Часто задаваемые вопросы по PayPal

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
pokerkid
Никто не говорил, что будет легко. :)

ande
Палке вообще похуй на имена. Хоть Mickey Mouse ставь.


qobye,
спроси у гугла про
PayPal Merchant

Палка = PayPal account
мерч палки = система приема и обработки платежей от PayPal.
 

qobye

Carder
Messages
92
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Если привязать к саморегу купленный банк акк и верф. пп, то с этого банк акка можно будет сливать деньги на пп ?
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
qobye, Привязать и верифнуть можно, сливать с него не стоит, так как ФИО не совпадут и палка тебя лимитнет либо отвяжет банк акк.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
ande
Палке вообще п@@@й на имена. Хоть Mickey Mouse ставь

Спасибо за ответ, я просто вопрос не правильно поставил)
Вчера сходил купил одну карту (препайд Мастер), зарегился на сайте кто выпускает карту, отправил смс получил пин, сделал онлайн доступ к карте) дальше зарегил палку на те данные что прописал к карте, то есть от балды), дальше уже в акке палки нажал верифицировать акк, вписал мою карту, нажал проверить, в ответ получил "идите лесом товарищ" ваш банк отказал. Ну тут я подумал что не прокатит верифицировать акк, после обеда зашел в онлайн статистику по карте, в итоге вижу такое:

15/06/12 Achat international PAYPAL ? 0.79 ? 0.00 DECLINED
15/06/12 Achat international PAYPAL ? 0.79 ? 0.00 DECLINED
15/06/12 Achat international PAYPAL ? 0.79 ? 0.00 DECLINED

Да и забыл добавить, что на балансе было 0 euro, соответственно мой банк послал палку лесом из за того что нет бабла на карте) Значит логически можно предположить что препайд можно привязать к палке? И сразу возник вопрос, как проверить можно или нет потом выводить на эту карту бабло с палки?

ЗЫ Просто я в палке как свинья в апельсинах, сильно не пинайте)
 

Ne1s0n

Member
Messages
17
Reputation
9
Reaction score
10
Points
3
ande, на карте обязательно должно быть не меньше 1$, что бы добавить карту.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
ande, на карте обязательно должно быть не меньше 1$, что бы добавить карту.

Ну это понятно, что бабло должно быть на карте, вопрос чуть чуть в другом, палка пыталась снять бабло, соответственно если бы оно там было то карта привязалась бы, и я получил бы "вериф", чего я собственно и добиваюсь, а второй вопрос был, можно ли потом вывести деньги на эту карту?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
ande, Да, преп. мастер сможешь привязать, но выводить не сможешь - во франции вывод только на местный или US банк. Ну и надо будет ещё верифицировать карту (2 бакса\1.5евро)
 
Last edited:

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Ну и надо будет ещё верифицировать карту (2 бакса\1.5евро)

а это как понять?
 

dinikin

DEER
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
есть несколько акков палки залимиченных самореги UK, деньги не грязь заливались, спустя пол года дают добро на вывод в банк, суммы не крупные по 100-300 стоит ли заморачиватся? выводил так кто то или себе дороже выйдет.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
а это как понять?

Тут написано как верифицировать карту в палке.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 PM ----------

есть несколько акков палки залимиченных самореги UK, деньги не грязь заливались, спустя пол года дают добро на вывод в банк, суммы не крупные по 100-300 стоит ли заморачиватся? выводил так кто то или себе дороже выйдет.

Я выводил. Никаких заморочек нет. Просто выводишь и всё.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Тут написано как верифицировать карту в палке.

