Качественный взлом Яндекс.Почты, взлом корпоративной почты, взлом почты mail.ru на заказ, rambler Yahoo

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Вот это прямо в яблочко! Я тоже удивлен что чел просто набросился на тебя и начал оскорблять, хотя не видел чтобы ты его оскорбил.
Если я тебя буду постоянно обливать что ты кидала в твоей теме, я посмотрю на твою реакцию и терпение. Незачто засрал тему и льёт что я кидала.
Пусть ответит за свои слова или кидалой будет он!
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Если я тебя буду постоянно обливать что ты кидала в твоей теме, я посмотрю на твою реакцию и терпение. Незачто засрал тему и льёт что я кидала.
Пусть ответит за свои слова или кидалой будет он!
Ну оскорблять конечно сразу нельзя же, это не очень хорошо влияет на бизнес. Лучше бы согласился и все, на проверку. Ну дело конечно твое, указывать я не в праве.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Ты вправе размещать объявы на любых форумах, которых посчитаешь нужными.
В том числе ты имеешь право размещать рекламу на откровенных скам форумах, но разве это придаст уважение твоему сервису? Будут ли люди доверять тебе или будут думать что ты забрел туда случайно?
Любой адекватный человек сразу понимает что этот форум cvvboard мошеннический, видя как предлагается карженный стафф за 40%, рекламируются заливы на карту и продаются дампы с пинами или просто клонированные карты с балансом.
Будет ли порядочный сервис, который хочет честно работать, размещать свою рекламу на таких скам форумах?
Будет ли порядочный сервис обзываться и поливать грязью, когда ему предлагают конкретный заказ?
Будет ли порядочный сервис отказываться от сделки через надежный гарант-сервис?

Итак ты пишешь что разместил рекламу на всех кардинг форумах.
Поскольку мы тебе не доверяем, можешь ли ты пройти проверку своего сервиса на любом из этих форумов? Кроме скам-проектов конечно.
Если админ этого форума даст тебе мыло, ты через некоторое время не будешь просить у него другое мыло, мотивируя тем что взлом не удался? Так же можно просить новое мыло до бесконечности, пока ты не сможешь договориться с владельцем какого-нибудь мыла на совместный развод, как описал Adamkiller.
Ты написал "хоть один человек разбирается в теме", этим ты подтверждаешь что кидаешь людей этим способом?

Давай мы поступим проще с проверкой, ты просто скинешь админу или любому участнику дисскусии этой темы доступ к любому корпоративному мылу на свой выбор, но компания должны быть действующей не менее 3 лет.
Например скинь доступ к мылу Adamkillery, мы его знаем и доверяем или попроси у него любое мыло для взлома.
И если он отпишет что всё впорядке, то мы будем считать что проверка пройдена.
Ну что скажешь по этому поводу? Какие отмазы будут на этот раз?
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Ты вправе размещать объявы на любых форумах, которых посчитаешь нужными.
В том числе ты имеешь право размещать рекламу на откровенных скам форумах, но разве это придаст уважение твоему сервису? Будут ли люди доверять тебе или будут думать что ты забрел туда случайно?
Любой адекватный человек сразу понимает что этот форум cvvboard мошеннический, видя как предлагается карженный стафф за 40%, рекламируются заливы на карту и продаются дампы с пинами или просто клонированные карты с балансом.
Будет ли порядочный сервис, который хочет честно работать, размещать свою рекламу на таких скам форумах?
Будет ли порядочный сервис обзываться и поливать грязью, когда ему предлагают конкретный заказ?
Будет ли порядочный сервис отказывать от сделки через надежный гарант-сервис?

Итак ты пишешь что разместил рекламу на всех кардинг форумах.
Поскольку мы тебе не доверяем, можешь ли ты пройти проверку своего сервиса на любом из этих форумов? Кроме скам-проектов конечно.
Если админ этого форума даст тебе мыло, ты через некоторое время не будешь просить у него другое мыло, мотивируя тем что взлом не удался? Так же можно просить новое мыло до бесконечности, пока ты не сможешь договориться с владельцем какого-нибудь мыла на совместный развод, как описал Adamkiller.
Ты написал "хоть один человек разбирается в теме", этим ты подтверждаешь что кидаешь людей этим способом?

