Фонд поддержки S.Solncev

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
cyber

Из фактов и логов с ним, я тебе могу сказать - какова вероятность следующего?
По-фактам:
1. Человек в топе рубина делает "UP" ником "солнцев" по-ошибке, а потом исправляет (это видел не один человек, и не один раз об этом говорилось).

2. Обьявляется солнцев со своим сервисом как раз в момент "падения" рубина.

3. Ни кого-либо еще, а ИМЕННО СОЛНЦЕВА во времена кв назвали лукой и прозвали последователем рубина и космоса.

4. Какова вероятность, что предыдущие 3 пункта ХЕРАК и СЛУЧАЙНО подтвердились тем, что он в рекламном топе на кпрое разместил комплект (и не один, как видно по-скрину) из сраного кропоткино, где население 80к человек. То есть место, откуда был и рубин и лука? И совпал именно этот город. Не МНОГОМИЛИОННЫЙ ПИТЕР, или Мск, или Ростов, или . НЕТ! Именно Кропоткин попал на главную страницу глупого Солнцева!

5. Насчет совпадений мыл в базах кв и ксу - стучи к вышестоящей инстанции. Это - главный аргумент.

6. Ну и по-финалу добавь в погрешность расчетов под кодовым названием "все это случилось случайно и всего лишь - совпадение" следуюее:
их было почти 1000 с разных городов, что я уже даже и сам не смотрел откуда там карта. Мной были отосланы комплекты, сделанные в Питере, Москве, Ростове, Армавире, Новороссийске и ещё несколько городов, сейчас и не припомню.
1000 комплектов, по-его же словам (что есть-очередной треп, ну не об этом сейчас)... НО НА РЕКЛАМУ ПОПАДАЕТ КОМПЛЕКТ ИМЕННО С КРОПОТКИНО!
Какова вероятность даже этого?
+ он сразу же затер, когда шум началася, хорошо что народ успел засейвить (а это говорит о том, что на воре и шапка горит).

Все шесть пунктов сошлись на одном человеке, что по-теории вероятности думаю меньше вероятности попадания двух бомб в одну воронку. И если бы не Гамов, то никто бы и не стал собирать все эти факты воедино.
Слишком много совпадений на одного человека, не находишь?

Ну и по-поводу этого - выдержка из диалога с ним:
[22:50] S. Solncev: небось никогда за всю жизнь не удавалось заработать сколько я за день или максимум нгеделю)))
[22:50] Ninja: Ну, то есть ты до сих пор думаешь, что это - спланированая акция?
[22:50] Ninja: а сколько ты зарабатываешь?
[22:50] Ninja: Мне просто интересно.
[22:51] S. Solncev: ну если честно, то примерно 150-200тыс.руб в месяц, это стабильно. Иногда бывают шабашки стреляют хорошие
[22:51] Ninja: то есть ты продаешь в месяц 10 комплектов?
[22:52] Ninja: мне нужно время, чтобы посчитать математически.
[22:53] S. Solncev: намного больше 10
[22:53] S. Solncev: бывает в день 2-3
[22:53] Ninja: 20?
[22:53] Ninja: ну, мы в месяц считаем.
[22:53] Ninja: Сколько в месяц ты продаешь?
[22:54] S. Solncev: ну вот в месяц примерно та сумма что я озвучил
[22:54] Ninja: теперь смотри.
[22:54] S. Solncev: это ты тоже всё на форуме выложишь?
[22:55] Ninja: Ты считаешь, что админ, деви, гаваб, потом еще и гамов, отдыхающий в индонезии - вместе начали эту "спланированую акцию", из-за зависти? А потом еще и меня подключили? Я правильно понял? Ничего не пропустил?
[22:56] Ninja: У тебя 1 дроп из кропоткино, то есть это не ты?
[22:57] S. Solncev: Ну на самом деле, я считаю, что эту спланированную акцию начали они, потому что Деви хочет открыть такой же сервис. Он на протяжении долгого времени всё скулил в асю, вымаливал какие-нибудь советы по работе, вечно с вопросами всякими по теме и т.д. Я то думал, что нормальный парень, всё ему рассказывал. А потом вон оно что)))
[22:57] S. Solncev: Конечно я!! Я на себя карты хуярю и продаю :-D
[22:58] S. Solncev: У меня ещё комплекты есть, дропы с Питера, Ростова, Краснодара, Армавира, Усть-Лабинска, Сочи, Москвы и ещё несколько городов
[22:58] Ninja: Я никогда не слышал, что деви хотел открыть такой сервис + он с пробивов имеет.... кхм. Ну скажем сумму в разы больше твоей месячной зарплаты.
[22:58] S. Solncev: значит я ещё Джакс, он же с Москвы?
[22:58] S. Solncev: Откуда там ещё кидалы были?
[22:59] Ninja: Отмаз левый. Так... Но ПОЧЕМУ-ТО на рекламную картинку к тебе, попал комплект ИМЕННО СО СРАНОГО КРОПОТКИНО?
[22:59] Ninja: Я правильно понял? И ты разместил ее у себя в топе?
[23:00] S. Solncev: Я много размещал картинок, даже и не обращалвнимания
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Еще раз хочу повторить всем клиентам - НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТАХ, если не хотите их потерять, если уж купили - выводите все сразу после зачисления.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Из последних перлов. Это ответ на блек человека на верифе:
Обратите внимние на пафос, котороый присутствовал во всех постах того же рубина:
В свой адрес от этого человека слышу лишь одни оскорбления, из-за чего непонятно. Сколько он получил от моего сервуиса товара по сниженной цене я уже и сбился со счёта. Осталась одна вшивая карта Океана, которая заказана очень давно уже, и которая вот-вот уже должна прийдти. Сроки изначально не обговаривались за какое время она будет изготовлена. Клиент знал изначально, что она делается на заказ и в наличии её нет. На пути встретилось много всяких траблов, но всё улажено и карта вот-вот будет на руках. Терпеть этого быдла я не собираюсь, который вечно пиздаболит и разговариват через хуй. Вчера он мне стукнул и сказал, что он пробивал через своих людей в Океане, оказывается моего дропа там нет в клиентах))) ПИЗДАБОЛИЩЕ. Арбитру предоставлю доказательства, что карта была заказана месяц назад, все условия были выполнены, карта придёт в течение недели. Эта чурка сейчас в игноре и будет там оставаться всегда. Как придёт карта Океана отпишу ему в ПМ на этом форуме. Отправим эту карту, что осталось за мной, и более никаких дел с этим уродом конечно иметь не собираюсь.


