Что с палкой последнее время ? Не дает пропалить заранее чекнутым аком

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну 3,6 разве старый браузер?
у них там вроде 2 линейки их, 3 и 10-я версии
у меня на одном слепке стоит 3,6,24
на другом 10-я последняя
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
ну 3,6 разве старый браузер?
у них там вроде 2 линейки их, 3 и 10-я версии
у меня на одном слепке стоит 3,6,24
на другом 10-я последняя
так какой самый оптимальный?
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
и тот и другой насколько я знаю, обновляется
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Перепробывал разные браузеры толку 0, такое ощущение что можно палку выкинуть...
 
Last edited:

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
парни да причем тут версия лисы или осла ? А если человек живет на северном полюсе в экспедиции это повод не пропускать его палку чтоли ? :)
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
парни да причем тут версия лисы или осла ? А если человек живет на северном полюсе в экспедиции это повод не пропускать его палку чтоли ? :)

с такой же логикой, тогда нет смысла вообще подбирать систему, менять ип, хоть африку и зимбабу юзай. ну что поделаешь если человек туда заехал)))
а вот палке это принципиально. и она не даёт так юзать
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а вот палке это принципиально. и она не даёт так юзать
Хрень, можно и с левых ип вбивать) Конечно СМов будет много больше, но вбить все равно можно.
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Хрень, можно и с левых ип вбивать) Конечно СМов будет много больше, но вбить все равно можно.

Просто юзая разные соксы?
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
Сколько раз вбивал с БМЛ, всегда такая фигня была как у тебя, я все время хотел попробовать конфирмнуть адрес юса дропа вссшкой, но все никак руки не доходят.
Если кто пробовал, напишите, получился ли у вас вбив, или получаеться вбить и без верификации адреса вссшкой?(использовал дед чистый под палку под штат а иногда и под город).

У меня с первого раза получилось. Полулиось 5-6 оплат общей суммой на ~$300 сделать. Вторая уже заругалась.

---------- Сообщение добавлено в 08:11 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 PM ----------

ender , Vasders , вещи говорите . Заметил , что при обычной чистке Cctools + ccleaner+newsid , количество SM возрастает пропорционально вбитым аккам PP. после создания новой виртуалки палка вбивается нормально даже с тех соксов , с которых раньше был SM

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------



а насколько старый браузер ? firefox 3.6 пойдёт ? или нужно ещё младше

да, с него делал, с более ранней версией не получилось попробовать, т.к. шоп, в окторый выбираю в нем не правильно отображается шоп, в который выбиваю.
По поводу старых версий это может быть небольшое заблуждение, скорей всего прикол в том, что просто другой браузер.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 PM ----------

Да да, выкидывайте палку, сдохла она полностью.

дада, выкидывайте, как пройдут месячные нам больше достанется :D

---------- Сообщение добавлено в 08:13 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 PM ----------

Хрень, можно и с левых ип вбивать) Конечно СМов будет много больше, но вбить все равно можно.

да, есть такое, несоклько раз на чистой машине было что по ошибке работал без сокса и всё летало аж бегом. СО всякими экзотическими странами и сейчас можно так
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
да, есть такое, несоклько раз на чистой машине было что по ошибке работал без сокса и всё летало аж бегом. СО всякими экзотическими странами и сейчас можно так

С USA Такое не прокатит?
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
У меня проходило с Гермнией, с USA не работал.
Лучше всего идет через IE, FF 3.6?, через хром не пробывал?!
 
Last edited:

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Хрень, можно и с левых ип вбивать) Конечно СМов будет много больше, но вбить все равно можно.

да щас идёт речь не о том что можно, а что будет в результате
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Не знаю пытаюсь мне говорят идитына***

---------- Сообщение добавлено в 09:44 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 PM ----------

Я думаю возможно проблема с соксом?

---------- Сообщение добавлено в 10:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 PM ----------



Да и вообще если вылазиет, это сообщение есть возможность нормально палкой воспользоваться? У кого такое было смог воспользоваться палкой?
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
здраствуй дерево я дятел :D мальчики - идем и читаем факи по пп. регаем акк на себя и пытаемся ченить по белому проплатить.. сразу отпадет множество вопросов :) Duhas такое ощущение ты вчера с гор спустился :)