Давай мы поступим проще с проверкой, ты просто скинешь админу или любому участнику диссусии этой темы доступ к любому корпоративному мылу на свой выбор, но окмпания должны быть действующей не менее 3 лет.
Например скинь доступ к мылу Adamkillery, мы его знаем и доверяем или попроси у него любое мыло для взлома.
И если он отпишет что всё впорядке, то мы будем считать что проверка пройдена.
Ну что скажешь по этому поводу? Какие отмазы будут на этот раз?
я не работаю по кардингу!
я не знал что тот форум скам!
я взламываю Фишингом и не даю 100% результат, 50/50 как получится.

Если я создам ящик и закжу взлом у супер пупер спецов по взломам то никто не взломает мой ящик!
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
я не работаю по кардингу!
я не знал что тот форум скам!
я взламываю Фишингом и не даю 100% результат, 50/50 как получится.

Если я создам ящик и закжу взлом у супер пупер спецов по взломам то никто не взломает мой ящик!
Хочешь жди админа, хочешь я могу выдать тебе валидные usa почты под взлом, предоставишь пароль в течении 3х дней(срок взлома ты не указал в теме, поэтому я и написал 3 дня, если надо тебе больше времени скажи я всё ровно соглашусь) значит проверку прошёл, если нет тогда будем прощаться.
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Хочешь жди админа, хочешь я могу выдать тебе валидные usa почты под взлом, предоставишь пароль в течении 3х дней значит проверку прошёл, если нет тогда будем прощаться.
уже договорился с админом.
ждёмс админа
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
755
Points
113
Прошу обратить внимание что кидала сам признался что он не взламыает почтовые ящики, а просто использует метод примитивной социальной инженерии, то есть он просто пишет потенциальной жертве взлома и предлагает вариант развести заказчика.
Рипак сообщает потенциальной жерве о том что пришёл заказ на взлом её почты, после чего предлагает сообщить жерву проверочное тестовое письмо, которое пришлёт заказчик взлома.
После чего крыса разводит заказчика на предоплату, мол он удачно взломал почту, вот подтверждение - тестовое письмо (которое ему сообщает сама жерва, если соглашается поделить прибыль).
То есть кидала просто предлагает жертве разделить прибыль с заказчика, который НЕ ПОЛУЧАЕТ доступ к e-mail, то есть просто остаётся быть обманутым и потерявшим свои деньги.
Дальше кидала кидает и саму жерву потенциального взлома, то есть он просто не скидывает ей оговоренный %. Вот такая незамысловатая паблих схема.

Теперь смотрите, этот лошкопед пишет что, якобы, взламывает методом фишинга.
Для того что бы взломать этим методом, на почту жертве надо прислать сообщение от имени администрации почтового сервиса со ссылкой на фишинг страницу и попросить перейти по ней и авторизовать под своими данными под каким-ибо предлогом.
На такую ересь и чепуху поведуться не более 5% лохов, да и то вряд ли это сделают так как любой почтовый сервис, браузер или антивирус сразу заблокирует ссылку на фишинг страницу. Про какие 50% он говорит? Курам на смех.

Ну а тепеь самое смешное! Этот шут гороховый пишет что взламывает корпоративную почту, но для того что бы это сделать требуется как минимум зарегистрировать схожий домен и поднять аналогичный сайт компании, но какой сотрудник-дурак перейдет на левый сайт компании? От чьего имени этот кадр будет присылать им фишинг? Это полный бред и идиотизм.

Он ничего не сможет взломать и имеет лишь отдалённое понятие про корректный хак почты, это всего лишь обычный мелочный, глупый и противный кидала не имеющий представление о правильном взломе почты.

Я даю гарантию что он никогда не взломает мыло, которое предоставят для проверки. Он будет лепить отмазы, ой не удалось, дайте другое и так далее. После 2-3 предоставленного мыла его просто забанят как нечисть и шлак.
Ну а если он всё таки каким-то чудом пройдет проверку, то я готов закинуть на раздачу мемберам форума $ 2,5к для приобретения материала в любом СС шопе.
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Прошу обратить внимание что кидала сам признался что он не взламыает почтовые ящики, а просто использует метод примитивной социальной инженерии, то есть он просто пишет потенциальной жертве взлома и предлагает вариант развести заказчика.
Рипак сообщает потенциальной жерве о том что пришёл заказ на взлом её почты, после чего предлагает сообщить жерву проверочное тестовое письмо, которое пришлёт заказчик взлома.
После чего крыса разводит заказчика на предоплату, мол он удачно взломал почту, вот подтверждение - тестовое письмо (которое ему сообщает сама жерва, если соглашается поделить прибыль).
То есть кидала просто предлагает жертве разделить прибыль с заказчика, который НЕ ПОЛУЧАЕТ доступ к e-mail, то есть просто остаётся быть обманутым и потерявшим свои деньги.
Дальше кидала кидает и саму жерву потенциального взлома, то есть он просто не скидывает ей оговоренный %. Вот такая незамысловатая паблих схема.

