Фонд поддержки S.Solncev

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ded
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Zonder
Там интересен не столько блек, сколько продолжающаяся бычка солнца и то, что он человеку ссал в уши с августа.
:D
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
StronG Я остался при своем мнении но зря терять время тут не буду, причем тут что писали до поста деви я те сказал если "выяснили" ,что за человек но после этого еще 5 страниц флуда к чему они ?

А по поводу того что я дружек солнцева ошибаешься не поверишь не разу с ним даже не общался просто рассмотрел ситуацию немного с другой стороны


---------- Сообщение добавлено в 07:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 PM ----------

maximthird, последний пост StronG был мне адресован :) если ты из за него так всполошился
 
Last edited:

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
не могу понять? сейчас какой год?
сколько солнцев в теме с кидками? 2 года? 3года?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Dimon_, Вот задумайся че он раньше никого не кинул а хоть с косяками но делал свою работу? Или что он типо готовил охуитительный мега кидок и как он с атм мог его реализовать? Те кто пишут проверьте номера телефонов и прочее солнцев продал столько карт не думаю что на них не проходили нормальные суммы и у него небыло возможности отработать лавэ
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Dimon_
Смотря какое из его множественных альтерэго ты имеешь в виду.

Вот Нестор - совсем недавно.
Солнцев - год (хотя спалился, когда мне говорил, что в теме 3 года, тупень)
Рубин, космос/всевышний - того больше.
:)
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
StronG, ты че пиздюк сука. будешь меня еще учить чтоли, урод ебаный... ты прочитай все мои посты.. и посмотри где Я ОРАЛ ЧТО СОЛНЦЕВА ПРОСТО ТОПЯТ.. посмотри, а уже потом говори мне че то щенок сука... не ты ли мне плакался когда тебя чуть не швырнули?! аа ?! спрашивал как тебе поступить и все такое?! или тебе напомнить бля..

Первое я не тебе адресовал свой пост внимательнее читай,второе я неплакался а спросил совета.в третьих я те не щенок.Ответил спокойно так как ты что то попутал.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
ismcard
Специально для тебя есть ресурс неадекват, изучив который ты поймешь, что схема проста - ждется удобный момент, и пачкой снимается лавешка.
Почитай, поизучай. Занимательное чтиво.
Есть еще персонаж Вули, который очень долго был с нами на кв и был достаточно в адеквате.
А потом в один момент ХУЯК и 20к скрысил.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
StronG Я остался при своем мнении но зря терять время тут не буду, причем тут что писали до поста деви я те сказал если "выяснили" ,что за человек но после этого еще 5 страниц флуда к чему они ?

А по поводу того что я дружек солнцева ошибаешься не поверишь не разу с ним даже не общался просто рассмотрел ситуацию немного с другой стороны


---------- Сообщение добавлено в 07:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 PM ----------

maximthird, последний пост StronG был мне адресован :) если ты из за него так всполошился

Это курилка,всем интерестно,всем хочится пофлудить
 

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
ismcard, от ника солнцева не кинул, где проплачена реклама, а от других ников кидал, кидает и будет кидать, факт!!! только мы не все ники знаем:)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Сегодня вычислили еще один ник и сервис, который он припрятал "на черный день".
:D
 

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
Ninja ты про него?
20.10.2010 14:42:44, _________
Там короче был такой тип, ник вроде Вулираби или что-то такое. он тоже торговал атм картами. Так вот в итоге он делал как оказалось клон карты. И с одной карты у клиента сналил 30к$
20.10.2010 14:42:57, _________
получается это и есть Солнцев
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вот и полный блек на безупречный сервис Солнцева.
Он конечно опять будет нести свой низкопробный маразм о глобальной подставе, но просто посмотрите, что он его динами с августа. И сейчас как он отвечает СВОЕМУ КЛИЕНТУ!
Даже я, при всей своей вспыльчивости, не позволяю себе разговаривать, даже если человек меня оскорбляет матом.

