Часто задаваемые вопросы новичков

kyzya

Member
Messages
27
Reputation
-5
Reaction score
3
Points
3
при дабл впн нужно ставить носки?
или 2х впн хватит?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты не осознаешь по моему для чего нужен впн и для чего нужны носки
 
Last edited:

kyzya

Member
Messages
27
Reputation
-5
Reaction score
3
Points
3
к чему ты написал свой пост?

я для этого и спрашиваю что б понять...а ваши читай лучше или все на форуме лежит уже надоело!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
конечно такие ответы вам надоели, потому что вы ленитесь прочитать, то что лежит под носом и соображалку напречь не хотите или не можете
 

kyzya

Member
Messages
27
Reputation
-5
Reaction score
3
Points
3
как думаешь зачем тему создали?
что б помочь разобраться. если б я спросил что такое носок- тогда понятно.
а мне не понятно по дабл впн.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да хоть трипл впн- разницы нет, впн нужен для шифрования твоего трафа(от того что он опэн, дабл, мульти, трипл зависит степень шифрования, если так можно выразиться), а носки нужны для прохождения твоих транз через антифроды, следовательно при вбиве ты ставишь носок максимально подходящий под холдера, не зависимо какой тип впн'а ты юзаешь
ну кому паранойя совсем жить мешает, тот может и при серфе цеплять носки по верх впн
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
при дабл впн нужно ставить носки?
или 2х впн хватит?

нужно кузя нужно (хотя смотря для чего), как же ты так 2 года с регой на ксу а такие нубовопросы задаешь
 

kyzya

Member
Messages
27
Reputation
-5
Reaction score
3
Points
3
нужно кузя нужно (хотя смотря для чего), как же ты так 2 года с регой на ксу а такие нубовопросы задаешь
у меня нету др реги!
вот теперь понял что к чему)
спасибо за ответы
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
кто знает чо за фигня - с основной оси через впн подключаюсь, а виртуалка не может залезть в инет. в вирт. сделал подключение через частную сеть к впн серверу, логин пароль все как положено. выдает ошибка 800....по английски чо-то там
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
arik77 а с обычной ОС заходит в нет? попробуй перевести что там выдает англ яз. а еще посмотри тут (ссылка на сторонний ресурс). впн российское, но инфа норм.
блин, урл вставить не могу http://www.***ufaman.ru/help/internet/err800.shtml

---------- Сообщение добавлено в 10:42 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 PM ----------

ребят, подскажите, а требуется ли какая-то настройка защиты при работе с дедом? ну т.е. я захожу на дед и палю свой IP. как скрыть и нужно ли это вообще? или ткните пжл в ссылку.
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
1)Юзай впн
2)Убивай дед после работы и чисть логи после каждой сессии
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
kirllos ага спс
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
с основной заходит норм. щас только вот вроде заработало. кстати, как раз была ошибка 800. НО! при обычном подключении (не впн) у меня на виртуалке инет сразу есть (то есть не надо подключать еще и там). а при впн я делал в виртуалке новое подключение и там постоянно эта ошибка 800 вылетала. А вот сейчас - на основной подключаюсь через впн, и в гостевой тоже уже инет сразу есть. Так и не понял в чем фишка! хотя все настройки сетевые в варе облазил
Кстати, такой вопрос возник - когда проверяетесь h**p://whoer.net/ext в правом верхнем углу два флага - амерский и российский. это у всех так или только у меня? я через впн туда лез, во всех строчках ни намёка на Рашу, а флажок почему-то есть. неужели чо-то палится?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
arik77, это выбор языка, на котором будет отображаться страница, видать сервис русский, так что не парься.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ищи дроповодов в нужной тебе стране, топиков на соседних ресурсах много
 

Steve jobs

Professional
Messages
261
Reputation
31
Reaction score
35
Points
28
Вот еще вопрос. Продавец отправил мне вещь, после этого карту залочили. Может ли продавец отозвать товар связавшись с почтовой службой? Трэк номера у меня не.

год спустя..
Подрос:) Теперь читать свои сообщения по фану, не стоит забывать с чего мы все начинали!
 
Last edited:

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вопрос такой, уважаемые знатоки. Купил вчера картон, он оказался невалидным. Щас реально продавцу доказать, что он мне невалид продал?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Если продавецу нормальный подход будет он тебе заменит.Если нет то нет.А вчера ты чем думал когда он у тебя дохлым окозался.Надо было сразу написать ему .Может ты сам его убил?О замене договариваются заранее.А не потом как пальцы обжег.
 
Top