Теперь смотрите, этот лошкопед пишет что, якобы, взламывает методом фишинга.
Для того что бы взломать этим методом, на почту жертве надо прислать сообщение от имени администрации почтового сервиса со ссылкой на фишинг страницу и попросить перейти по ней и авторизовать под своими данными под каким-ибо предлогом.
На такую ересь и чепуху поведуться не более 5% лохов, да и то вряд ли это сделают так как любой почтовый сервис, браузер или антивирус сразу заблокирует ссылку на фишинг страницу. Про какие 50% он говорит? Курам на смех.

Ну а тепеь самое смешное! Этот шут гороховый пишет что взламывает корпоративную почту, но для того что бы это сделать требуется как минимум зарегистрировать схожий домен и поднять аналогичный сайт компании, но какой сотрудник-дурак перейдет на левый сайт компании? От чьего имени этот кадр будет присылать им фишинг? Это полный бред и идиотизм.

Он ничего не сможет взломать и имеет лишь отдалённое понятие про корректный хак почты, это всего лишь обычный мелочный, глупый и противный кидала не имеющий представление о правильном взломе почты.

Я даю гарантию что он никогда не взломает мыло, которое предоставят для проверки. Он будет лепить отмазы, ой не удалось, дайте другое и так далее. После 2-3 предоставленного мыла его просто забанят как нечисть и шлак.
Ну а если он всё таки каким-то чудом пройдет проверку, то я готов закинуть на раздачу мемберам форума $ 2,5к для приобретения материала в любом СС шопе.
Это перешло все границы. Залез в душу и нагадил.
Рано или поздно тебе прийдётся ответить за свои слова!
Я вызываю вас сударь на дуэль.
Если ты считаеш что я кидала то тебе нечего бояться.
Бери сучка 20 ящиков (яндекс, меилру, рамблер или корп которые подвязаны на яндекс или меилру) через поисковик фирмы которые имеют дело с продажами например продукты питания. Отправляй мне в личку ящики. Цены:
Mail.ru = 60$
yandex = 70$
rambler = 60$
Корп = 100$

Сделку проведём через гаранта этого форума, гарант за твой счёт!
Согласен? или ты сейчас будешь заднюю включать?
посмотрим что ты теперь заквакаешь?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Теперь смотрите, этот лошкопед пишет что, якобы, взламывает методом фишинга.
Для того что бы взломать этим методом, на почту жертве надо прислать сообщение от имени администрации почтового сервиса со ссылкой на фишинг страницу и попросить перейти по ней и авторизовать под своими данными под каким-ибо предлогом.
На такую ересь и чепуху поведуться не более 5% лохов, да и то вряд ли это сделают так как любой почтовый сервис, браузер или антивирус сразу заблокирует ссылку на фишинг страницу. Про какие 50% он говорит? Курам на смех.

Ну а тепеь самое смешное! Этот шут гороховый пишет что взламывает корпоративную почту, но для того что бы это сделать требуется как минимум зарегистрировать схожий домен и поднять аналогичный сайт компании, но какой сотрудник-дурак перейдет на левый сайт компании? От чьего имени этот кадр будет присылать им фишинг? Это полный бред и идиотизм.

Он ничего не сможет взломать и имеет лишь отдалённое понятие про корректный хак почты, это всего лишь обычный мелочный, глупый и противный кидала не имеющий представление о правильном взломе почты.