Дык я ее верифицировал, стоит вериф, палка сняла с карты бабло, в транзе был код, я его ввел и все ок, как обычно это делается) Сори просто не понял ответ) Туплю временами

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

во франции вывод только на местный или US банк

Ну и при реги палки можно написать хоть Мазамбик, не? Так же как и дебитку я могу оформить хоть на кого, там доки не требуют, только если "випа" получить
 
Last edited:

qobye

Carder
Messages
92
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Есть вариант, что зарегать палку например австралии, подтвердить с помощью сс австралии ? Ведь там антифорд же меньше чем например в юсе ?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ну и при реги палки можно написать хоть Мазамбик, не? Так же как и дебитку я могу оформить хоть на кого, там доки не требуют, только если "випа" получить

Я знаю что такое prepaid card и как их активировать :)

Когда выбираешь тип ака ты конечно модешь страну выбрать, но попалят по IP = въебешь время и материал


Есть вариант, что зарегать палку например австралии, подтвердить с помощью сс австралии ? Ведь там антифорд же меньше чем например в юсе ?

Там вериф банк аком как в USA. А есть сс AU с онлайном? Куплю.
 
  • Like
Reactions: ande

    ande

    Points: 1
    за ответы

qobye

Carder
Messages
92
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Я знаю что такое prepaid card и как их активировать :)

Когда выбираешь тип ака ты конечно модешь страну выбрать, но попалят по IP = въебешь время и материал




Там вериф банк аком как в USA. А есть сс AU с онлайном? Куплю.

А например вариант, при оплате товара, когда нет ещё палке можно вбить сс, а потом с этой сс( если она не привязана уже к пп) можно создать новый акк пп, по моему уже верф.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Я знаю что такое prepaid card и как их активировать
Не вопрос. Значит так получается, смотрим страну на которой возможен вывод на сс, регистрируем акк в пп по страну в которой возможен вывод на сс, потом привязываем препайд, верифицируем, имеем на руках сканы доков (для неожиданностей), телефон под страну. Я правильно понял? И тогда возможен вывод мелких сумм, и сколько примерно займет вывод? суммы по 100-200 евро
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
А например вариант, при оплате товара, когда нет ещё палке можно вбить сс, а потом с этой сс( если она не привязана уже к пп) можно создать новый акк пп, по моему уже верф.

И в чем вопрос?

---------- Сообщение добавлено в 02:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:48 PM ----------

Не вопрос. Значит так получается, смотрим страну на которой возможен вывод на сс, регистрируем акк в пп по страну в которой возможен вывод на сс, потом привязываем препайд, верифицируем, имеем на руках сканы доков (для неожиданностей), телефон под страну. Я правильно понял? И тогда возможен вывод мелких сумм, и сколько примерно займет вывод? суммы по 100-200 евро

Ну попробуй Ж) Потом отпишись Ж)

Сразу узнай где факс отправить можно для доков, палка это любит :)
 

smokerya

Carder
Messages
94
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
Не вопрос. Значит так получается, смотрим страну на которой возможен вывод на сс, регистрируем акк в пп по страну в которой возможен вывод на сс, потом привязываем препайд, верифицируем, имеем на руках сканы доков (для неожиданностей), телефон под страну. Я правильно понял? И тогда возможен вывод мелких сумм, и сколько примерно займет вывод? суммы по 100-200 евро

а если выйдет-стучи мне) смогу заливать акуратно и много и без чарджей)
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
Не вопрос. Значит так получается, смотрим страну на которой возможен вывод на сс, регистрируем акк в пп по страну в которой возможен вывод на сс, потом привязываем препайд, верифицируем, имеем на руках сканы доков (для неожиданностей), телефон под страну. Я правильно понял? И тогда возможен вывод мелких сумм, и сколько примерно займет вывод? суммы по 100-200 евро

Доки? не не требовали :D
100-200 евро ты выведешь по срокам какие указаны у пейпела при отправки средств.
Предоплаченные карты это конечно хорошо, и что ещё лучше, что не всю инфу по ним пока что спалили здесь :D
 
Last edited:

qobye

Carder
Messages
92
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
И в чем вопрос?

---------- Сообщение добавлено в 02:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:48 PM ----------



Ну попробуй Ж) Потом отпишись Ж)

Сразу узнай где факс отправить можно для доков, палка это любит :)

Вопрос в том, что можно будет с этой палки потом оплачивать другие товары ?
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Я не понял что ты там написал
qobye,
 
Top