есть ли у вас машина??

Есть ли у вас машина?

  • да

    Votes: 119 43.0%
  • нет и не надо

    Votes: 43 15.5%
  • нет но коплю

    Votes: 115 41.5%

  • Total voters
    277

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
кто подарит такую машинку а то у меня в семье всеедные и я, и жен, и водтель и садовник :D
4651041.jpg
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
necro, Как тебе старое bmw в обслуживании, часто ремонтируеш? Хочу пересеть на e34 или e38, идеально было бы конечно е34 525 tds на ручке, но трудно найти такой аппарат в нормальном состоянии, а брать полуживую я как то не решаюсь.

Даже не думай брать дизель, он капризный и турбина дохнет каждые 50 тыщ + на разборах нихуя нету запчастей, а новые стоят дорого.
Идеальный вариант это как у меня 520i с двигой m50, или 525 с m52. Двигу ищи без ваноса, с ваносом пиздец, движка таких годов.
В обслуживание автомобиль приемлем если с умом покупать запчасти. Можно купить радиатор кондея за 15 тык оригинал, а можно как я за 1900р)))
Вообше иши не усосаную. При покупке обязательно меряй комперсию ( она на m50 она должна быть в районе 12). Так же смотри фриз и масло на наличие эмульсии. По кузову смотри пороги, они обычно гнилые, если вариные, то не чего страшного)) у меня по кругу варины и усилины поддамкратники.
Насчет частоты ремонта, даешь пиздюлей - ремонтируешь постояно. Ездишь спокойно и все норм))

---------- Сообщение добавлено в 10:59 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 PM ----------

И чуть не забыл, бери только с механической коробкой! Получишь много удовольствия от езды.
 
  • Like
Reactions: Mello

    Mello

    Points: 1
    Благодарю за инфу!

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
Делема с TDS с одной стороны полный привод с другой дизель, а выбор пока останавил на 525 M50B25, 2.5 литра самый оптимальный вариант для 1.5 тонны веса. Ещё думал над e39, но алюминевая подвеска с нашими дорогами убивает всякое желание её брать.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
В пезду 39, насчет подвески ты прав на e34 она в разы крепче. На е39 запчасти минумум в среднем в три раза дороже на разборах, та и е34 выгляди лучше ( сугубо мое мнение) У меня стоит бампер от М версии, вообше красота)))
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
немного влезу в разговор, но подвеска на е39 ничем ни хуже е34. боятся за алюминий не стоит, его согнёшь только при очень сильном ударе, да и на 39й есть полно неоригинальных рычагов по приемлимым ценам
 

Arman

Carder
Messages
35
Reputation
-3
Reaction score
2
Points
8
мне вполне хватает машины путина. хотя иногда тянет на что-то вроде цивика или прадо.
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ах да, про выбор машины написал, а суть темы не отразил...
есть новое пежо - купил поведясь на скидку и хотел именно новую машину, но остался доволен маркой в целом.
и есть опель 95 года, который постоянно жрёт кучу бабла, но зато приносит удовольствие от езды))) как раз для его тюнинга я тут и очутился

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

ах да, про выбор машины написал, а суть темы не отразил...
есть новое пежо - купил поведясь на скидку и хотел именно новую машину, но остался доволен маркой в целом.
и есть опель 95 года, который постоянно жрёт кучу бабла, но зато приносит удовольствие от езды))) как раз для его тюнинга я тут и очутился
 
Top