Покупал у этого чела несколько комплектов Атм+перс,выслал перс ,атм океан банка досих пор нету деньги оплачивались в августе
месяце,все это время он меня лечил что атм идет в пути итд,когда купил второго перса+атм выяснилось что данный перс был оформлен ранее
другими людьми,т.е забарыжен в несколько рук,я написал блек , Солнцев попросил закрыть блек,и сделал замену,в это время перс
1й который был куплен мной,локают,сейчас в логах он мне пишет что если буду писать блеки то полокает
все что купленно ранее ,сейчас я просил карту океан банка,оплоченную,в августе и услышал
только оскорбления и один блеф,данный пассажир,обещает и не выполняет сроки были изменены 3 раза,я терпеливо ждал ,но его хамство
просто заебло уже
сумма притензии 275вмз атм океан банка+10 вмз занимал+30 вмз 3 симкарты,неотправил он мне +275 вмз перс который он мне локнул,
изза того что я писал блек на него.итого 580 вмз.



S.*Solncev*(22:32:36*24/08/2010)
он*только*сегодня*регнул*кипер*и*подал*заяку,*сего дня-завтра*дроп*встретится*с*аттесатором,*т.е.*перс*бу дет*на*этой*неделе*полюбому.*Океан*атм*будт*на*сле дующей*неделе.

(1:01:24) S. Solncev: вот с океаном что-то затянулсь... но в принципе я ожидал такого. Они же пока изготовят именную карту, потом пока отправят заказным письмом, пока оно дойдёт... Если на этой неделе не придёт, будем звонить в Москву

Беседа с S. Solncev на 19.10.2010 15:10:58:
(19.10.2010 6:25:50) S. Solncev: Привет
(19.10.2010 6:27:33) S. Solncev: сегодня дропша звонила в банк. Они всё проверили и сказали, что "Извините, по нашей ошибке, карта была выпущена выбитой имя и фамилия с ошибкой. Её в срочном порядке переделали и сегодня она была отправлена Вам. Просим извинить нас за столь долгое ожидание. Ожидайте скоро придёт"
(19.10.2010 6:29:42) S. Solncev: Да, это пиздец, я и сам уже в ахуе. Но то что она придёт уже вот-вот, неделя примерно, это точно 100%. Я тебе могу предоставить всю необходимую инфу, позвони на бесплатный номер 88001005511 и тебе подтвердят, что карту только что отправили. И дропу надо ехать в другой город по прописке забирать её. Тебе же она всёравно нужна будет, она уже выслана, полюбому скоро уже придёт, а потом ты через день получишь с поездом.
(19.10.2010 6:30:17) S. Solncev: Только ты хоть блэк не пиши, а то вы так потопит и лучше от этого никому не будет, и так разъебаться никак не могу! Ещё и загрузили эти пидары по беспределу...
(15:12:54) 609592900: слушайя уже устал ждать,все сроки прошли возможные,я вообще сомневаюсь что эта карта есть
(15:13:14) 609592900: океан банк выжают только в москве
(15:13:55) 609592900: при личном присутствие,я звонил по этому номеру,они вообще не знают такого клиента
(15:14:26) 609592900: скинь мне подтверждающие бумаги,заявление дроп должен был заполнять
(15:14:32) 609592900: либо еще что то
(15:15:00) 609592900: и за тобой долг помимо карты еще 10 вмз и симки
(15:15:06) 609592900: который я тебе оплатил
(15:16:06) 609592900: так что то что я тебе оплатил все высылай,поблажек небудет,что ты во мне лоха увидел что ли или кого можно поиметь?так что высылай все как договаривались

(20.10.2010 2:14:04) S. Solncev: ебать ты чертило :-D
(20.10.2010 2:14:10) S. Solncev: ты хоть сам понял, что ты написал?
(20.10.2010 2:18:14) S. Solncev: Ещё раз будешь мне пиздаболить, вообще всё полокаю и вообще ничего не увдишь
(20.10.2010 2:18:34) S. Solncev: Ты кому пиздеть вздумал, что ты там куда-то звонил? Кто бы тебе сказал, если клиент девушка?
 

