Часто задаваемые вопросы новичков

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
lastexile,
:D
не верю шипнуть на такую сумму нереально и ты давно бы уже сидел
правильно и делаешь. Это был подкол.


не хочется вчитываться кто и что про впн тут писал, но лично мне впн нужен, чтобы мусора в моем городе через провайдера не знали, какая информация передается через провайдера. вот главное предназначение впна для наших махинаций, а другие функции не особо нужны
VPN - что вы пользуйтесь (это в основном PPTP тип подключением) это на самом дел псевдо-маскировка. давно уже можно читать, что передается по нему ;) это так - для обшего поянтия.
+ к всему этому, у провайдера остается записи типа т.п. : когда/IP адрес клиента/через какой порт/через какой протокол/destination IP адрес
А также, что самое не приятное - все это дело сливается в аппарат СОРМ а потом отправляется куда надо (кто не знает что это такое и для чего - гуглите, если будут вопросы - пишите)
Так что получаем? да ничего в итоге! ощушение, что мы ахуительный тип, который по "сверхсерьезным" шифрованном каналом передает данные и беспалево делает свои дела. Да, я согласен, что лучше VPN, чем без него, но я скажу, что это НЕ защита, а всего лишь маскировка трафика от блондинок , которые в провайдере работают.
Я еще не говорю о логирования VPN серверов ))
как-то я обнаружил в 2007 году, что один из авторитетных VPN серверов, который уверяет о свом анонимности, хостился с сайтом fsb.ru ))))))))))) хотите верьте , хотите нет. я пишу то, что я видел лично. После этого я только с дедиков работаю, тут точно уже у провайдера не "слышно" что я делаю, а только видно, что я по RDP куда-то подключился. и все.


Заметь, ты сказал У КОГО ЕСТЬ МНЕНИЕ...и потом все перевели в терки.
вот именно мнение, а не срач и оскорбление.

Беседа должна протекать в мирном русле ибо:
как нагано поет:
Мы против войны, мы за диалог :)
Просто у некоторых личностей складывался мнение, что если у меня рега уже почти год, то я должен знать все о кардинге и если я не знаю кардинг, то не знаю и ничего. Ненадо недооценивать людей.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
как нагано поет:
Мы против войны, мы за диалог

так что ты понтуешся со своим VIP, VIP ? мне вообше пох на многих VIP_овцев. как были оленями - так и остались.

Охеренный диалог :)

Предлагаю оформить билет в финскую баню ибо нарушение правил форума :)
 
Last edited:

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
LN***164545US - чей это трек? USPS и Fedex не показывают.
 

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
дорогие подскажыте - очен давно незаходил на шопы где были денги: goldcc.; hqcc.; ccshop.
и вот захажу а там ничево неработает, порскажыте куда девалис саиты и можно ли штото решыт.

Агромное спасыбо!
 

Rocespro

Professional
Messages
143
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
дорогие подскажыте - очен давно незаходил на шопы где были денги: goldcc.; hqcc.; ccshop.
и вот захажу а там ничево неработает, порскажыте куда девалис саиты и можно ли штото решыт.

Агромное спасыбо!

goldcc - поменял домен и временно не работает
hqcc - вроде как уже давно закрылся
ccshop - вроде работает
 

Inc.

Member
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
при вбиве в шопы с деда, какая ось предпочтительнее? win2k3 или xp?
откуда ордеры лучше проходят
и еще какой браузер лучше юзать на дедиках? имеет ли это значение
 
Last edited:

StyleSS

Member
Messages
26
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
при вбиве в шопы с деда, какая ось предпочтительнее? win2k3 или xp?
откуда ордеры лучше проходят
и еще какой браузер лучше юзать на дедиках? имеет ли это значение

Но всё же предпочительнее WinXP
а браузер можно обычный ИнтернетЭксплоер
 
  • Like
Reactions: Inc.

    Inc.

    Points: 1
    No comments

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
у кого есть ссылка на нормальный фейк страницы в контакте?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
В каких числах,примерно,приходит стэйтмент холдеру?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
В каких числах,примерно,приходит стэйтмент холдеру?

если по карте, то обычно в конце месяца, начиная с 25 числа.
 
Last edited:

Pylim

Member
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
проблема в следующем))

оплата происходит через 2pay , пишет что "платеж завершен успешно" - но ордер не дают и деньги на акк не приходят(((


что может быть причиной?
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
vpn.insorg.org

Спасибо. У них хорошие цены.

Хочу ваш совет узнать, что мне нужно делать ?
Несколько часов назад, хотел купить у селлера 2 UK + DOB , я ему говорю дай твой номер кошелька куда деньги отправить, а он мне сразу дал 2 UK + DOB и говорит, ты пока проверь их.
Я начал проверять. CC были MC, перешел на сайт MC Secure Code Register for UK и нажал на Issuing Bank картона, Открылся сайт этого банка для регистрации MCSC, там сразу просят указать 16 значений номер картона, но оба номера картона были не правильными. Я сразу написал селлеру что номер картона при регистрации MCSC давал ошибку, а он отвечает мне через 4 часа или больше, говорит "я тебе больше не буду продавать, ты кидала!"
Скажите пожалуйста, почему я кидала ? Я же правильно все проверил ? я не исчез в icq так как кидалы делают, я все еще ему объяснял, а он говорит "no, you ignor". Что это за хрень может кто нибудь помочь понять ?
 
Last edited:
Top