Часто задаваемые вопросы новичков

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Решил сам сделать ролл ,Зашел на сайт банка вел ссн , дальше мне нужно ответит на секретный вопрос , где отмечал свой медовый месяц.. Вопрос? где мне его найти??? Или как быть в такой ситуации
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нигде это не найдешь :)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
kamal, нажимай типа забыл пароль и делай реролл
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
Я в БОА пробую рролит нажимаю забыл свой ид дальше вожу ссн и дальше мне надо вести ГОРОД где я отмечал свой медовый месяц.. лол =) гы .гы
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
я вот некоторое время читаю форум и не догоняю всей этой темы - зачем учить кого-то этому искусству, тем самым расширяя кардинг и отбирая у себя, так сказать, "хлеб"? эмм)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
не догоняешь в каком смысле зачем вообще делиться наробатанным и т.д или ты имеешь продавцов обращайтесь научу?
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
xA! | Kill yourself - первое. зачем делиться тем, что люди годами практиковали, рискуя своей свободой,например. я не понимаю смысл.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
так и думал, что за жизнь капнул)
все очень просто- всегда должен быть прилив новых людей, а с ними новых идей кто то уходит из темы кто то приходит, все как и в реале в институтах же тоже учат новых инженеров, экономистов и т.д иначе все будет обреченно на вымерание
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
xA! | Kill yourself это такой своеобразный патриотизм..патриоты кардинга.
 

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
lastexile, я хочу сам попробовать!вы мне напишите инструкцию что надо делят что кардить стим игры, какие настроики системы поточнее!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
чудило читай статьи, напряги мозги(для стима вообще много ума не надо), форум твоя инструкция
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
lastexile, я хочу сам попробовать!вы мне напишите инструкцию что надо делят что кардить стим игры, какие настроики системы поточнее!

покупаешь газету, ищешь объявления, звонишь на завод, идешь работать, получаешь БАБЛО! Куда точнее? Без мозгоебства и кидоса, и при деньгах.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
sluger, вбей в поиске по форуму "настройки системы" - всё ведь есть
 

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я тут лазил по форуму и нашёл статью про соксы!там были сайт где можно взять бесплатно сокс! я взял нажал чек!и терь у меня при проверке ип на любом сатй стоит не мой ип адрес и не мой провайдер как сокс отключить?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Дожил!Чем пользуешься проксифаером или фрикапом?
 

sluger

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Дожил!Чем пользуешься проксифаером или фрикапом?

нет я просто зашёл на сайт вот он http://sockslist.net/check?i=174.49.155.60:3246 и там нажал чёто и терь у меня этот сокс стоит!

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

нет я просто зашёл на сайт вот он http://sockslist.net/check?i=174.49.155.60:3246 и там нажал чёто и терь у меня этот сокс стоит!

у меня провайдер ЮТК а там стоит американский это когда я проверяю скорость!
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
я в недавном времени задавал вопросы по поводу варьки. мне кто-то ответил, что для покера лучше использовать деда,а не варьку. а почему?))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
потому что дедик настраивать не надо, а если еще и из того же города, что и картон, то вообще отлично.
 
Top