goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В общем с Фимой созвонился. По разговору паренек не простой, но не в том смысле, что авторитет, умеет разговор разговаривать, не школьник, лет 24-28 в среднем.
За тюрму.
Звонил два раза, в 20:00 и 21:15.. разговор шел 15-20 мин. Время вечернего обхода в сизо, выводы сделали! Отвечает сразу, фон телевизора, разговаривает спокойно в полный голос, впечатление кв., а не камеры. При первом разговоре, знакомстве, он сказал, спросил "знаешь за меня?", отвечаю "да, ты на матросской тишене"., он: "верно".. дальше, через пару минут говорю, мол пойми палево, кидалы, менты, у меня выход есть на матросскую тишину, чтоб люди пробили. Он: "ладно", и разговор в другое русло, через пару минут, говорит, что он не в матросской, а на Пресне. Я так понял, что стреманулся пробива и в матросской его нет. В общем наврятли он в сизо.

Но., человек очень заинтересован в пластике, на завтра договорились о встрече наших курьеров, моего с пластиком. Точно через час перезвонит. Девка как бы посредник, сама налить не будет, есть люди.

Еслиб я занимался реалом, дел с ним не имелбы. Такое впечатление, что не я, а он меня разводил.. Может менты.., разговор шел по РУ.

Щас еще будет разговор о встрече, допишу.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Зря вы всё это затеяли. Поглуимились в аське и хватит, кому нужны лишние проблемы? Я на 90% уверен что это менты, при чём хитрые. Ни один нормальный человек не показал б свою мордашку с фотками на кардинг форуме понимая что покупаешь чужие кредитки, вывод: человек не боится что его примут т.к. за ним кто-то стоит. "Фима-жид" живёт на квартире как сказал голдефф, быстро переехал из сизо, что должно насторожить в первую очереднь, при чём девка твёрдо стоит на своей легенде. Если это менты, выйдут на всех кто попался на их удочку, и я на 99% уверен что у них есть человек который читает этот тред и думает "вроде не дураки, а такие глупые".
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Еслиб я занимался реалом, дел с ним не имелбы. Такое впечатление, что не я, а он меня разводил.. Может менты.., разговор шел по РУ.
Вот и не понятно кто это такие и чего надо. Для ментов как то хитровыебанно все, да и какие доказательства они получать то ? Если действительно реальщики, то тоже здесь вопрос, зачем все так хитро делать и тупую девку с такими легендами подсылать. В общем надо как то о челе инфу пробить. Может на девку как то надавить ?

Я на 90% уверен что это менты,
Это не для ментов такие методы то )
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Может кто то так же глумится просто, и тут обсуждает :D
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Вот и не понятно кто это такие и чего надо. Для ментов как то хитровыебанно все, да и какие доказательства они получать то ? Если действительно реальщики, то тоже здесь вопрос, зачем все так хитро делать и тупую девку с такими легендами подсылать. В общем надо как то о челе инфу пробить. Может на девку как то надавить ?


Это не для ментов такие методы то )

Всё банально просто, с курьера выходят выше, берут любого рядового который сдаст нахуй всю банду. Они получат поддельные карты, ты сам понимаешь - приписать могут что угодно.

Для ментов как то хитровыебанно все

С чего ты взял что там одни дураки сидят?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В общем надо как то о челе инфу пробить. Может на девку как то надавить ?
Он не дурак, не палит себя, пытался развести на общение через соц, сеть., не ведется.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
goldeff,
Чуйка моя, пока еще осечек не давала
что сейчас говорит твоя чуйка? :D
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Я не верю что они будут разрабатывать такую операцию.
Знач так. Засылаем на их форум девку тупую, с заданием накупить дампом. А потом берем курьера, который нам сразу все спалит, берем самую крупную банду кардеров в снг, и ждем повышения
Если бы они действительно хотели что то получить, давно бы уже зарегались и были здесь, и ни чем не выделялих от других. И если бы хтели купить дампов, тихо постучали селлеру -купили. А этот ничем не прикрытый тупизм никак не походит на ментом. Слишком все тупо. Менты умнее.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
goldeff,

что сейчас говорит твоя чуйка? :D

Если честно.. от души.. Менты это! Очень похоже на ментовской развод,. К стати, забыл, седит он за заказное убийство, рекет и хранение огнестрела :D
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Я не верю что они будут разрабатывать такую операцию.

Если бы они действительно хотели что то получить, давно бы уже зарегались и были здесь, и ни чем не выделялих от других. И если бы хтели купить дампов, тихо постучали селлеру -купили. А этот ничем не прикрытый тупиз никак не походит на ментом. Слишком все тупо. Менты умнее.