по браузерам: попробуйте регнуться на 3.6 лисе юс палку и войдите в акк.... первое что сразу бросится в глаза - ето красная полоска как будто акк залимичен и надписи тчо ваш браузер устарел и нуна обновиться.... Ваще то ето уже сигнал что для пп акк необычный.
Второе замечаниие...задача кардера всега быть похожим на холдера. Какой браузер у рядового холдера? обычный ие или фф иили хром который обновляеся автоматом. Устаревшие браузеры стоят на дедиках и тольок что купленных компах причем очень старых, либо на ограниченных учетках где запрещены обновления - тож самое что и дедики.... 80% юзеров имеют всетаки актуальные браузеры. Думаю ботоводы подвердят сей факт.
третье замечание: по поводу чисток: каждая копия браузера, каждая копия адобфлеша и тп имеет свой грубо назовем его серийник. Причем серийник выдается ещё в зависимости от страны (по крайней мере исходя из моего опыта). ССтулзы и прочие проги это изменить немогут. Причем даже если меняют - то не факт что правильно и диапазоны выдаваемых значений не факт что уже спалены и автоматом ставятся на алерт. В дополненние: где и в каком месте задокументированоо что и куда пишется браузером и тем же флешем при посещении веб страницы ? если с браузером все более менее ясно то флеш - это темный лес. Да мы примерно знаем что лежит на виду, но этого явно недостаточно :) если почитать посты кардеров (палево на уже очищенных всеми способами системах явноо выше чем на свежей системе). Зачем искать способы очистки которые могут стать неактуальнымии со следующей заплаткой флеша или браузера, которые выходят каждые 2-3 недели. Гораздо проще клонить систему и ставить весь софт начисто :)

ПЫСЫ с палкой работаю восновном с варей :). Дедики использую для пп очень редко
 
Last edited:

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
ender, все правильно сказал вчера моя t=39.9C так что неудивительно...ну покажи мне 1 фак соответствующего характера, кидай в лс чтобы не захламлять тему

---------- Сообщение добавлено в 11:11 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 PM ----------

регаем акк на себя и пытаемся ченить по белому проплатить..

если ты говоришь про донат без прозвона то это мертвое дело


Сейчас попытался проплатить с другого дедика+New сокс, мне написало что нужно сделать прозвон...


Все таки понял что все зависит от дедика и сокса...пипец разные варианты

---------- Сообщение добавлено в 11:29 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 PM ----------

по браузерам: попробуйте регнуться на 3.6 лисе юс палку и войдите в акк....
Зашел и ничего такого не увидел, при том у меня хоть начал платеж идти, только прозвон этот не радует...но уже не вылетает ошибка со сраным подтверждением банковского акка

Это если с прозвоном

We're going to give you a call

For your security, we're going to call you to make sure that you own this account.

Please select a phone number where you can be reached right now or in about a minute:

Вот если нажать Cancel
Confirm your bank account number

For further confirmation, please enter your full bank account number in the space provided.


Обидно что именно в этот момент у палки начались ПМС:mad:
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Duhas, палка с логов для того чтобы ей что то регулярно и серьезно оплачивать сдохла давно. Смотри в сторону саморегов. Щас объясню почему.
1) у палки уже года 3 как минимум сформировался трехфакторный антифрод.... 3d-secure палки :D... факор адын: это ип адрес. Он либо совпадает либо не совпадает. Подсетки не канают :)).
фактор дыва: тачка юзера, параметры его системы, версия браузера, разрешение экрана и прочая хень
фактор три: куки и вся поебень которая сохраняется на тачке холдера. котоорая кстати идет в очень тесной связи с настройками системы потому подделать их считай что невозмжно.


Соответственно в зависимости от задрченности страны имеем примерно следующую комббинацию настроек:
если не совпадают все три фактора - то палка шлет нахер с момента входа (так называемые см) или в момент проплаты. Конечно некоторые суммы палка может и пропускать ноо как правило это совсем незначителльные транзы.
если не совпадают 2 из трех факторов или 1 - то в зависимости от сумм палка может не провести транзу затребовав напрмер привязать банк акк если он не привязан, или написав что транза не может быть произведена.

Так же акки палки ранжируются по своей причастности к фроду в прошлом. Помнится в том году был у меня ботнетик по де который жил очень долго и имелось примерно 10 акков пп чьих холдеров я имел с потрохами.. проходил любые см. После 2 круга слива бабла по этим аккам палка подключила обязательное смс подтверждение любых действий на акке :D а в итоге послала холдеров нахрен закрыв им акки. Читал переписку - было достаточно смешно.

Из всего вышенапечатанного флуда думаю понятно что если работать стабильно с акками с логов по популярным странам - то нужен доступ к тачке холдера. Чего у большинства нету. А у кого есть - не хоят возиться. Значит имеет смысл обратиться в сторону саморегов :) благо методов загона бабла на акк и его верификаций предостаточно :)

Кстати палка успешно льется на 5-6к на акк :) если грамотно подходить к процессу.


