Forex Просветите???

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Mello, я тебе еще раз повторяю выбрось из головы сомнения, все одинаково что на виртуальном, что на реальном счете, курсы меняются одинаково, не ты первый задавался этим вопросом, не ты последний. Минималка не такая огромная, кинь 20$ и проверь, все то же самое, курс движется одинаково там и там. Суть только в том, что виртуального бабла гораздо больше, чем ты закинешь реального, прибыль соответственно пропорциональна. Вот и вся разница, потому многие бросают это дело, только по тому, что на виртуальных счетах, играли 100к$ а реальных закинули 100$ и прибыль соответственно копье.

А опыт, стаж и тд, скажите мне, как эти 5-10 лет получить опыта, если ничего не делать? Он сам от пройденого времени не накапливается.
играть можно как на долгосрочных так и мгновенных изменениях, я только на мгновенных играл, все получалось, признаюсь - не настолько уверен в своей игре на форексе, что бы вложить туда несколько к$, и жить только на этом. Но сказки о том, что на вирте дают выиграть а на реале, залезеш в жопу- бред.

все абсолютно так и есть, но небольшая разница между реалом и виртуалом есть, по крайней мере на той площадке где я играю, а точнее, я играю на 5знаке и есть незначительное несовпадение котировок, на результате это никак не сказывается, когда начинал на виртуале, товарищ уже на реале торговал, торгуем по одним и тем же идюкам и точки входа были идентичны, может на пару пипсов разница была, но ее можно считать погрешностью.
а по сути на форе нормально можно торговать и денег собирать, набор инструментов правильных собрать и не читать бредовых книжек и пособий. Сейчас торгуем по довольно своеобразной стратегии, которая по сути противоречит всему что написано про форекс и при этом стабильно выходит 800-1500 пипсов в день.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Первый "нормальный" доход в сети ( по моим меркам на тот момент ) 100 баксов поднял на форекс
Золотом торговал очень удачно получилось за ночь вобщем то 100 баксов поднял и депозит у меня был не большои
 

Daniel12

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Мой опыт форекса был из 10 баксов 500 за 1-2 дня, может кто помнит 2008й год, когда бакс стал полевро) Потом все прос*ал на минимальных брожжениях, все советчики на форумах, просто е*ланы, одни вверх, другие вниз, и точно победишь мол. Ну а правда в том, что победить там хз что надо, если бы аналитики знали как будет двигаться график, они бы уже были миллиардерами, а так, если ты не знаешь будущее, то риск есть всегда )) Больше я там не играл...

з.ы> Если бы кто поделился инструментами, я был бы сказочно рад и посливал бы там xD
Но помогать там, никто особо не желал (

по ТС, мне кажется бред, по демо счету попытаться что-то выкроить, точно влетишь, я вон на 2-3 пунктах движения не туда, сливал здоровски. Также и выйдет, пока смотришь в одну сторону там плюс, пока ставку сделаешь на реале уже минусанешь, т.к. график скаканет... Если идет большой рост/спад и так видно что пора впрячься хотя бы по-мелочи, демо-счет для определения этого не нужен))
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Если бы кто поделился инструментами, я был бы сказочно рад и посливал бы там

Вот поэтому ты и слил какие в жопу инструменты и аналитики?
Самому надо думать анализировать и разрабатывать стратегию :)

Аналитиков которые знают куда двигается график и которые уже давно миллионеры,а некоторые и миллиардеры больше чем ты думаешь вот только не сидят они на форумах)))

В форексе бабке не появляются неоткуда как в МММ кто то сливает кто то зарабатывает.
Как ты думаешь кто сливает?
Правельно новички которые дрочат на форумах в поисках мего инструмента который их вмиг озолотит :)
 
Last edited:

Prahlad

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
То что у нас принято называть словом форекс,это не форекс а лохотрон.
ваши деньги не выходят на рынок, а крутица внутри этой конторы. Все графики могут прокручиваться для этого доже отдельный плагин в метослоит есть. Погуглити на эту тему в инете море инфы.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Prahlad,
Да кругом лохотрон не волнуйся и мировой форекс лохотрон, и вобще я слышал что все это матрица :D

По теме есть в России ДЦ без кухни)

Выбираи нормальные и будет щастье а не какои нибудь баба маша форекс груп которые 5 баксов дают при регистрации
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как нах Forex? Вы о чем?:D
Если хотите торговать по настоящему то тогда Вам дорога на рынок фьючерсов, можно на рынок акций. Кстати наши РТС и ММВБ ни чем не тех же NYSE и NASDAQ;)
Я потратил около полугода на форекс, потом ушел на рынок фьючерсов, бы просто поражен разницей. А так если хотите попробовать себя изначально в форексе то есть приемлемые ДЦ, как минимум закрывают сделку как только отдашь приказ;)
 
Top