Реверс психология рулит) Они добились чего хотели - общения с мемберами и внимания других. Таким образом могут делать то - что хотят без каких либо подозрений, заслав девку. Да и не факт что она одна перед монитором сидит ;)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Реверс психология рулит) Они добились чего хотели - общения с мемберами и внимания других. Таким образом могут делать то - что хотят без каких либо подозрений, заслав девку. Да и не факт что она одна перед монитором сидит
Ааа, чего они добились ? Баек о сламик-чипах ? :) Им же теперь вообще никто ничего не отправить, все что делаеться, делаеться ради лулзов.
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Тема порадовала. Всё-таки дебилы есть, были и всегда будут. А д+п всегда будет дежурной шуткой заядлого мембера)

P.S бабёнка и ее муж прямо семейка Адамс, оба долбаебы как на подбор
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Пообщался еще раз.. Менты это! Осторожней с ними, шимфруйтесь тщательно.

Во перфых Фима разводил на личную встречу меня.. Именно меня..
Во вторых шел пробив, где я и что в инете, какие связи в реале и т.д., как бы между прчем.
Фон теклевизора тотже, что и в 20:00, 21:00 и сейчас в 00:00..
По его словам девка его супруга, именно " СУПРУГА ", ментовской жаргон и за товарищей моих интересовался.., "Товарищи".. кто в теме, арестант слово "Товарищи", не использует..

Суть всего разговора: Я типа поставщик пластика, он нальщик - посредник/организатор., свои дропы у него.. Дропы в банках, так же дропы по шопингу и т.д., тойсть в любых направлениях реала, лиж бы меня претянуть к сотруднечеству..
Шел конкретный развод меня на работу, любыми путями.. больше заинтересованность не в деньгах, а в "работе".. На этом основании сделал вывод.. Менты..


П.С. Меня реально пробивают :) Сново звонил.. Два звонка с разных мобил и сброс.. Потом назначает встречу в том районе где я нахожусь.. Может пароною за такой пробив.. но хз..
 
Last edited:

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
позвоните, скажите здравия желаю товарищ командир)
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Пообщался еще раз.. Менты это! Осторожней с ними, шимфруйтесь тщательно.

Во перфых Фима разводил на личную встречу меня.. Именно меня..
Во вторых шел пробив, где я и что в инете, какие связи в реале и т.д., как бы между прчем.
Фон теклевизора тотже, что и в 20:00, 21:00 и сейчас в 00:00..
По его словам девка его супруга, именно " СУПРУГА ", ментовской жаргон и за товарищей моих интересовался.., "Товарищи".. кто в теме, арестант слово "Товарищи", не использует..

Суть всего разговора: Я типа поставщик пластика, он нальщик - посредник/организатор., свои дропы у него.. Дропы в банках, так же дропы по шопингу и т.д., тойсть в любых направлениях реала, лиж бы меня претянуть к сотруднечеству..
Шел конкретный развод меня на работу, любыми путями.. больше заинтересованность не в деньгах, а в "работе".. На этом основании сделал вывод.. Менты..


П.С. Меня реально пробивают :) Сново звонил.. Два звонка с разных мобил и сброс.. Потом назначает встречу в том районе где я нахожусь.. Может пароною за такой пробив.. но хз..

Больше не звони туда, ну их нахуй, скорее всего так и есть что красные.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Во первых Фима разводил на личную встречу меня
Он же где то отбывает наказание.
Прочитал "статью" в МК.Улыбнуло.Особенно брут пина понравился.На досуге буду пробывать.Такое уважаемое издание туфту писать не будет.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Во первых Фима разводил на личную встречу меня
Он же где то отбывает наказание.
Кстате да :) А количество параноиком просто зашкаливающее. Запасаемся скайпами с балансом, завтра, после-завтра будет день звонков :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Он же где то отбывает наказание.
.

В смысле лично я и его люди, а в последствии с ним, если дело пойдет набивался в друзъя, типа сауна, девочки :D

П.С. Его друг, поручитель Никита Шевченко, знаменитый промоутер, завязался с битвой экстрасенсов и его кинули.

Подставили его люди из Главка.. "Главк" тоже ментовской жаргон...

Отец Ярославы, чиновник высшего ранга, курирующий все дип., миссии мира от РФ., просил не палить её..
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
как то слишком туповато для ментов имхо, да и странно что для засланного ментовского казачка не нашли 33лр на регу
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
goldeff, мой тебе совет-не звони туда больше. Как-то все выходит из-под контроля, и такие вот "звоночки" со стрелкой на твоем райне должны немного насторожить.
Ну и раз такое дело, и это на самом деле менты, надо подумать, как их раскусить. Разумеется, не в треде, так как он 100% читается. И те, кто читают-наверняка потешаются с нас и с лулзов. Они их имеют куда больше.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 PM ----------

как то слишком туповато для ментов имхо
почему туповато, все очень даже толково сделано, внимание привлекли всего комьюнити форума, звонки получили, и все, что начиналось как шутка, перерастает в предложения встретиться))
 
Top