Что с палкой последнее время ? Не дает пропалить заранее чекнутым аком

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
cyber, давай я тебе проплачу что тебе там надо, а ты мне чекер)))

извини данила, не пойдет так (обмен шила на мыло) :D

Я так понял многое зависит от настроек мерча ? Где-то просит подтверждать инфу где-то нет :mad:
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
на 100ку стим проплатил:D с ау палки
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
У меня та же фигня. Перепробывал десяток разных стран. Палки с чекера и логов. Свежие и отлежавшиеся. С логов подбирал город и провайдера, даже юзерагента вписывал - один хер :( давайте что-то решать
у кого такой проблемы нет, отпишите, что за секрет? :)
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
хз я не с ук и уса и au уже пол года не вбиваю , ток европа ,азия работаю с vmware+vpn+socks5=pp cyber ну из 10 как обычно европа проходит 3-4 ,систему чистю на vmware -ShadowUser_Pro_v.2.5.0.225 и Donat робит норма , ну а так на выходных рр сильно не сопротивляется
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
заметил такую закономерность: если платишь новой, экзотической страной - всё работает на первом акке палки, может быть на втором, а дальше история с confirm card повторяется. При чем смена ID винды, переустановка браузера, новый пользователь, куки-хуюки - ничего не помогает. Что еще палка может видеть?
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
хз система у меня настроина на юса , не чо не меняю не ID и тд , ну про браузеры использую старыи версии ,internet explorer ,firefox ,тд ну про сам вбив ну после обеда да ночи по времени страны вбива ,ну и соксы очень важная роль я это заметил работая по уса есть провайдер и с какими схватить confirm можно в 30% из 100% хз почему ток может все зависит от того гуда подключён интернет это офис, школа ,предприятия , или частный сектор .
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
столкнулся точно с такойже хуиней при оплате через процессинг палки "pay as a paypal guest"
Your credit or debit card has been declined for this transaction; PayPal could not validate the card. Please verify that the information you entered is correct, or try a different credit or debit card."
бин с вбв, некоторые карты прошли, по некоторым такой ответ. В принципе началось после успешного вбива пары карт, но хуиня на мерчах совсем других шопов. карты не уса... суммы 200-300 евро.

Если кто умеет обходить такую тему, дам шопы, кары, приму и реализую товар (по времени очень быстро шлют шопы), с вас только время и опыт, получите % какой оговорим.
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
много кто работает с палкой, давайте общими усилиями решим как быть.
сегодня сделал саморег по ssn+dob, bill me later на 800 баксов проэпровил, почистил браузер, сменил сокс, регаю еще один такой акк, тоже проэпровил, но когда оплачивать хотел link and confirm your card, через некоторое время your accout limited.

спалили, что делал с одного места.

1) замечал, что со старыми версиями браузеров проблем меньше
2) замечал, что не стоит через короткий промежуток времени с одного и того же деда лезть на другую палку - палят.

что они могут палить, если меняю всё через cctools7? соксы приваты, проверены киберовским чекером и по блеклистам.

У кого какие страны лучше идут, какие хуже?
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
cotka54 а где ты смотришь интернет провайдера ? как это посмотреть
 

torenzzos

Carder
Messages
54
Reputation
380
Reaction score
424
Points
53
cotka54 а где ты смотришь интернет провайдера ? как это посмотреть

whoer.net - host смотри или когда берешь носок - тоже пишет
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
много кто работает с палкой, давайте общими усилиями решим как быть.
сегодня сделал саморег по ssn+dob, bill me later на 800 баксов проэпровил, почистил браузер, сменил сокс, регаю еще один такой акк, тоже проэпровил, но когда оплачивать хотел link and confirm your card, через некоторое время your accout limited.

спалили, что делал с одного места.

1) замечал, что со старыми версиями браузеров проблем меньше
2) замечал, что не стоит через короткий промежуток времени с одного и того же деда лезть на другую палку - палят.

что они могут палить, если меняю всё через cctools7? соксы приваты, проверены киберовским чекером и по блеклистам.

У кого какие страны лучше идут, какие хуже?
Сколько раз вбивал с БМЛ, всегда такая фигня была как у тебя, я все время хотел попробовать конфирмнуть адрес юса дропа вссшкой, но все никак руки не доходят.
Если кто пробовал, напишите, получился ли у вас вбив, или получаеться вбить и без верификации адреса вссшкой?(использовал дед чистый под палку под штат а иногда и под город).
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
делал оплату через палку картой энропая. попросили сделать акк, сделал, ввёл пасс. акк эмиратов. карта и палка сокс эмираты. первый раз проплата прошла, 12 баксов смело проскочило. потом хотел второй раз кое-что платануть, херакс, не разрешает, просит конфирмнуть банкакком и минидепом на цц. думаю оке, конфирм банком полез, а там кроме юса ничего нет. а страна эмираты. и выбрать не даёт. бред полный
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
1 дед =1 акк пп, 1 варя = 1 акк пп. 1 сокс=1 акк пп. И будет нирвана
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
С варей есть один важный момент, несколько раз озвучивал его и касается он правильной чистки.
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
зачем чистить если можно делать отдельный клон для каждого акка ? клонирование занимает 2-3 минуты. Правильная очистка - 10-15. И то до конца не будешь уверен что все очистилось :)
 

astr0

Carder
Messages
54
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
ender , Vasders , вещи говорите . Заметил , что при обычной чистке Cctools + ccleaner+newsid , количество SM возрастает пропорционально вбитым аккам PP. после создания новой виртуалки палка вбивается нормально даже с тех соксов , с которых раньше был SM

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

много кто работает с палкой, давайте общими усилиями решим как быть.
сегодня сделал саморег по ssn+dob, bill me later на 800 баксов проэпровил, почистил браузер, сменил сокс, регаю еще один такой акк, тоже проэпровил, но когда оплачивать хотел link and confirm your card, через некоторое время your accout limited.

спалили, что делал с одного места.

1) замечал, что со старыми версиями браузеров проблем меньше
2) замечал, что не стоит через короткий промежуток времени с одного и того же деда лезть на другую палку - палят.

что они могут палить, если меняю всё через cctools7? соксы приваты, проверены киберовским чекером и по блеклистам.

У кого какие страны лучше идут, какие хуже?

а насколько старый браузер ? firefox 3.6 пойдёт ? или нужно ещё младше
 

Duhas

Member
Messages
24
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
У меня даже по 5$ не пропускает.Та же проблема
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
С варей есть один важный момент, несколько раз озвучивал его и касается он правильной чистки.

Огласи пожалуйста еще раз, ибо у тя до.. много постов, хер найдешь нужный)
 
Top