Часто задаваемые вопросы по PayPal

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Варианты есть, но искать их придется самому. Такие вещи никто даже за деньги не продаст :)
 

BaRt1

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Хорошо хоть, что варианты есть. Можно под обнал дать.Но такой акк лучше наверное для обнала чем палка с логов?
 

qobye

Carder
Messages
92
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
С акк пп можно вывести деньги на сс ?
 

ameera

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я в палке нуб, подскажите, будьте добры.
Насколько я понимаю, я могу регнуть аккаунт палки без привязки CC.
1) Возможно ли его пополнить с другого палочного аккаунта?
2) Есть ли лимиты для пополнения этого аккаунта с другого аккаунта?
3) Смогу ли я с этого аккаунта совершить полноценную покупку?
4) если 3 - да, то на какую сумму?
5) Кто-то перевел мне на этот аккаунт средства ошибочно сам, сможет ли саппорт ему их вернуть с моего аккаунта?
6) Как лучше поступить с таким аккаунтом и с таким ошибочным переводом средств на него в случае если не прокатит п. 3?
7) При заходе на один из снятых с логов аккаунтов, вываливается сообщение, что-то вроде "Мы проводим проверку для случайных аккаунтов, и вам нужно ответить на вопрос.." Выпадающее меню с полуприкрытым банковским аккаунтом и ниже поле с текстом - Full Account Number.
Это из-за несовпадения ip-адреса?
8) Если подобрать Ip-адрес верно, эта проверка пропадет или эту проверку сможет снять только владелец?
9) Насколько точно нужно подобрать адрес? Полностью, или достаточно под этот город?
10) Стоит ли вообще шипать со взломанных палочных аккаунтов?
11) Киньте линки для проверки на vbv и mcsc, если не сложно, где-то болтались, не могу найти :(
Большое спасибо ответившему на эти многобукв. :)
 
Last edited:

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Я в палке нуб, подскажите, будьте добры.
Насколько я понимаю, я могу регнуть аккаунт палки без привязки CC.
1) Возможно ли его пополнить с другого палочного аккаунта?
2) Есть ли лимиты для пополнения этого аккаунта с другого аккаунта?
3) Смогу ли я с этого аккаунта совершить полноценную покупку?
4) если 3 - да, то на какую сумму?
5) Кто-то перевел мне на этот аккаунт средства ошибочно сам, сможет ли саппорт ему их вернуть с моего аккаунта?
6) Как лучше поступить с таким аккаунтом и с таким ошибочным переводом средств на него в случае если не прокатит п. 3?
7) При заходе на один из снятых с логов аккаунтов, вываливается сообщение, что-то вроде "Мы проводим проверку для случайных аккаунтов, и вам нужно ответить на вопрос.." Выпадающее меню с полуприкрытым банковским аккаунтом и ниже поле с текстом - Full Account Number.
Это из-за несовпадения ip-адреса?
8) Если подобрать Ip-адрес верно, эта проверка пропадет или эту проверку сможет снять только владелец?
9) Насколько точно нужно подобрать адрес? Полностью, или достаточно под этот город?
10) Стоит ли вообще шипать со взломанных палочных аккаунтов?
11) Киньте линки для проверки на vbv и mcsc, если не сложно, где-то болтались, не могу найти :(
Большое спасибо ответившему на эти многобукв. :)

1 да
2 тебе о них напишут, думаю 500$ будет
3 да, от шопа зависит отправит он тебе стафф на другой адрес отличный от билл или нет. Китайцы об этом как правило сразу предупреждают
4 зависит сколько отлежаться дашь
5 не сталкивался, ждем ответов гуру
6 не совсем ясен вопрос
7,8,9 для себя решил такие акки лучше продать тому кто знает, что с ними делать. Думаю они поэтому и стоят копейки. К тому же выбрал их в логах годовалой давности, ip и куки не помогли конечно...

