Часто задаваемые вопросы по PayPal

vahik76

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
подскажите пожалуйста!!!
сделал ролл и регнул палку под холдера ролла.
верифнул с банк акка и оплатил 1,2к$ сразу палку лимитили,но через 5 дней на балансе палки появился 1,2к$.Банк акк до сих пор жив,и в statmente есть эта транзакция.
Вроде с банк акком всё нормально.А вот палка пишет,что нуждается доп. инфы о холдере,но какой инфы и как отправить доки не показивает.
Стоит заморачится дальше или нет?
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Не стоило сразу такую сумму загонять. Надо было б качнуть палку. Это сугубо мое мнение. И если ПП начала просить доки-делу конец. Хотя,мож и есть наверное умельцы. Просто после доков она может еще что либо запросить...это как правило..
 

vahik76

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Не стоило сразу такую сумму загонять. Надо было б качнуть палку. Это сугубо мое мнение. И если ПП начала просить доки-делу конец. Хотя,мож и есть наверное умельцы. Просто после доков она может еще что либо запросить...это как правило..

я так понял,что если было 100$,то все нормально было?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
кто-нибудь сталкивался с таким явлением: палка не дает проплатить, пишет, что выполнить оплату невозможно в данный момент. Но акк не лочит, акк жив-здоров.
Это траблы у мерча какие-то? Или палка глючит?
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Как показал мой опыт, после определенного порога фрода на мерч\или дропа(ебей), некоторое время будет выдавать эту ошибку - return to merchant blablabla... Единственный вариант - ждать
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
кто-нибудь сталкивался с таким явлением: палка не дает проплатить, пишет, что выполнить оплату невозможно в данный момент. Но акк не лочит, акк жив-здоров.
Это траблы у мерча какие-то? Или палка глючит?

та же хрень...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
или дропа(ебей)
Если палится именно дроп - акк тут же лочится.
Если данные сразу спалились то лимит моментом, еще до того, как с реги на акк попал. Иногда бывает регнул, приходит лимит с запросом документов, мол мы сомневаемся в ваших данных. Это руками может, хз.

А ретурн ту мерчант зависит именно от мерча имхо.
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
кто-нибудь сталкивался с таким явлением: палка не дает проплатить, пишет, что выполнить оплату невозможно в данный момент. Но акк не лочит, акк жив-здоров.
Это траблы у мерча какие-то? Или палка глючит?

Если палка новая то проплатить сможешь не больше 200 usd, если оплата прошла и на протяжении дней 3-x все норм то теперь уже можешь и 500+ оплачивать.
P.s. Хотя бывет так что на ebay 200 не дает проплатить, а на других конторах 700 спокойно уходит...
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
why_el, Если ты её не конфирмнул, как собрался на 500+ оплачивать?

helixtwins, Заметил данное ограничение на мерчах, на одних проходит, на других нужно меньшую сумму делать. Либо пробовать через пару дней.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
да. по ходу это мерч замучали.
 
Last edited:

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
why_el, Если ты её не конфирмнул, как собрался на 500+ оплачивать?
Я ничего и не говорил про то что она not confirmed.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 AM ----------

Добрый люди разъясните пару слов про сервис BML пожалуйста. По большому счету интересуеет только следуююще:
От чего зависит сумма на счету BML (кредитный лимит) И спомощью BML я могу оплатить всю сумму товара или же только часть?
 

chili

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
Я добавляю сс в палку,а мне все время пишет-не подходит CVV код.Не может же быть с десятка совпадений? В чем проблема?
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
Я добавляю сс в палку,а мне все время пишет-не подходит CVV код.Не может же быть с десятка совпадений? В чем проблема?
вполне может быть, смотря какое происхождение.. бывает у карты прошел срок истечения и холдер продлил карту, сохранив номер, а цвв код изменился. Такая карта на биллинге номер-экспа покажет валид. Попробуй дабл чек на валлет яху, чтоб сомнений не осталось
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Люди у меня проблема. со вчерашнего дня перестали лится акки, с какого бы я акка не зашел всегда пишит "добавьте средства перед отправкой платежа", менял и прокси и деды - ничего не помогает. в чем проблема ?
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Люди у меня проблема. со вчерашнего дня перестали лится акки, с какого бы я акка не зашел всегда пишит "добавьте средства перед отправкой платежа", менял и прокси и деды - ничего не помогает. в чем проблема ?
Попробуй сменить страну акков. Так-же возможно аккам нужно отлежаться после чека.
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Почему при добавление банковского аккаунта PayPal предлагает верификацию только минидепозитами, и нет инстант верификации?
Дедик чистый, роутинг и чекинг верные.
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Попробуй сменить страну акков. Так-же возможно аккам нужно отлежаться после чека.

дело в том что акки отлежались после чека больше месяца и потом каждый по списку начал стрелять на нужные мерчи. пару дней назад почти все акки начали говорить "для начала внесите средства блаблабла".
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Господа, такая проблема, вчера делал два аккаунта PayPal, послали минидепозиты, сегодня захожу проверять - все банковские аккаунты в локе.
1 дедик - 1 акк.
И так 2 подряд.
 
Top