Часто задаваемые вопросы новичков

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
реально все, только кто вас знает как вы договаривались, какие условия замены невалида(в какой срок), так что не менжуйся и стучи к селлеру, я думаю решите вопрос
 

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Cеллеру вчера в аську отписал сразу как дошло, что картон невалид. Оффлайн до сих пор, а может и в игнор меня запихнул благополучно)

mmm999 said:
Может ты сам его убил?
Хз, вбивать пробовал на стим, одевал сокс американский, через него шел на дэдик. Через вхуис-сервисы ничем не палился, в общем сделал все, как на форуме рекомендуют. После вбива вылетало card declined. Как я мог их убить?

В принципе я догадываюсь, где ошибся. Зря я селлеру сказал, что начинающий(((
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а селлер картон чекал перед продажей? если нет, то картон был дохлый 100%. а ты только одну карточку покупал что-ли?
 

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Чекал или нет загадка. В асе появится попробую выяснить. Не одну, пять.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тогда пробуй другие карты, если еще будет невалид, то заменишь несколько
 

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В том и дело, все пять невалид.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
такс, если у меня 2 посылки из китая уже неделю блуждают там по сортировочным центрам
*уже на 4й пошли.
это нормально?
могут ли развернуть посылку, которая уже в пути, если холдер зачешется?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
если успеют сообщить то может и не дойти посылочка
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Где хранится файлик с логом подключённых ip на деде, заранее спс, знаю что говорили об этом уже 100000 раз просто не знал какие именно слова вбить в поиск!
 

Espinosa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Взял картон у другого селлера, прекрасно вбился в стим с того же самого дедика. Полагаю, теперь уже можно однозначно считать, что brandon продал мне заведомо мертвый картон? Обмена похоже не будет, во-первых не оговаривали, во-вторых его уже сутки в асе нету.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
В последнее время заметил такую фигню на виртуалке - настраиваю время на системе через whoer.net, то есть ставлю носок и смотрю какое надо поставить время. Так вот, начало давать на 1 час разницу - например носок под штат со временем -5gmt, ставлю в системе -5gmt. смотрю опять whoer.net, там пишет, что у меня -4 стоит, приходится ставить в системе -6, чтобы было -5. Сильно напрягает такая мелочь казалось бы. Не пойму с чего сбой пошёл.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вот ты зацыклился) че в ручную не ставишь? делов то 5 секунд
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Уже как-то так привык, да и просто интересно почему так стало, буквально пару дней назад.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
возник вопрос по дропам, подскажите свои мысли по этому поводу, пжл.
допустим, хочу зарегить визу(какую?виза электронн если хочу к вебмани прилепить) на дропа. ловлю какого-нить бомжару (хм, точнее не БОМЖа. ведь карту не дадут без опредленного места жительства). идти мне с ним в банк (типо мой папа хочу мля на него оформить карту чтоб бабосы пересылать и чтоб эта сучара (упс, "папа") деньги с удобством снимал в банкомате и пробухивал их) или не стОит(вдруг фотки делают или на видюху снимают)?сколько денег ему предложить, чтоб согласился (кажется что любой чел даж бомжара почует неладное при слове "банк" и кредитная карта)? как потом его найти чтоб сходить забрать карту (денег еще дать - это понятно, но ведь у него может и не быть телефона..даже домашнего, а идти к нему домой..хм.)
также интересует вопрос, я с одним челом договорился чтоб карту сделал в банке для меня, а у него там запросили пенсионную карточку (хз нафига),делал он визу электрон в сбербанке.
хм вроде пока всё)) помогите в решнии этого вопроса. на форуме читал про дропов. но вот остались непонятки...
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Дак если на то пошло пообещаи ему ящик водяры какои нибудь дешовый.Он все сделает.Луше не на бомжа с ним проблемы будут.От него вонять будет сильно.Пока его переоденешь помоешь итд итп.Луше бери сильного бухарика.мое мнение с этим не сталкивалсиа не разу.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to Zyklon: может у тебя время gmt неправильно стоит?

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

to Juice: имхо проще со студентом с общаги договориться, им деньги всегда нужны, да и разбираются они в этом лучше бомжей
 
Top