Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Надо арбитров клонировать)) конечно 2 арбитра в одном разделе это как то не так, могут быть разные взгляды, но большая часть блэков очевидна, там не особо важно какой арбитр, решение на 99% будет одинаковым. Мб среди VIP'ов есть потенциальные помощники арбитров или среди модеров, если конечно по политике администрации такой вариант вообще рассматривается, наверняка Ninja и Devi среди пользователей со стажем смогли бы выбрать для себя помощника, которому смогут доверять.

Это я вообще просто как вариант, меня и не особо сильно волнует скорость разбора блэков, так как аська/жаба/ник в блэке ещё не решённом уже светится и если додуматься перед сделкой поискать, то сделку можно отложить.
 
Last edited:

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
надо тебя доры взять гененрировать
охуенно получаеться
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Лично я понял, что он мудак, еще по его блеку на соседнем форуме на мембера которого многие знают и у нас.

Вкратце суть блека: "Он мне написал плохой отзыв, забаньте его".
И что самое интересное - таки забанили.

В остальном - блек не читал весь, но охуевал от количества говна которое там выливалось друг на друга. Хороши что один, что другой, но именно Самуил настолько неадекватный, шо пряма ужасть. Мне его не раз и не два советовали в качестве варианта хостинга, но после такого обращаться к нему и не подумаю. Уверен, что не я один. И что интересно - тут не вериф, блеки и весь негатив в сторону селлеров не трется. То есть из-за каких-то сраных двух сотен баксов человек засрал свою репутацию на много большие суммы. Адекватный человек так бы точно не сделал.

Кроме того, и тут и в прошлом блеке который я упомянул в начале поста выливались тонны личной переписки и личной инфы. Я не знаю какой адекват захочет работать с человеком, который при малейших терках тут же сливает всю доступную ему инфу в паблик и подло лочит кошельки.

П.С. Бля, я расстроен. Почему он на меня не в обиде? Обычно я ж первый по списку( Хотел ему минус поставить тоже но руки не дошли(

у меня другой вопрос. кто нибудь может объяснить не предвзято о вражде вф - к.про(ксу)? я могу понять, что администрации делят "доход" с регистрации и Доход с вендоров. но в чем интерес обычных мемберов? и там и тут всегда есть стабильный костяк тех, кто обливает гавнецом противоположный форум (сорри, без ников)
Нинзя, можно я напишу свое мнение и останусь без бана?

Суть такова - форумы в целом противоположные друг другу. Вериф по политике схож с кпро: "регаем всем у кого есть 30 баксов" и, соответственно, является прямым конкурентом. Это главная причина я считаю. По поводу того, что администрация менты - так говорят у нас. Спроси любого мембера верифа - тот тебе скажет, что менты админят кпро\ксу. Правду может узнать только тот, кто сядет) Аргумент против верифа - известная статья в которой про звание майора и т.д. Аргумент против кпро - на саппорта (Рому) вся инфа в паблике лежит. Остальное все на уровне слухов.
Если сравнивать чисто с практической точки зрения - на верифе намного больше серьезных людей и намного большее разнообразие сервисов (например работы по ботнетам на кпро абсолютно нет). Но практически нет толкового общения, статей и т.д. На кпро наоборот - меньше сервисов, больше инфы.
И еще существенная разница - в политике администрации. Админы верика открыто покрывают кидал, достаточно посмотреть на суммы которые там мелькают в блеках - это даже без слухов, так, факты. Кроме того, там любой негатив в сторону любого сервиса моментом пресекается. В моде блеки на плохие отзывы, удаление плохих отзывов администрацией, бан мемберов которые сильно много возникают на какой-либо из сервисов и т.д. На кпро пока и, я надеюсь, в дальнейшем такого не будет (ну фейл с Информом вроде разобрали).
 
Last edited:
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
мудак и бан, и плохо на душе. у миня компютер есть)
 
  • Like
Reactions: rikzy

    rikzy

    Points: 1
    а ти виселый)) пиши только короткие сообщения

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
мудак и бан, и плохо на душе. у миня компютер есть)

ох бля, просто размазал мозг мой по стенке. Пожалуйста не пиши тут такие сообшения больше, они травмируют мою психику.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
malecposluwnik раз ты сегодня в ударе, напиши че думаешь по поводу верика и кпро?

necro сегодня его вечер, пусть жгет напалмом - carder.market/showthread.php?t=64283
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
ай, видио-карта плохая и нет настроения. нет-там реги, а так слова В.В. наводят на размышления
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43

Вот что он мне сгенирировал
Где нет Пизда, люди погибают. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Пизда существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальную Пизда. Пизда. Поясните скрытый смысл выражения. Пизда – это вечер трудного дня. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Пизда. Есть злая шутка о том, что Пизда появилась в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Пизда. Пизда стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Пизда-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Пизда. Этот протокол так и называется «Пизда». А вот «Адзип» – это Пизда наоборот.

