InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Видите, ведь верно я предсказал, так сказать - направил вас на путь истинный :D
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Парни, ну явно тупо же для ментов. Подсылать девку, вот так в тупую звать на встречу. Никто не будет с ними встречаться, никто не продаст им дампы, им только натравять баек и вскоре заебут звонками. Здесь что то другое, и пока совсем не понятно что.
-----
Скиньте мне в пм телефоны ну и историю.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
goldeff, мой тебе совет-не звони туда больше. Как-то все выходит из-под контроля, и такие вот "звоночки" со стрелкой на твоем райне должны немного насторожить.
Так я не лох :)
Трубка и симка разовая., а район.. сегодня там а завтра сдесь.. в смысле я там не живу ;)

Парни, ну явно тупо же для ментов. Подсылать девку, вот так в тупую звать на встречу. Никто не будет с ними встречаться, никто не продаст им дампы, им только натравять баек и вскоре заебут звонками. Здесь что то другое, и пока совсем не понятно что.
-----
Скиньте мне в пм телефоны ну и историю.
Вот и я в толк не возьму, по разговору он не лох., речь разводнвая., на блатного не похоже, даже околоплавующего, "супруга", "товарищи", "главк".. Но и терки за отца - крутого длипломата тоже не понятно, вроде по школьному. Но общается, очень похоже на мента.. Есть опыт ;)
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
хз хоть убейте ничего толкового здесь не вижу.. менты должны понимать, что подобным бредом они не смогут никого более-менее серьезного подтянуть на встречу, максимум каких нить приколистов-школьников, которые им нах не нужны.. имхо журналисты там сидят, в общем поржали и хватит)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Пришла в голову дерзкая идея. Зачем нам кого то подсылать на встречу, по москве же натыкано кучу веб камер. Предложить встречу, попросить четкие параметры их ( типа какая машина, какой цвет и т.д. ). Получим еще чу-чуть информации ) Бредовая идея, но можно развить.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
хз хоть убейте ничего толкового здесь не вижу.. менты должны понимать, что подобным бредом они не смогут никого более-менее серьезного подтянуть на встречу, максимум каких нить приколистов-школьников, которые им нах не нужны.. имхо журналисты там сидят, в общем поржали и хватит)

Это мы понимаем.., а тот кто не в теме?!

Принять пак с пластиком, он готов был сегодня в любое время.., точнее его люди.. в итоге договорились на завтра, принимает некая Насиба на тверской (чурбанка по ходу), к стати седит он из-за подставы Чеченов :)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
хз хоть убейте ничего толкового здесь не вижу.. менты должны понимать, что подобным бредом они не смогут никого более-менее серьезного подтянуть на встречу, максимум каких нить приколистов-школьников, которые им нах не нужны.. имхо журналисты там сидят, в общем поржали и хватит)

Подтянут школьников, школьники сдадут остальных. Видимо в связи с последними новостями менты решили "поднажать" на кардеров.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
goldeff, яра тоже хотела что бы на эту насибу приняли. Как выяснилось она не гражданка рф и паспорта нет. А вот вся инфа есть:
Максудова Насиба Одилхоновна 8.05.1989-дата рождения
адрес:город Москва,Пушкинская площадь,дом 5,здание газеты "Известия",турагенство "интурист на пушкенской".
8-967-195-00-32
Яся 04.12.2011 19:19
курьер приходит к охраннику, говорит,чтобы позвали ее,охранник ее вызывает и она спускается!
Может быть звонить насибовой ?

Подтянут школьников, школьники сдадут остальных. Видимо в связи с последними новостями менты решили "поднажать" на кардеров.
И кого/чего сдадут школьники ? :) InForm хватит параноить зря )
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Пришла в голову дерзкая идея. Зачем нам кого то подсылать на встречу, по москве же натыкано кучу веб камер. Предложить встречу, попросить четкие параметры их ( типа какая машина, какой цвет и т.д. ). Получим еще чу-чуть информации ) Бредовая идея, но можно развить.

Если есть инфа по веб камерам на тверской., давайте место.. а я договарюсь о встрече, одежда и прочии приметы.. Если есть отчаянные парни, можно возле метро её снять на мобилу :)
Единственное только ради стеба.. хотелось бы поинтересней продолжение.. В голову ничего не лезит.. Пак с пластиком ждут завтра с куръером.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Это мы понимаем.., а тот кто не в теме?!
ну дык подобными вещами же не участковые занимаются, думаю менты, те что по нашу душу работают, очень даже в теме)
Подтянут школьников, школьники сдадут остальных. Видимо в связи с последними новостями менты решили "поднажать" на кардеров.
о каких новостях речь?)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
мож хватит уже резвиться? над девкой поржали, над супружником тоже. вроде все с темы выжали.

это, кстати, могут быть не менты, а жулики, которые ищут способы заработать. был у меня такой знакомый, который занимался выбиванием долгов. при ментовской крыше. мерч думал мутить. это я к тому, что он тоже ничего не знал о кардинге, но ему это не мешало, перед ним стояла другая задача по проекту - с банком договориццо.

может, не надо их больше троллить? они же ничего плохого никому не сделали, а вы не знаете точно, с кем имеете дело на самом деле.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ДА реально сколько можно жевать одно и то же. ожет тож на 25 страниц растяните. Тема угасла все и все узнали. Скучно люди
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
По поводу ребят из органов хз, проще сидеть на форуме и сделать действительно по тихому контрольную закупку, не создавая такой ажиотаж с немного кривой историей)

У меня вот в чем вопрос, зачем было столько привлекать внимания?

Может от чего отвлекают?)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
У меня вот в чем вопрос, зачем было столько привлекать внимания?

Может от чего отвлекают?)
Да никто ничего не привлекал и не отвлекал. Ярослава изначально тихо покупала себе дамп в чятике, на неё обратил внимание васдерс выложил лог, потом я обратил внимание на топ васдерса и вымутил инфу у неё, а потом начали звонить им :) Я не верю что это было предсказуемой операцией какой то )
===
Только что прочитал то, что написал, и как то задумался. Это точно не менты, и даже не журналисты, это вообще все дикая тупость. Глупая девченка покупающая в чатике дампы, и её уже кинули на 1к, муж её (при этом у неё самой девичка фамилия и в проифлях соц сетей ни намека на мужа) вроде на зоне, но в тоже время на свободе, пытаеться чуть ли ни в первом разговоре встретиться. Какая то Насиба без паспорта, на которую ссылаються и яся и муж, которая кстате работает в здание газеты "Известия",турагенство "интурист на пушкенской".
Да это вообще абсурд какой то :)
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Да никто ничего не привлекал и не отвлекал. Ярослава изначально тихо покупала себе дамп в чятике, на неё обратил внимание васдерс выложил лог, потом я обратил внимание на топ васдерса и вымутил инфу у неё, а потом начали звонить им Я не верю что это было предсказуемой операцией какой то )

я так понимаю по тихому у нее не получилось, так как в чате начали у нее просить показать грудь, да и закупку она делала скажем прямо не особо профессионально, тоже особо в спланированую операцию не вяжется, хотя ...
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
So hoooooooot
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чипованый слемик!!!!!!
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
чёто как то стрёмно становится:cool:
 
Top