Google Chrome и куки

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Здравствуйте, у меня такая проблема при работе с google chrome, когда я вставлю куки,(плагин editThiscookiese, котором все пользуются в формата json) они добавляются с всё вроде бы отлично я вижу что но добавились.

Но когда я пытаюсь зайти на тот же Gmail у мне всё время требует подтверждайте в мобильном приложении,(в мозиле заходит сразу по кукам) но это пол беды ладно


Кода я захожу в PayPal такое ощущение как будто чистой браузер некого авто воевода почты (в мазиле авто) и с другими сервисами та же беда куков как будто нет никакого входа без ввода log pass ( в мазиле в эти же сервисы входит срезу по кускам)

Пожалуйста помогите мне разобраться в чём проблема так как для меня в приоритете работа с хрома
 

dunkelh3it

BANNED
Messages
547
Reputation
37
Reaction score
1,108
Points
93
Telegram
@Dunkelh3it
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, у меня такая проблема при работе с google chrome, когда я вставлю куки,(плагин editThiscookiese, котором все пользуются в формата json) они добавляются с всё вроде бы отлично я вижу что но добавились.

Но когда я пытаюсь зайти на тот же Gmail у мне всё время требует подтверждайте в мобильном приложении,(в мозиле заходит сразу по кукам) но это пол беды ладно


Кода я захожу в PayPal такое ощущение как будто чистой браузер некого авто воевода почты (в мазиле авто) и с другими сервисами та же беда куков как будто нет никакого входа без ввода log pass ( в мазиле в эти же сервисы входит срезу по кускам)

Пожалуйста помогите мне разобраться в чём проблема так как для меня в приоритете работа с хрома
Привет,
Полностью установите Chorum, удалив его со своего компьютера, и проблема будет решена.
Однако всегда безопаснее использовать Mozilla.
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Привет,
Полностью установите Chorum, удалив его со своего компьютера, и проблема будет решена.
Однако всегда безопаснее использовать Mozilla.
Да пробовал вроде не помогло, я недавно винду переустановил, но проблема была что на старой что сейчас.

Может проблема в том что у мня несколько браузеров хрома(типо сессии отдельные), хотя они по идее не как не связанны, Если что у мня Portable версия
 

dunkelh3it

BANNED
Messages
547
Reputation
37
Reaction score
1,108
Points
93
Telegram
@Dunkelh3it
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да пробовал вроде не помогло, я недавно винду переустановил, но проблема была что на старой что сейчас.

Может проблема в том что у мня несколько браузеров хрома(типо сессии отдельные), хотя они по идее не как не связанны, Если что у мня Portable версия
Если вы используете более одного Chrome, файлы могут быть испорчены.
Как вы сказали, попробуйте переустановить windows.
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Если вы используете более одного Chrome, файлы могут быть испорчены.
Как вы сказали, попробуйте переустановить windows.
Всё понял в чём тогда проблема спасибо за ответ
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,296
Points
113
Здравствуйте.
Хром может видеть различие версий Хром браузера, а так же определяет несоотвествие с историей, закладками, плагинами и скаченными файлами, в связи с чем у вас может возникать данная проблема.
Так же данная проблема может возникнуть если вы изменили идентификаторы устройств, установленных на ваш компьютер, либо переустановили операционную систему (или установили виртуальную).
Для её решения попробуйте работать с идентичной версией браузера, а так же кроме самих куков копируйте историю, плагины, закладки и файлы, т.е. создавайте полный образ для успешной работы.

Так же вы можете попробовать следующие способы:
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Здравствуйте.
Хром может видеть различие версий Хром браузера, а так же определяет несоотвествие с историей, закладками, плагинами и скаченными файлами, в связи с чем у вас может возникать данная проблема.
Так же данная проблема может возникнуть если вы изменили идентификаторы устройств, установленных на ваш компьютер, либо переустановили операционную систему (или установили виртуальную).
Для её решения попробуйте работать с идентичной версией браузера, а так же кроме самих куков копируйте историю, плагины, закладки и файлы, т.е. создавайте полный образ для успешной работы.

Так же вы можете попробовать следующие способы:
Спасибо за ответ, да плагинам и история не у уделял внимание, теперь буду тоже использовать.

Кстати проблему помогла решить вот эта чудесная программа
Тема 'Importing cookies in Google Chrome'
https://carder.market/threads/importing-cookies-in-google-chrome.94607/ Но с почтами всё же проблемы,
в данный момент использую мазилу для почты, и проверки а хром непосредственно для вбива и работы

Я к стати решил в наглую установить обычный хром, проверяю как это скажется на фроде.
Сейчас уже отлёживаться в корзине через пару часов узнаем, ну думаю что явно в положительную сторону
(Всё адишники постоянно меняю с помощью cctools и подобных программ, после каждого отработанного ака полностью чищу систему)
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,296
Points
113
Вбив с установенного барузера гораздо лучше чем с портативного, т.к. портативный легко детектится антифродом.
Для почты я купил старый домен, повесил простенький сайт фирмы.
Шопы с гораздо с большим доверием относятся к заказам с корпоративной почты и не обращают внимания на антифрод, даже если кривые настройки системы.
Сразу регаю мыло под имя кардхолдера, очень удобно, практично и никаких проблем с доступом.
Единственный минус - нежелательно использовать этот же домен почты в одном и тот же магазине, если аккаунт был локнут или заказ отменен.
Благо шопов тысячи на любой выбор и ценовую политику.
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Хмм я где слышал про корпоративные почты, тема я так понял явно не плоха, в следующий раз зарегаю, а так когда есть доступ к почте кх использую её
 
Top