Я даю гарантию что он никогда не взломает мыло, которое предоставят для проверки. Он будет лепить отмазы, ой не удалось, дайте другое и так далее. После 2-3 предоставленного мыла его просто забанят как нечисть и шлак.
Ну а если он всё таки каким-то чудом пройдет проверку, то я готов закинуть на раздачу мемберам форума $ 2,5к для приобретения материала в любом СС шопе.
Ты видимо в этой теме полный ноль.
СИ+ФИШИНГ очень крутая штука.
и тот кто в теме знает как обойти чтоб фиш не палился.
я тебе даже больше скажу, на рамблере даже баги есть, например "КЛИК"
хотя ты лохопудало не знаешь что такое клик или XSS
Я уверен на все сто что ты нихуя не умешь, только срать можешь.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
как взламывают ящики:
1. это брут, но брутом никто не пользуется, брутить можно до пенсии.
2. СИ+фишинг этим методом пользуется 99.9%
3. Дыры, например активная XSS. но куки умерли ещё 10 лет назад если не больше.
и остаётся использовать метод XSS+фиш. На яндексе XSS умерла год назад, долго её пытались прикрыть. На данный момент XSS есть на дырявом рамблере.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Прошу обратить внимание что кидала сам признался что он не взламыает почтовые ящики, а просто использует метод примитивной социальной инженерии, то есть он просто пишет потенциальной жертве взлома и предлагает вариант развести заказчика.
Рипак сообщает потенциальной жерве о том что пришёл заказ на взлом её почты, после чего предлагает сообщить жерву проверочное тестовое письмо, которое пришлёт заказчик взлома.
После чего крыса разводит заказчика на предоплату, мол он удачно взломал почту, вот подтверждение - тестовое письмо (которое ему сообщает сама жерва, если соглашается поделить прибыль).
То есть кидала просто предлагает жертве разделить прибыль с заказчика, который НЕ ПОЛУЧАЕТ доступ к e-mail, то есть просто остаётся быть обманутым и потерявшим свои деньги.
Дальше кидала кидает и саму жерву потенциального взлома, то есть он просто не скидывает ей оговоренный %. Вот такая незамысловатая паблих схема.

Теперь смотрите, этот лошкопед пишет что, якобы, взламывает методом фишинга.
Для того что бы взломать этим методом, на почту жертве надо прислать сообщение от имени администрации почтового сервиса со ссылкой на фишинг страницу и попросить перейти по ней и авторизовать под своими данными под каким-ибо предлогом.
На такую ересь и чепуху поведуться не более 5% лохов, да и то вряд ли это сделают так как любой почтовый сервис, браузер или антивирус сразу заблокирует ссылку на фишинг страницу. Про какие 50% он говорит? Курам на смех.

Ну а тепеь самое смешное! Этот шут гороховый пишет что взламывает корпоративную почту, но для того что бы это сделать требуется как минимум зарегистрировать схожий домен и поднять аналогичный сайт компании, но какой сотрудник-дурак перейдет на левый сайт компании? От чьего имени этот кадр будет присылать им фишинг? Это полный бред и идиотизм.

Он ничего не сможет взломать и имеет лишь отдалённое понятие про корректный хак почты, это всего лишь обычный мелочный, глупый и противный кидала не имеющий представление о правильном взломе почты.

Я даю гарантию что он никогда не взломает мыло, которое предоставят для проверки. Он будет лепить отмазы, ой не удалось, дайте другое и так далее. После 2-3 предоставленного мыла его просто забанят как нечисть и шлак.
Ну а если он всё таки каким-то чудом пройдет проверку, то я готов закинуть на раздачу мемберам форума $ 2,5к для приобретения материала в любом СС шопе.
видно что пишет школоло.
А если через гарант?
что ты теперь бушь квакать?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Собственно сабж.
Взломаю первым 5 челам ящики БЕСПЛАТНО (меилру, яндекс, рамблер, корпы на меилру и яндекс) за отзыв, только с репой от 5.
Пишите в личку.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
В этой теме он так же не смог пройти провеку и тема зачеркнута как кидальная:
и ты сучка шалава не ответил по поводу этой предьявы.
ты уже мразота включил заднюю. ГДЕ ДОКИ ЧТО ЭТО Я? Ответишь за свои слова?
или язык в жупу засунул?
Доведи дело до конца шалава конченная или вали нахуй пиздабол.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
буду первым - [email protected]

еще есть парочку, очень нужно, все яху
Почитай внимательно условия.
бесплатно только (меилру, яндекс, рамблер, корпы на меилру и яндекс)
и в личку
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Почитай внимательно условия.
бесплатно только (меилру, яндекс, рамблер, корпы на меилру и яндекс)
и в личку
а тогда не интересно совсем, по ру тут не работают, я точно нет, хуйней этой не маюсь
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Hacker чего молчим?
или ты заднюю включил?
ты за свои слова будеш отвечать? пердельник подгорел?
доведи дело до конца будь мужиком!
это доказывает что ты лохошколота мамкина, пиздливая сука одним словом.
походу слился пацанчег :)
Вот и весь расклад, все сделали вывод кто ты "лживая тварь"
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Hacker я тебе даже в личку скинул корп ящик и пароль.
но ты не отвечаешь. слился пиздун ебаный, в личку не отвечает.
Кто в теме притяните этого лошка сюда.
или выдать ему пожизненный бан, и валит с позором с этого форума.
 
Top