Зашел и ничего такого не увидел, при том у меня хоть начал платеж идти, только прозвон этот не радует...но уже не вылетает ошибка со сраным подтверждением банковского акка

ты регнись и зайди... выскакивает невсегда но регулярно. На 3.6 точно такая хрень у меня была.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Ktulxy and astr0

    astr0

    Points: 1
    спасибо за разьяснение непонятных моментов

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Конечно некоторые суммы палка может и пропускать ноо как правило это совсем незначителльные транзы.
если не совпадают 2 из трех факторов или 1 - то в зависимости от сумм палка может не провести транзу затребовав напрмер привязать банк акк если он не привязан, или написав что транза не может быть произведена.
у меня даже 5$ не пропускает до боли обидно, хотя мне этого было бы предостаточно

---------- Сообщение добавлено в 11:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 PM ----------

ты регнись и зайди... выскакивает невсегда но регулярно. На 3.6 точно такая хрень у меня была.

Хорошо сейчас посмотрю наверно так и есть...
 
Last edited:

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
ну и есть ещё 2 момента :D дофлудим их до конца :D
момент 3
это типы операций в палке и непосредственно с ним связанный момент 4 - лимиты для различных операций в палке.

грубо можно обозначить следующие операции в системе:
1) пополнение аккаунта палки с банк акка. По степени палевности наиболее палевно пополнение по ацх с левого банк акка. Уж не знаю точно как настроен робот по приему платеже в палке, но при ручной проверке транз видно и реальное имя холдера банк акка и его доб и частенькоо ещё куча данных.
Наименее палевен ваер на реквизиты палки, такая операция применяется в еу.
2) оплата покупок.
тут есть несколько подтипов.
а) оплата с цц,
б) оплата с банк акка инстантом
в) оплата с балланса
г) ечек.
Оплата с цц наиболее палевна с точки зрения палки. С января 11 годда там введена так называемая нью секьюрити модель, согласно которой четко заявлено что они move from credit card payments в сторону гифт кард пейментс, банковских платежей и тп. В юс потому практически нереально через пп оплатить что то значимое с цц. Конечно для старых акков с ххорошей историей все возможно чем и пользуются вещевики... но этот процесс сравним с шаманством с моей точки зрения :D
Гораздо более популярен и инстант с банк акка или ечек. Это вобщем то стандарт платежей в юс пп на текущий момент :)

ну и наиболее принимаемый и проходящий в 99% сллучаев платеж - с балланса палки :)
3 тип операций - донат. В свое время он стоял по легкости и безпроблемности наравне с покупкой. Сейчас его задрочили и более 1 транзы на донатируемый акк не проходит.

4 тип - п2п перевод. Неважно в какой форме - покупка услуг или товара или гифт. Самый палевный способ слива палки. Следует помнить, что палка уже давно (ещё до моего с ней знакомства) отказалась от функций вестерн юниона в инете :). И п2п трансферы рассматривает скорее как исключение из правил нежели правило. Это кстати было отмечено и в упомянутой нью секьюрити модел (это реальное название действующей антифрауд политики в пп).

ну и 5 тип транз - рефаунд. Проходят в 100%случаев если на акке есть бабло :).


По лимитам. В зависимости от своей истории каждый мерчант палки имеет определенный лимит на то сколко бабла он может принять в сутки и в другие промежутки времени используя определенный способ платежа. Помимо соурс фанд учитывается ещё география клиентуры (платежии от соотечественников принимать гораздо проще чем иззарубежа), банк выпустивший цц и иногда бин карты если платеж идет с помощью карты, и возможно ещё какие то другие факторы. Я сталкивался толко с этими. Данные лимиты явно нникак не обозначены и как мне кажется они устанавливаются роботом для каждого мерчанта исходя из совокупности факторов. Для нас важно что при достижении даного лимита клиеннт при попытке оплаты с цц (при условии конечно его авторизации в палке как настоящего клиента а не фрауд) получает месседж что we are not able to process ur payment ... и клиент шлется нахрен. Причем если изначально попытка была оплаты с цц - то с другого акка через минуту вполне может пройти инстант или ечек... а если не прошли они - то все отлично закомплитится с балланса у третьего акка. И в тоже время если проплата первым клиентом шла из юс и его робот послал, то ццшку анконфирмед у клиента откуданить с мексики схавает и выдаст долгожданный конфирм :). Время обновления лимитов у пп - то ест когда наиболее вероятно словить момент для безпроблемной оплаты - советуется мемберам искать самим :D
Помимо обозначенных лимитов у мерчантов имеются конечно ещё лимиты действующиие на сам аккаунт с которого идет проплата, которые можно получить в зависимости от того насколько вы правильно авторизовались в аккаунте (то есть помещен ли акк пп в алерты в связи с несовпадениями по баззовым факторам авторизации) и лимиты на проведение операций определленным типом соурс фандс. Не стоит рассчитывать на огромные транзы с анконфирмд цц например с акка который вы купили вчера чекнутого на миксовом соксе в лучшем случае под страну. А в худшем например на соксе из украины :). Встречал и такое у наших селлеров :)
Всем удачи :D
 
Last edited:
Top