Часто задаваемые вопросы новичков

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Я так понял ставить "-" здесь за правило.
В детсве сильно обижали?
за твердолобость- да, а так же придя сюда за правило соблюдать правила(под которыми ты между прочим подписывался когда регистрировался), скорее всего ты даже не соизволил их прочитать, о чем говорит твой статус успешно схваченный за 3 дня регистрации
 
Last edited:

Zaratystra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте господа помогите советом. Получилось так что мои надёжные дропы остались не у дел в юсе ибо мои партнеры кто вещевуху слал на них исчезли и не выходят на связь.(надеюсь их не посадили) Хочу попробовать сайт написать с софтом для несведущих американских кардхолдеров на подставную ооо ну и прогонять там картон мне интересно как быстро его прикроют если там по 3-4к в месяц прогонять или стоит пропустить как можно больше и обнал быстрый и закрывать нах эту ооо.
Подскажите кто чем может.
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Zaratystra Все зависит от мерча, который ты выберешь. Подробной инфы тут тебе не скажут. Ищи мерч, и читай, что нужно. Далее ставь, и смотри сколько он выдержет. Вопрос только вот, я до конца не понял. Ты чистые тоже деньги через мерч гнать будешь ? Если в перемешку, то может и выживет более месяца. А если только карж, то не долго. Думаю двух недель не выдержет. Чисто карж, лучше сразу и много.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
закатал 201 на болванку, прокатал по ПОСу, выдало на екране Используйте чип.
также прочитал что можна сломать чип и тогда можна пользовать как обычную магнитку.
но все же если 201 так много в продаже тогда возможно есть болей стабильный способ работы с ними.
Вот варианты как юзать:
Езжай в страну где только 101(например юса)
Ищи в стране которой ты работаеш пос которые принимает только 101
 

Zaratystra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Status не там смысла нет делать его на чистые, конкуренция сумасшедшая, плюс на SeO время гору убъёшь, в месяц продажи 3 будет (уже работал с онлайн магазинами Seo специалистом бабок много нужно). Так что ток грязнульки гнать...нда мерчи нужно просмотреть спасибо за совет.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Status не там смысла нет делать его на чистые, конкуренция сумасшедшая, плюс на SeO время гору убъёшь, в месяц продажи 3 будет (уже работал с онлайн магазинами Seo специалистом бабок много нужно). Так что ток грязнульки гнать...нда мерчи нужно просмотреть спасибо за совет.
Во первых, мерчи не выплачивают по запросу, а раз в месяц примерно. Зависит от мерча.
Во вторых, ты будешь вбивать цц, до момента выплаты будут приходить рефанды, и если их процент будет больше 2-5% то в холд уйдешь, а там бан. И бабки ты не получишь.
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Во первых, мерчи не выплачивают по запросу, а раз в месяц примерно. Зависит от мерча.
Во вторых, ты будешь вбивать цц, до момента выплаты будут приходить рефанды, и если их процент будет больше 2-5% то в холд уйдешь, а там бан. И бабки ты не получишь.

т.е. щас с мерча не отжать ниче? а если прокачать оборотом?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
т.е. щас с мерча не отжать ниче? а если прокачать оборотом?
Мерч начинает хуйню катать когда уже % фрода выше 3-5.
 

Zaratystra

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
McGrath, а без мерча ваще никак может какой другой сервис есть? Или ток в мерче сс прогнать по лимиту и ну нах слить деньги?
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
"Во первых, мерчи не выплачивают по запросу, а раз в месяц примерно. Зависит от мерча."
Есть которые выплачивают. С мерча можно отжать и не плохо. Все целиком и полностью зависит от конторы.
Если прокачать, то будет гораздо лучше. Но только чистыми. Но толку от этого, до обьемов ебая не прокачаешь. А маленькие обьем получится так как сказал уважаемый McGrath. А если и то и то лить, то над этим придется сильно поработать ). И разумеется коэфицент форда должен быть маленьким. Например 100 чистых сс и 3 грязи. Так что заливаешь до талого, и пытаешься вывести сколько дадут. Сроки вывода смотри уже в конторе. Разумеется месяц, это уже не подходящая контора.
Лично мое мнение, и не большой опыт от товарищей.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Народ проконсультируйте пожалуйста.
Вот есть такая дилемма.
Не могу разобраться в банк аках.
Много видел где продают. Например возьмем велс. Из него можно выдернуть роутинг и ак номер. Например есть контора, которая принимает оплату с банк счетов. Этой инфы достаточно расплатится ? Или тут совсем другое ? Чето я запутался в этих банк аках.
Заранее спс, за помощ.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
lastexile спасибо
Сколько людей, столько мнений ))) Знакомые обьянили одно, на вф другое. Тут третье.
Подскажите, что за ваер в крации.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
WIRE - в гугл.
Какие-то платежки снимают бабки по ACH трансферу с ихней стороны (вбиваешь routing, account number и они сами всё делают)
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
WIRE - рок група в гугле ))
Всем спасибо разобрался.
 

sanitrobert

BANNED
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят есть например сс валид есть шоп который шлет . Обязательно что бы на сс были деньги или так отправит ?
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
мерчи не выплачивают по запросу, а раз в месяц примерно. Зависит от мерча

сморя как заключить договор , есть мерчи которые инстантом раз в сутки отправляют бабло ежедневно . к примеру если ты торгуешь шматьем или аппаратурой то у тебя должны быть деньги на поддержания оборота своей сети .
Прокачивать акк , да стоит , но это спасет только на первое время чтобы усыпить бдительность и не более .



Ребят есть например сс валид есть шоп который шлет . Обязательно что бы на сс были деньги или так отправит ?

Конечно СС должна быть с балансом , ктож тебе без денег отправит
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Обязательно что бы на сс были деньги или так отправит ?
или деньги или достаточный кредитный лимит, если карта кредитная. ты прям как будто сегодня родился :) в обычном магазине тебе дадут товар, если у тебя есть кошелек, но там нет денег?
 

sanitrobert

BANNED
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
или деньги или достаточный кредитный лимит, если карта кредитная. ты прям как будто сегодня родился :) в обычном магазине тебе дадут товар, если у тебя есть кошелек, но там нет денег?

Спасибо огромное за ответ , если в шопах брать сс то маловероятно что там будет 500 у.е , верно ?)
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Спасибо огромное за ответ , если в шопах брать сс то маловероятно что там будет 500 у.е , верно ?)
можно брать кредитные бины, или делать выборку и брать только кредитные карты(credit)
 

Johnny_Cox

Carder
Messages
50
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
Спасибо огромное за ответ , если в шопах брать сс то маловероятно что там будет 500 у.е , верно ?)

нет, не верно
 
Top