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
(15:16:06) 609592900: так что то что я тебе оплатил все высылай,поблажек небудет,что ты во мне лоха увидел что ли или кого можно поиметь?так что высылай все как договаривались
колхоз :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
http://neadekvat.ru/showthread.php?t=6519&highlight=Vulnerability


Вот почитай.
Там не карта, а переводы были.
Да и давно это было - я всех подробностей не помню, а забивать опять голову этим гавном - не очень хочется.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 PM ----------

Ну, о чем я и говорил.
Чудо из Кропоткино болеет тяжко.
Вот ответ на верифе.
Очередное пиздабольство. Уверен, что подослан администрацией КИ. 100% Никто ему ничего не локал. А если ему там и локнул кто-то перс, то значит ВМ локнуло по его вине, дроп ничего не локал точно, и вообще как это локнуть перс вм? Требую нзависимую экспертизу, которая прозвонит ВМ и узнает за что лок кошелька.
А то что он пиздаболит и врёт мне нагло, что он там что-то узнавал, конечно я ему сказал, чтобы мне враньё больше не писал, а то хуже будет. На данный момент находится в игноре.

Вступать в дебаты и в очередной раз расписывать то, что я тут много раз писал, подкрепляя логами и фактами, и ловя его неоднокртано на лжи - мне лично не хочется.
Может быть у деви больше энергии...
:D
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Ninja, В этом блеке письмо из новосиба как видимо и деятель как это связано с кропоткино и солнцевым?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
ismcard
Шерлок, я понимаю ты хочешь окунуться в скандал с головой и принять в нем наиактивнейшее участие, и как ярый поборник справедливости, ты бы внимательней читал в ответ на что я пишу, и кому.

Видишь в посте Dimon_ выше, есть ник Вули?
Вот, чтобы он увидел, что сумма там 20к, а не 30 и что фигурирует отправка денег со счета на счет, а не снятие по клонированой карте - я и нашел ему этот топик.

К чему ты приплел Вули и солнечного кропоткна - я не знаю.
У меня информации о том, что они клоны - нет.
И эту тему я никогда не поднимал.
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Ninja, сори не так понял , спасибо за пояснение, ошибаешься до скандала мне пофиг
 

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
Ninja, наверно из-за того что один чел так подумал, это видно в логе который я выложил :D
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
поясните мне непросвещенному как связали солнцева с лукой и рубой ? Там гамов писал какое-то мыло cw_user или чето такое, его использовал лука или рубинчик ? По поводу карт из кропоткина, кто может сказать сколько комплектов было из кропоткина ? Может быть это один комплект. Вот что солнцев пишет:
1. Дропы с какого-то Кропоткино видимо были, их было почти 1000 с разных городов, что я уже даже и сам не смотрел откуда там карта. Мной были отосланы комплекты, сделанные в Питере, Москве, Ростове, Армавире, Новороссийске и ещё несколько городов, сейчас и не припомню. Ну давайте мне припишем дела всех рипперов, кто был с этих городов. Джакс с Москвы же? Ну оттуда я тоже продавал комплекты. Давайте подберём ещё несколько кидал по городам, уверен, что ещё несколько подойдёт под города моих дропов. Темболее я неоднакратно писал, что большинство дропов с Краснодарского края, и сейчас посмотрел по гуглу этот Кропоткин довольно немаленький город в Краснодарском крае, и уверен, что помимо луки и рубина, с того города ещё несколько других человек сидит на форумах. Так что всех под одну гребёнку из-за города? Так тоже дохуя кого можно подкосить. И вообще я сомневаюсь, что есть какие-то доказательства, что рубин и лука с этого кропоткино, не удивлюсь, что это было также выдумано после того, как увидели мелкаие этого города у меня.
и кто может это опровергнуть ? Если все карты были из кропоткина, то без пизды, есть над чем подумать. Ну а если нет ? Из-за одного комплекта карт и мыла сделали вывод что солнцев кидала всех времен и народов ? ;)

p.s. Вообще вот честно я не покупал у него карт, т.е. никак с ним не связан финансово. Но где вообще реальная претензия хоть одна ? С какой-то из карт спиздили лаве ? Он взял лаве и не послал карты ? Где элемент кидалова ? Про блек я вообще не понимаю, неясная претензия что пинов не было, блек из воды
 
Last edited:
Top