есть ли у вас машина??

Есть ли у вас машина?

  • да

    Votes: 119 43.0%
  • нет и не надо

    Votes: 43 15.5%
  • нет но коплю

    Votes: 115 41.5%

  • Total voters
    277

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Я езжу не только под дымом, а под любой тягой :)

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

чет слабо верится

1k за 1000 kubikov 3.0=3k через знакомых за 2к растаможили.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
когда кайен твой будет залазить тебе в кошелёк каждый месяц и брать от туда на ремонт 50 штук и выше
мечта продаётся :)

Знаю. У меня приятель взял Audi A6 Allroad Quattro, вроде не сказать что очень крутая тачка и приятель нормально себя чувствуе в материальном плане, но через пол года продал, говорит обслуживание пиздец дорогое, пересел обратно на пассат Б5.
Кайен надо иметь тогда когда бобла не меренно, вобщем как бы к этому и стремлюсь, чтоб в итоге ездить на Кайене ;)

Под дудкой нормально за рулем, не опасно :)
Под синькой плохо, как выпью обязательно за руль тянет. Года четыре назад, мазду шестёрку в хлам распиздярил, в жопу ехал, улетел в кювет задев 99, заднюю часть у меня срезало как сваркой, морда в хлам., вобщем машина востановлению не подлежит., у 99 всю правую сторону прочертил от переднего до заднего крыла, аж крыша треугольником встала., хорошо пацанны молодые на ней ехали, нормальные, по мирному разошлись. Теперь все, даже после бутылки пива не сажусь за руль.
 
Last edited:

Yong

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Был clk 200 8-го года, пришел друг с армии я в сопли бухой был, решил видимо понтануться (ни хера не помню), поехали к каким то телкам., под 130 где то напрямик в кольцо влетел, полтачки в хлам, даж стойка рулевая лопнула...продал (денех на ремонт около 300К нужно было) ...синька чмо, щас вот лечусь..
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
уже обсуждали тему синьки и дудки за рулем и пришли к единому мнению что надо нахуй в печах таких водятлов жечь. Поэтому, не отклоняемся от темы
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
за синьку и бутират жечь. а дудка не при делах я под дудкой супер аккуратный драйвер больше 90 в жизни не поеду. под дудкой надо ездить плавно, желательно на кабрике, в мск щас можно взять крайслер сайбринг за 1400 рублей в сутки, лето, катаешься куришь, дым...пускаешь в небо. не спешно, музыку слушаешь релакс. а синька чмо. из рулем и без руля.пп
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Бля как вобще можно под буратино в машину залезть? А темболее завести и вести :-D
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
О этом можешь узнать у героя нашумевшего видео, как он это сделал, как он вел машину. ну а посмотреть как общался с мусорами можно на ютубе: hччp://www.youtube.com/watch?v=ukA1UvY7Gkw

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

hччp://www.youtube.com/watch?v=F4Gip2QI1ek&feature=fvwrel ну еще видос в тему вождения в измененных состояниях баян конечно страшный но смешно))))
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Бля как вобще можно под буратино в машину залезть? А темболее завести и вести :-D

Алё Руслан? (с)
_http://www.youtube.com/watch?v=BEEv9Am3ytI
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
летаю на своём маленьком индивидуальном самолёте))) Opel Tigra рулит)

ps предлагаю номера затереть и фото ваших авто накидать)))) кому не сыкотно конечно)
 
Last edited:

thett.

BANNED
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
21
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а вот у меня яхта есть
я предпочитаю выходить в море и заливы делать с яхты )))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
thett., наверное у сламика папин подарок забрал :D
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
москвич 412))тоже в нем предпочитаю заливы делать))шучу


пацаны под дудкой эт под махрой планом итд?я просто с химии сижу кое-как на диване,как вы ездите то?))правда курил её раз 10 от силы,под синькой вообще ездить могу ещё лучше чем трезвый,иммунитет к синьке - не прёт меня)сейчас правда уже пару лет как одумался,нихуя это не круто угашенным гонять,на мусаров мне похуй,но блять прикиньте ребенок на дорогу выскочит,потом просто представляю че на душе будет твориться,не говоря уже о всех остальных проблемах,эт же не хача-трюкача какого-нить задавить)
 

promaleg

RIPPER
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
14
Points
3
Форд Мондео II 98г

Заработанная чисто своими силами!!!
PS горжусь этим) хоть и не суепер машина!)))
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Если семейная в счет, то ауди а4 2004г.
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
катаемся на ишаке и наслаждаемся!

39779_full.jpg
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я предпочитаю выходить в море и заливы делать с яхты )))
Скорее ты вместо того, что бы работать предпочитаешь заливать тут всем на форуме ;)
 
Top