P.S. Какже тебе сука хочется какую-нибудь гадость сделать! Сколько для тебя всего было сделано, что ты должен землю целовать по которой я хожу. А ты из-за своего нетерпения пишешь блэк за 1 карту? А получил их сколько? 3 перса вм и примерно 5 или 6 комплектов атм? Тварь неблагодарная. И что там за чущь про симки какие-то? Тебе всё было выслано. Даже 10вмз припомнил, которые занял когда мне надо было))) Каких только "людей" не носит эта земля.

А лучше скажи чсетно кем тебе приходятся администрация КИ? Я знаю, что сколько времени мы работаем, ты бы не стал писать блэк из-за того, что карта океана ещё не пришла с банка.
А ведь этот человек, на минуточку, ждет его с самого августа и заплатил ему деньги ДО, а не ПОСЛЕ.
Причем Солнцеву отписал по-этому поводу и с этим я согласен на все 100%:
Что то у тебя все кругом плохие ?может в себе надо причину поискать?Перед тем как оплатить тебе деньги золотой парень,как деньги получает политика резко меняеться)))

---------- Сообщение добавлено в 09:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 PM ----------

Я уже запарился тут воевать с мельницами и повторять логами по 5 раз одно и то же.
Удаляюсь. Потому что есть еще работа и семейные дела.
Всем удачи и добрых дней.
 
Last edited:

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
Ninja, харош, тут и так уже давно ясно кто он и что он
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
ну хватит уж ,давайте
идите работать
Бергер вообще массовик затейнег )
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
ебать он еще 10 вмз занимал у чела что на верифе блек накатал :D
 

Dj Serg

Member
Messages
26
Reputation
10
Reaction score
16
Points
3
ко всему вышеизложенному, могу лишь добавить следующее : имея личный опыт общения и работы с S. Solncev в прошлом, сейчас лишний раз убеждаюсь, что не зря в нем окончательно разочаровался. давно, когда я только начинал свою деятельность, я решил обратиться к нему за помощью в реализации своего товара - комплектов атм. тогда он и приобрел у меня комплект атм+перс за 270$, который, впоследствии, перепродал за рекордные, на мой взгляд, 750$. это я потом уже узнал от его недовольного клиента, с которым мне пришлось общаться. а получилось так, что господин S. Solncev, не расплатившись со мной за товар, который он уже успел продать, стал жестко меня динамить в асе. и так продолжалось месяц, в течение которого он кормил меня "завтраками", пока мое терпение не лопнуло. надо мной стали подшучивать товарищи, что, мол - кинули тебя, а ты уши развесил, сказки слушаешь. пришлось заблокировать комплект, до выяснения обстоятельств, что принесло немало головной боли и мне, и клиенту S. Solncevа, у которого на счету зависла приличная сумма, и самому S. Solncevу. только тогда он зашевелился - причем, конкретно угрожая, что приедет, как он выразился, "со страшными ребятами, и кто бы не находился по адресу проживания, всем настанет пизда", вероятно, наивно полагая, что дроп комплекта - это я сам) позже, общаясь с его клиентом, я понял - больше он с ним работать никогда не будет. я общался со многими его клиентами, которые остались недовольны сервисом. в их интересах, имена раскрывать не стану. делайте выводы, господа и не будьте так слепы.
 

