Часто задаваемые вопросы новичков

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
От бина многое зависит, ну и от шопа разумеется.
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Периодически падает интернет на варе (вмваре хп), на основной машине все гуд (семерка х64). С чем связано не могу понять, как назло уже 2 раза упал перед процессингом. Кто нибудь сталкивался? Находили пути решения? Переустановка вари и вирт. машины не помогла. Гуглил тоже ничего путного не нашел по данному вопросу. Ав и файрвол на основной машине и варе так же не являются проблемой, чекал. Раньше, когда стояла на основной машине хрюша таких проблем не возникало.
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Соксы дохнут может?
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
В том и дело что нет. Сначала чекер вип 72 юзнутый носок проверил - валид, потом натянул носок на проксифер на основной машине, все пашет. Потом отрубаю проксификатоор на варе, пытаюсь просто что-то в браузере открыть (без носка и проксификатора) все равно. Просто временами как понимаю пропадает коннект между виртуалкой и основной машиной которая за натом. При чем если бы лег вообще инет на варе, тогда бы сгрешил на семерку и архитектуру х64. Удивительно что это происходит временами) Аномалия однако)
 
Last edited:

Html

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Подскажите: 1. если купить аккаунт палки без мыла, то при оплате цифрового товара с этой палки какие могут сложности возникнуть?
2. Чем отличается оплата с палки, купленной без мыла, от оплаты с палки, купленной с мылом?
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
если купить аккаунт палки без мыла, то при оплате цифрового товара с этой палки какие могут сложности возникнуть?
если при регистрации в шопе указано мыло отлиное от палки, могут не отправить "цифровой товар". некоторые отправляют на оба ящика.


Чем отличается оплата с палки, купленной без мыла, от оплаты с палки, купленной с мылом?
тем, что у тебя будет палка и доступ к мылу от этой палки. можно будет также после оплаты удалить уведомление от палки об оплате
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Я вбивал вцц
 

Html

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
я новичок, читающий пока только теорию. Есть идея купить дамп с cvv, и потом получив доб и ссн сделать энролл, ну а потом посмотреть крупный баланс онлайн, записать дамп и пойти в шоп за ноутбуком со спокойной душой. Возможно так сделать, уважаемые мошенники?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
я новичок, читающий пока только теорию. Есть идея купить дамп с cvv, и потом получив доб и ссн сделать энролл, ну а потом посмотреть крупный баланс онлайн, записать дамп и пойти в шоп за ноутбуком со спокойной душой. Возможно так сделать, уважаемые мошенники?
Вполне. Только надо знать бин который роллится по стандарт инфе ssn+dob.
А можно ещё и на пин развести. Если реролл, то позвонить от лица банка, и сделать вериф мол у вас увели акк, ничего страшного, у него доступа нету, но нужно изменить пасс, пусть mmn и atm pin скажет, опять реролльнишь на его данные, и пусть радуется, а ты в бабломет налить. Хули там.
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
вопрос по энтропэй. если купить сс а затем создать аккаунт в энтропэй и вбить её с дёдика той страны где холдер. при этом как я понимаю нужна полная информация по карте (имя фамилия и т.д)? а также загрузить рисованный скан в энтропэй на кого зарегана карта. прокатит ли это?


P.S нужно мне это так как знаю парочку бинов в манибукерсах хочу пополнять букерсы таким образом.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
В последних нововведениях - 300 баксов лимит, но надо загрузить доки, почем даже несколько, раньеш обычная цц (юса) влетала на лимит в 70 баксов.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63

dublon

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Доброго времени. Зарегался на мангомани. И вот вопрос -вроде как написано что физкарта в процесе обработки, а на мыле, что придет через 7-10 дней. Они ее автоматом на адрес высылают? если да, то как от нее отказаться?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Не шлют они, пока 3 бакса "долга" не зальешь на акк. Вышлют тогда, когда зальешь баланс. Да и американцы обычно выкидывают такой пластик.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
McGrath, Вообще то шлют. Принимаешь, активируешь, заливаешь 5$ дают вцц.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath, Вообще то шлют. Принимаешь, активируешь, заливаешь 5$ дают вцц.
А я что сказал?
Я только сумму другую указал, ибо я их другую контору ебал. Там 3 бакса покрыть надо.

Где можно пробить прошлое место работы?
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
dublon спросил
Они ее автоматом на адрес высылают?
ты ответил
Не шлют они
А правильный ответ, шлют на адрес и неважно залил ты 5$ или нет.
По поводу работы, как вариант пробить КР, там указывается предыдущее место работы.
 
Top