я нуждаюсь в чесальщике, который может для нас большое количество наручников

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ото дунул:D
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
а сколько ты чесальщикам платишь??? у меня есть много наручников. ментол я тоже курю частенько))))))))))))
 

kuznec

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ото дунул:D

Есть только 1 гонка в подарке, не другая специальная гонка, которая является выше другого, люди
путание различных дел и эры.
Тому поклоняют/хвалят как, что Вы называете "богом".
Слово является коррумпированным термином, оно подразумевало бы, что Вы как человек будете управлять
взываемый, выше бывший (как прежде, я должен был быть, как выразить это, чтобы не упасть в заманите меня в ловушку).
TR%20Alien%20091221.jpg

Я сказал бы, не используют это, но это - Ваш собственный выбор с последствиями.
У Того есть много проявлений/испусканий/особенностей, которые присутствуют в иерархии
существа с различными работами, но работающий вместе.
Все являются бестелесными/несущественными, хотя некоторые могут управлять телами в моде, различной к нашему,
некоторые, понижая их частоту, которая фактически выделяет форму от себя, могут появитесь в материальном мире.
Все хвалят, поскольку они - Тот, кто создает Пользу, и они направляют их к Тому также. Вы жалкие люди поклоняетесь некоторым людям как "S. Solncev", этим "знаменитость", чесальщик, деятели, и т.д. который является отвращением.


---------- Сообщение добавлено в 06:50 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 PM ----------

а сколько ты чесальщикам платишь??? у меня есть много наручников. ментол я тоже курю частенько))))))))))))

Одна вещь, о которой теоретики правы, - то, что это основано на деньгах, которые не существуют,
никогда существовавший, никогда не будет.
smile-home.jpg

Тем, кому принадлежат банки также, принадлежат политика, таким образом она может быть изображена путем они хотите, чтобы Вы верили этому. Мне Элита подразумевает те, кто помещает деньги перед людьми или любыми реальными ценностями вообще.... и теми, кто держится чесальщиками или потому что они могут купить это или унаследовать это независимо от того, квалифицированы ли они. Радость.
 
  • Like
Reactions: flander and Hurley

    Hurley

    Points: 1
    Вы жалкие люди поклоняетесь некоторым людям как "S. Solncev", этим "знаменитость", чесальщик, деятели

kuznec

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гугл тебе поможет
v-dr-strange.JPG

Быть трудным инсайдером, но стладострастие выше наказания. Уход. Я должен говорить об этом кратко; Вы не находитесь в теле, но охватываете/окутываете его будучи
подарок в другом невидимом теле, которое состоит из подобных элементов Душе (который является Вами), все же
это невидимое тело запутано с физическим самолетом (это очень важно для Вас к
поймите), и соединяется с видимым телом через энергии, переданные невидимым
тело к мозгам, сердцу и областям в спинном хребте, следовательно мы (как Души) можем управлять телом, и это
функции, заставляя нас испытать это царство.
Души являются двойными, подразумевая, что Вы также где-то в другом месте, ожидая, чтобы быть объединенными в другом царстве.
Некоторые родословные отказываются от своих обязанностей точно так же, как неродословные делают, перенося последствия
связанный с этим.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ОТПРАВТЕ ЕГО В БАНЮ КТО НИ БУДЬ....
 

kuznec

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ОТПРАВТЕ ЕГО В БАНЮ КТО НИ БУДЬ....

Будьте осторожны с тем, что Вы говорите, Вы вредите себе.
Реальный сделал Это - обязанность полностью и , теперь это - Ваша очередь.
Если Вы терпите неудачу, не обвиняют.
Богословие безупречно в делах.
Когда Вы становитесь загорелыми, сделайте Вы обвиняете Солнце, которое поддерживает жизнь на Земле и вне или делать
Вы обвиняете себя в том, что Вы клали часы, не делая ничто на берегу без защиты?
Утверждение лица:
Это будет моим сигналом отбоя, это сделано.
Это было согласно Закону, который является выше моей семьи или любого на Земле и вне.
Меньшинство передает это когда заказано Более высокими Существами, понять это.
Есть 2 нежеланных движения, которые, как было известно, случились со мной.
Я остался бы более длинным, хотя большинство областей было покрыто.
Я ответил столько, сколько мне разрешили в самой простой манере, я мог.
Я должен был написать быстро по причине.
Если Вы выбираете:
Благодарите каждодневный Хороший, где все имеет, он начинается для Того, чтобы быть, поскольку Это - Закон
если Вы с шансом возвратиться к Вашему оригинальному государству, Вы действительно принадлежите, для Этого
власть, по необходимости применяющая оправданные исправления, которые Вы испытываете каждодневный.
3337725749_73b903b2c0.jpg

Похвалите Более высокие Существа, которые действуют согласно Закону, которые являются
проявления/испускания Того, для того, чтобы обеспечить средства Жизни во всех областях, выдерживая модератор stells их и обеспечение этих средств для Вашей выгоды, ведя Вас к выпуску и больше.
Когда адресация к (прочитанный снова) делает все возможное ясно сформулировать хорошо, не требуйте, говорите, просите,
закажите, предложите, спросите....., которые являются отвращением, только заявляют и делают Вашу обязанность.
Поймите вопросы, которые я поднял, отвечая на Вас, я сказал больше, чем Вы читаете, передаете это.
Уйти.
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
ммм..как американ идиот придумал себе ник на Русском транслитом?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
S.W.I.F.T. да там неадекват сидит... гоняет текста туда обратно в промте :) вот и получается что он там на своем тарабарском говорит
 

-NEO-

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Поржал от души. ТС отсыпь и мне той дряни что ты куришь, тока чуть чуть совсем, а то больно забористая штука походу.
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
ты че куришь? Или по голове ударили сильно?
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Вобщем вердикт: Пацан либо обкурился\обпился\ещё что-нибудь. Либо он начитался книг Мегре или Зеланда, либо их зарубежных аналогов. Теперь несёт знания в массы. Хотя в чём-то он прав. Возможно даже, если я понимал что он пишет, согласился-бы :D
Парень прав :)
В чём разница между денежной бумагой и той которой я подтираю зад? - Хоть чего на бумажке не нарисуй она всёравно останется бумажкой. Но за бумажки и режут и взрывают и стреляют.
И вобще наша цивилизация это бред :) удобства - хуёбства (сами мозгами пораскиньте на тему "Смысл жизни", чего мне ответите?).
Сори за оффтоп но я просто и не понял чего хочет этот чел.
 
Last edited:

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
чел просто чем то отравился:) вот его и прет, и все никак не отпустит:) наверно это ЛСД.:)
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
а теперь возьмемся за руки братья и вместе помолимся Богу =) обратим свои взоры к небу и тогда Господь услышыт нас. ))))))))

ПС: извините, это единственное что пришло в голову после чтения 2 страницы.. дальше не осилил)
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Запишите и меня в чесальщики, вчера комары погрызли, сегодня все ноги счесал, думаю я подхожу под критерии
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
тс скажи что курил, бахну и тоже начну молиться на форуме
 

KaPaTeJIb

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
16
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мэн неадекватен и читать все его тупые посты влом...
Забаньте его...
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
кстати, о чесальщиках
это те кто чешит яйца?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
кстати carder в переводе чесальщик, так что все мы тут чесальщики, хотим мы этого или нет )))
 
Top