Good

DEER
Messages
32
Reputation
-7
Reaction score
4
Points
8
извините,я все пропустил. можно вкратце,помню солнцев был норм мембером. не охото 21 страницу мусолить.?
 

    StronG

    Points: -1
    No comments

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Сегодня обещал отправить комплект. Отпишусь позже да или нет.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
извините,я все пропустил. можно вкратце,помню солнцев был норм мембером. не охото 21 страницу мусолить.?
Отвечаем вкратце:
был
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
То есть натурально сплыл. Мне написал что уезжает в другой город, когда будет онлайн непонятно (меня это насторожило), что симку к А-Банку сам в банкомате должен прикрутить (инструкцию дал), т.к. он не успевает это сделать самостоятельно (почему бы и нет, если всё так просто как он описал).

Боюсь как бы не пропал он совсем. Готовлюсь к худшему, уже написал Dj Serg'у с предыдущей страницы. Надеюсь он окажется более ответственным человеком.
 

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Newton Он тебе комплект полюбому отправит, но думаю через неделю. Когда брал у него месяцев 5 назад, всегда комплекты были на руках и всё уходило в тот же день, сейчас может делает на заказ..
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Kilz
1. 70% твоих сообщений начиная с января 2010 года - касаются Солнцева.

2. В мае ты открыл топ-сервис по-продаже АТМ карт, но ДО ЭТОГО покупал карту у солнцева, потом был топ с якобы блеком на него, но после всего - начал весело улюлюкать о том, что карта дошла - "респект солнцеву", везде где только можно.
Выдержки в хронологическом порядке из 4х разных постов.:

Он тебе комплект полюбому отправит
Солнцев не кинет
человек дорожит своей репутацией
Всем рекомендую пользоваться сервисом Солнцева, респект и уважуха. Лучший в своём деле.


Вопрос следующий:
Чего ты так активно за него "тянешь мазу" и зачем покупал у него комплект, когда сам инициировал сервис по-продаже АТМ комплектов?

Ход с блеком для отвода глаз - отличный. Но на мой взгляд у тебя все не так просто в "датском королевстве". Припрятал "запасной ход"?
:D
 
Last edited:

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
Kilz, жопализ тот ещё:D
 
Last edited:

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja это было месяцев 5 назад(примерно) были карты думал продать но решил юзать под личные цели+потом заказывал у Солнцева. zhassaksu Это благодарность, готов выложить фотку с документами+скрин с переводом в 12к на кошелёк солнцева, лично для тебя zhassaksu и после этого ты просишь статус оленя для себя, ок?
Ninja Блеков на меня не было так же продаж карт так, это моё право какие темы я создаю и что я в них продаю.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Для того, чтобы тебе поставили оленя - мне не нужно об этом кого-либо просить.
Достаточно указать на нарушение тобой определенных правил и отписать об этом модератору данного ресурса.
Но пока - я их не вижу, на лицо лишь определенный набор фактов, который мы возьмем на заметочку.
:D

Ты, кстати, так и не ответил на мой вопрос, который был озвучен выше. Ты лишь подтвердил то, о чем я говорил.
Давай я продублирую его:
Чего ты так активно за него "тянешь мазу" и зачем покупал у него комплект, когда сам инициировал сервис по-продаже АТМ комплектов?

Зачем сервису по-продажам АТМ, покупать комплект у другого селлера и потом активно за него впрягаться? Это примерно как владелец супермаркета выходит из своего магазина, купить точно такие же продукты в другом.
:)

Блеков на меня не было так же продаж карт так, это моё право какие темы я создаю и что я в них продаю.
Никто ни в коем случае у тебя такое право не отнимает. :D Просто я подвел кратко итоги твоей годичной деятельности на этой борде, которая на 70% касалась Солнцева. Вот мне, как мемберу, и стала интересна - откуда такая прыть.
 
Last edited:

Kilz

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотри когда была создана тема и когда я купил АТМ у солнцева. Солнцев попросил у меня оставить отзыв, я это и сделал. Ninja Я на этом форуме не появлялся около 2месяцев и заходил на него очень редко так же как и на другие форумы данной тематики. zhassaksu как ты быстро потёр свой пост ) Я не говорю мемберам что бы брали у Солнцева карты, меня он не кинул, а как он поступит с вами я незнаю. Ninja Посмотри мой первый блек там писали так же как я Newton, не волнуйся карта прийдёт.
могу сказать за сонцева появитца. блэк зря пишешь он всё сделать можешь быть уверен.
Kilz, хватит вам блэки на S. Solncev'a катать! всё он выполнит, не переживай. Выходной же придёт тебе всё .
 
Last edited:
Top