есть ли у вас машина??

Есть ли у вас машина?

  • да

    Votes: 119 43.0%
  • нет и не надо

    Votes: 43 15.5%
  • нет но коплю

    Votes: 115 41.5%

  • Total voters
    277

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
С нас шопек с тебя love дропик
тогда 50% времени вы на троих катаетесь 50% я один :D


Vasders, у меня в принципе тож есть несколько таких таксистов своих, а то мало ли накушаться алкоголя захочется :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не, по городу полюбас такси. Если нужно кататься, я сразу договариваюсь там на день и все.

А в соседний город поехать, тут уже своя нужна. Планирую джипчик типа рав4.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Эх джипчик :D
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
55 резина низкий профиль???? что же тогда 30ая? "два витка изолетны" или город твой Саратов?

30-ая это похоже мозготрах ;) У меня вот размер 195 x 55 r 16 под заказ только в одном магазе у нас в городе или блять на б/у шной ездить :) Вот кстати парадоксный пиздец - на колесе вылазит шишка. Это колесо идет на запаску, а запаска на это колесо. Через пол года еще на одном колесе шишка и получается пиздец - менять либо 4, либо 2-ва, т.к. такой же профиль хер найдешь. А если другое поставишь быстро сожрется :(
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Какие-то у вас мечты больно реальные :) Каен Б/У у нас стоит ~35k$ а это не так уж много :)
А самая тема сейчас машины из ЮК возить, с правым рулем. Кент брал себе Х5 E70 2009 год
за 9к фунтов, на пароме до украины еще 2к, растаможка 2к, и мастерской сделали левый руль за 2к.
итого за 15к, Х который стоит под 40-50к :)
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
Нефиг низкопрофильную по нашим дорогам ставить. Какой с нее толк?

если такая резина идет с завода, предлагаешь менять сразу после покупки машины все 4 колеса на резину потолще ? ;)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Vasders, Ты как себе представляешь ?

cyber, я прошлое лето катал на опеле опс. r19 235 x 30 в купе с жесткой подвеской, чувствуется каждая трещинка в асфальте, данные колеса шли с завода.
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
14-ка 6го года. 2 месяца назад взял, первое авто. Все еще тащусь, авто это и вправду символ свободы. Недавно поставил 40мм профиль. трясет как и на 60-ке. нихрена не жоще. Поставил музыку в сумме 0.9кВт еще сильнее тащусь.
ПС, кто ездит обдутым???
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
thefloyd, как раскатал лоб)) стал ездить...
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Vasders, Никогда в жизни не дул видать)))
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
thefloyd, а блек на 25 вмз не закрыл, за то на машине :D :D
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
фокус-2 хэчбек 5ти дверный, трёхгодовалый. каплю на порш кайен, третий год, по ходу моя мечта не скоро осуществится :)

когда кайен твой будет залазить тебе в кошелёк каждый месяц и брать от туда на ремонт 50 штук и выше
мечта продаётся :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Любая машина в обслуге прямо пропорциональна своей цене. Потому копить три года на х5 нет смысла.

Много кретинов еще берут тачку, которая явно не по карману, в длительный кредит. В итоге она стоит в гараже, так как:
- на бензин все равно нет;
- не дай бог где-то ударить или что-то сломается, денег нет на ремонт;
- владельцу страшно на ней ездить, без шуток;

Этой беде подвержено наверное 50% владельцев хаммеров. Я раньше удивлялся, почему хаммеровладельцы ноют по поводу его прожорливости. А потом человек, вращающийся в тех кругах объяснил, что хаммеры эти кредитные или купленные впритык. Хз, чем там хаммеры народ привлекают.

Много раз встречал мысль, что машина должна быть равна зарплате примерно за год.
 
Last edited:

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Много кретинов еще берут тачку, которая явно не по карману, в длительный кредит. В итоге она стоит в гараже
Либо еще и таксует.
 
Top