Фонд поддержки S.Solncev

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я тебя понял.
Спасибо за "внятный" ответ.
 
Last edited:

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Last edited:
  • Like
Reactions: Ninja

    Ninja

    Points: 1
    Хаха! "Витиеватость" порадовала. :)

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Итак, карта отправлена (даже две, заказывал одну, безымянку, а идут две, видимо бонус какой-то). После получения все отпишу.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да вполне вероятно, что она и прийдет без особых проблем.
Финал у этой истории будет другим. И причиной этого финала будет не картА/Ы которые не прийдут, а картА/Ы, которые уже давно на руках...
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Ninja, прости, я тебя не понял (туго соображаю сейчас) о каком именно финале идёт речь? О снятии средств с карт инициированном дропами? Так можно же перевести на карту находясь прямо у банкомата и снять через минуту. Не может же дроп постоянно дежурить у банка?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Можно сделать и так, как ты говоришь, но не все будут так делать... Далеко не все, к сожалению.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Ninja, прости, я тебя не понял (туго соображаю сейчас) о каком именно финале идёт речь? О снятии средств с карт инициированном дропами? Так можно же перевести на карту находясь прямо у банкомата и снять через минуту. Не может же дроп постоянно дежурить у банка?

по всему видать что ты недавно в теме. да можно. но есть разные случаи - например ты не знаешь точно когда придет перевод - типо 3-5 дней. либо тупо пренебрегают этим. толпу народа уже перекидали.
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Карточки получил.

1. доступ к интернет банкингу по временному паролю, к-й высылается на мобилу (этого пароля тупо нет, Солнцев оффлайн, жду как появится для уточнения)

2. прислал две карты. одна мастеркард безымянка, другая виза классик. классик использовался судя по магнитной ленте (судя по количеству царапин всего несколько раз (думаю меньше 10), по идее много денег не могло успеть через неё пройти)
экспайр у безымянки 08/12. а у классика 10/12
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
извини за не компетентность
но разве в альфе безымяники работают ??
11111
 

kytyzzov

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Любопытно,чего так на парня навалились(причём покруппному)меня настоаживает только линк на неадекват... остальное прямо говоря туфта...короче больше парню нечего предьявить(еслибы ко мне какое то чудо явилось через месяц я б послал далеко-далеко)не обиду приверженцев(или кто то может давать гарантию на такой срок???)часто карту после обнала тупо скидую... Пример из жизни: как то брал футболку в ЮСА на себя и за свои,пришла через три месяца(начало зимы)но этож не повод ее не померять- кто понял о чём я ,спасибо...Мне одинаково будет этот чел на этом борде иле нет,я за справидливость.а не за травлю.Последнии страницы не читал (так что могу и ошибаться)
П.С статья по велик- круть!!!!! Ненадо считать меня приверженцем одних или других,я сам посибе) и непарюсьплощадку оч. уважаю,она лучшая!!!!Ненадо делать из меня чего то клона,просто моё мнение..............Без лоха и жизнь плоха....
 

kytyzzov

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Обалдеть...24 страницы и неоднго конкретнго факта,где киутые???!!! вы где???? вы читать - писать умеетте???? предьява на данном форуме неимеет никакой силы так как никто необратился с жалобой(олени не в счёт) Вообще радует активность одного парня(или хз)который ,уверен ниразу и непользовался услугами сервиса .......о чём это чудо может рассказать???- нкопипаст с соседнего борда???-отличное своё мнение(алах акбар- камикадзе)
П.С. сущает правда один момент ,там где суммы по сс бродили (50000$ и + рубли)как заинтерисовать такого дропа хз? у меня по сравнению копейки ходят, ноя свою сс добравольно неотдам...
Никого нехотнл оскарбить...Просто выразил свою точку зрения.Спасибо
п.с.- КТО СПРАШИВАЕТ,КТО СКОЛЬКО $ ЛАХМАТИТ???НА ЭТО СПОСОБЕН ТОЛЬКО НЕДАУМОК(ПОПРАВТЕ ЕСЛИ Я НЕПРАВ)другой дибил спасобен ответить.... вобщем клоунов хватает...(в большинстве ещё и даунов)
 
Last edited:

    StronG

    Points: -1
    Дэбил

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Никого нехотнл оскарбить...

НА ЭТО СПОСОБЕН ТОЛЬКО НЕДАУМОК(ПОПРАВТЕ ЕСЛИ Я НЕПРАВ)другой дибил спасобен ответить.... вобщем клоунов хватает...(в большинстве ещё и даунов)

Что употребляешь? Потому что в 2х предложениях запостить 2 взаимоисключающих момента - надо постараться.
:D
 

Newton

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Zonder, что значит работают? Есть MasterCard, на нём нет инфы о холдере (first/last name). Безымянка стало быть?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Временная карта называется. Дают сразу. Есть и виза и мк. Последний месяц (как минимум) данные карты переставали выдавать практически во всех регионах. (заебали альфу)
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
А вот более интересный вопрос, за что забаннен господин бергер :)
Случайно ли не после после слов гамова :)
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
PS не сочтите за флуд - подскажите контакт вашего волшебного гаммова. нужно пробить рипака.
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
PS не сочтите за флуд - подскажите контакт вашего волшебного гаммова. нужно пробить рипака.
Напиши ему в ПМ, как он появится так он тебе думаю сразу оставит свой контакт :)
 
Top