Я под столом)))
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
necro как ты это до конца дочитал?)
 

cc+

DEER
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
Причина нашего временного преимущества над Кардер заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Кардер, понимающий эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». Да, Кардер причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Кардер. Часто Кардер как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Делай как Кардер, ведь лучше всё равно не сделаешь. Кардер друг – это знают все вокруг! Так что дурацкого-то в слове Кардер? Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Кардер. Историческая правда этих высокохудожественных строк состоит в том, что всё созидаемое делается, в первую очередь, «назло» Кардер. Хотя и под непосредственным влиянием Кардер. Кардер – игры большого города. Кардер: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. А вот «Редрак» – это Кардер наоборот.
 
Last edited:

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
бле а я Самуэля тока с положительных сторон знаю
+.
И мне понятна его реакция, на счет некоторых мемберов.
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Больше всего в этой теме мне понравились метки:
"брилл воскрес?!, второе пришествие брили, дартаньян обсерился, девственница и внимание, ебушки воробушки, иваныча на вас нет, кто такой иваныч, очередной рак мозга, пизда вам всем (с) иваныч, самуил коров доил, синдром брила, факел дрочит"
:D :D :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Можно знать человека 10 лет с положительной стороны, а обосраться за 1 день.
Тут он повел себя как истеричная телка, других слов у меня нет.
Насрать себе в карман на котором написано "репутация" из-за 200 долларов и рипера, которого можно было просто задавить фактами? Глупо и недальновидно.
Катать блеки в вм, гадить на всех, кто не согласен, истерить и под конец стукнуть мне, который ни сном ни духом о его персоне, а узнал его только из этого разбирательства. И мне еще вывалить свое говно - ну это реально показывать свою нуравновешенность и то, что в случае ЛЮБЫХ проблем - клиент должен быть готов к неадекватной реакции и истерии. А если будешь не согласен - жди блек на ВМ. :D

Этот блек и терки его с рипаком мне, как человеку который до этого о нем ничего не знал, показали то что бизнес с ним - все равно что сидеть жопой на пороховой бочке. И дело не в его неадеквате ко мне (к таким высерам и ддосам потом, я привык), а в его поведении в общении в блеке и реакции после него.

Ну, мы - каждый куем свою судьбу.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Sabnack
Дело тут не в помощниках и не в количестве арбитров
А в том ,что подавляющее большинство блеков составляются в стиле "Как я провел лето в первом классе" т.е просто набор букв.Причем часто считают более важным запостить свои логи с обсуждением чего-либо не по делу,вместо грамотного оформления.Выделение текста это тоже наверное для меня забота.
Вместо фактов блек засерается личной перебранкой в виде тонны флуда.Тот же блек самуила(где 2 странствующие души нашли друг друга), отсутствовал 1-2 дня,открываю там 80+ сообщений,представьте как это разобрать когда выдалось свободное время :).Однако политика форума обязывает меня рассмотреть данную претензию полностью(со всей охинеей)
Согласно правилам блека я могу данный блек не рассматривать.
Однако через пару дней забито все пм с вопросами Пачиму мой блек нирассматривается и тому подобным.
Напоминать лично каждому где прочитать про правила когда она в соседнем линке - глупость.
В итоге Истец может заебывать весь админ.состав в течении недели,вместо того чтобы потратить 10 минут на нормальное оформление блека.
Спасибо тем кто это делает с 1 раза, накипело.
P.s хоть это тут вообще не к месту.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И мне понятна его реакция, на счет некоторых мемберов.
Что может быть понятного в оскорблениях тех, кто в его разборках поддержал не его? Или ты в той тусовке третий приблудившийся, нашедший близких по духу товарищей? ;)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
aka_k4
Ты же парень неплохой - давай разбираться.
Какое отношение ты имеешь к этому истерику, если ты инициировал этот топик.
Если вы - партнеры, то ты так же понесешь за него ответственность за гнилой язык оного. Если это было "давно и неправда", то я, зная тебя с хорошей стороны, пропущу это мимо ушей.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
мы не партнеры, при рекламе того топа имел корыстные мотивы ( ну а чо ) отношения дружиские по аське болтаем иногда о погоде. не имея отношени к данной ситуации от обсуждения ее воздержусь.
 
Top