Купи дедик(на пп не чекай, так некоторые умники чистят там следы и только лишний $ переплатишь), банк акк (можно с небольшим балансом) и сс кредит голд или платину чекнутую на палку. Все обойдется около 8$. Регаешь палку под данные сс, верифишь банком и привязаваешь сс. Ждешь 2-3 дня. Отправляешь на любую пп 10$, деньги снимаются с сс, снова ждешь два дня чарджа нет. Значит можно шопиться
 

whisperchan

RIPPER
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
С акк пп можно вывести деньги на сс ?

Да можно,но это приват, если это делать легко,либо ищи дропов в сша ,делай дебетки на них и наль, но если залочат...
Мой совет если ты живешь в снг , ищи ответ у себя под носом
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Купи дедик(на пп не чекай, так некоторые умники чистят там следы и только лишний $ переплатишь),

чекером на блэк в палке стоит чекнуть...
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
чекером на блэк в палке стоит чекнуть...
согласен, хотя не знаю откуда создатель этого чекера базу ip берет. Возможна ситуация, на днях произошла, купил два деда попросил селлера чекнуть их на пп. Отписал положительный отзыв ему в топе. Через день захожу на дед, вбиваю линк paypal.com, а там в логине уже чье-то мыло начертано... Вероятней всего селлер просто подчистил куки и реестр. такого ипа в блеке палки может не быть
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
селлер ничего не чистил, а то бы ты мыла на сайте палке не увидел.. чекер на блек же чекает только на блек - красное блек, зеленое клин без привязки к базам. Айпи по палке обновляются через 2-3 дня, если купил дед и он блек в палке подожди пару дней. При покупке деда лучше на палку не чекать, а сделать это самому
 

maxP

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Система вроде бы чистая, настроеная на страну. Вечно на см попадаю.. Грешу на соксы. Подкиньте в пм где лучше брать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Система вроде бы чистая
Вроде бы не считается.
Детально пожалуйста - что за система и как чистишь.

Грешу на соксы
У Кибера на сайте скачай бесплатный чекер соксов именно на блек в палке. У ПП свой блеклист айпишников.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ну в блеке оно ясно, а если носок не в блеке, но юзан в палке? Не узнаешь этого... соксы всех паблик сервисов задрочены жестко, вот и мучаемся..
 

maxP

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Чекер юзаю, система чистая винда на варе, каждый раз гружусь со снепшота. Есть вариант покупать вроде как хорошие соксы, но цены кусаются.. примерно 1$ за шт
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
подскажите про службу в биз палке, Виртуал терминал.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
The card you entered cannot be used for this payment. Please enter a different credit or debit card number. изза чего такая надпись? банк фиа, 1 сс по бину прошла, другая нет, селлер говарит что чеканные на пп, карты валид. сигнатурки
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
vasya111, У меня такая надпись, обычно, вылазит когда недостаточно баланса или не проходит на такую сумму в этот мерч, и 50% что пройдет на меньшую (в два раза например. Также же может быть что сокс в блеклисте и тп. Но в основном по причине названой мной выше. Нарпример вбиваю ау сс, на 350$ не проходит, вбиваю на 170$ проходит.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Залимитили пейпал аккаунт.

Просили конфирм через кредитную карту, добавил, прошло, всё ок. Но аккаунт всё равно лимитед.
Что делать? :)
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
McGrath, Если выполнил все пункты, то просто жди, в течении 24 часов должны разлимитить.
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Возможно ли вообще разлимитить палку? Все вроде сделал правильно и конфирмнул через дебет карту и все такое..доки осталось отправить.. Палка дозвониться не смогла(пишет, вернее номер инвалид) , и отправила по адресу письмо с кодом...стоит ли вооще заморачиваться?
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Возможно ли вообще разлимитить палку? Все вроде сделал правильно и конфирмнул через дебет карту и все такое..доки осталось отправить.. Палка дозвониться не смогла(пишет, вернее номер инвалид) , и отправила по адресу письмо с кодом...стоит ли вооще заморачиваться?

Если письмо с кодом то пропало дело. Прозвоном тоже не решить, сразу говорят "ждите письма с кодом". Забей на етот ак
 
Top