов?
2. Откуда кидала уверена что настоящие супер-хакеры не смогут взломать её ящик? Это же полный бред и идиотизм.
Практически любой сайт или почтовый сервис в Интернет может быть взломан при грамотном и профессиональном подходе и в этом легко можно убедиться изучая новости по регулярным утечкам даже крупных компаний и социальных сетей.

Очень жаль конечно, что такая тема стала популряной, но народ хотя бы будет знать и понимать что нежелательно заказывать всякого рода взломы проходимцам.
А так же народ узнает способы обмана мошенников, которые выдают себя за профессиональных хакеров.

Так же она кричит что разместила рекламу на всех форумах, почему же нет ни одного положительного отзыва? Ну чтож давайте подождем что она ответит по поводу того что сама назначила сегодня срок предоставления доступа к мылам и этого не сделала :)
 
Top