Часто задаваемые вопросы новичков

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Парни, кто думает, что менты будут собирать базу без вашего участия - ошибаетесь.
По крайней мере, я такого не встречал.

Когда задержат скажешь дознавателю:
- ну и что? где факт кражи?
А потом сам покажешь и расскажешь.

решает суд, а не мусора.
Пока суд, да дело...тебя успеют обработать в обезьяннике, а если дело дойдет уже до суда и тебя в СИЗО определят, я думаю пойдешь на сотрудничество, если не дурак. Хотя если хочешь звезды воровские получить, то да - в отказ.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ебанырот, ребят, тут у некоторый реге уже год, а такую хуйню морозите...
Поехали по порядку.

так я вернусь к тому, что хорошо или плохо знать лично дропа?
Плохо.
1. Если с дропом знаком лично, то вполне вероятно, что это дальний знакомый с лапшой на ушах. Дропы-знакомые это плохо.
2. Даже если дроп это именно завербованный дроп - то он знает твою морду.
3. Личное знакомство подразумевает принятие посылок из рук в руки - более высокая вероятность принималова именно на этом моменте. И тогда уже точно не отмажешься.

что дроп в Чукотске и приняли его, а он в конечном итоге дает твой адрес!
Дроп знает твой адрес? Верх долбоебизма!

Это как прокси просто - он не скрывает тебя, а затрудняет всего лишь охоту за тобой.
Прокси не скрывает тебя, а маскирует под холдера. Скрывает ВПН в этом случае...

krec, пусть для начала дроп докажет что он не при делах.
Про доказательства писали уже. И дроп будет отдельно доказывать, и ты отдельно. Если сядите вместе - легче не станет.

1. Как лучше принимать товар?
- Шоп=>USA дроп=>Ру дроп=> ты.
- Шоп=>USA дроп=> ты.
в этом случае, наверно, многие люди посоветуют работать под %.
Да, под процент удобнее. Но речь не о нем. Неужели бля не видно, что первый вариант лучше в любом случае? Чем длинее клубок - тем сложнее размотать.

Если вбивать в вещевуху,то
- кабель в квартиру, ВПН, сокс, шоп. (в схеме может фигурировать дедик)
- 3г модем на дропа(сидеть из дома), ВПН... но как говорится его могут отследить до 100 метров, и если в доме очень мало людей с компами или одни старики, то легко пробить.
Для вещевухи, особенно не очень крупных сумм, покатит первый. Почему - написано в конце поста.
3. Оплата
Почему нельзя оплачивать с киви терминалов, например, ВПН. Из-за камер?
Кто сказал то такое? Можно, и даже нужно. И на терминалах редко камеры бывают.

4. Собственный ВПН на дедике.
Так ли обстоят дела, что нужно большое количество народу, чтобы сидело на этом ВПНе, дабы не отследить кто куда ходил ( так обстоят дела с сервисами, якобы без логов)
или же достаточно, чтобы провайдер не мог смотреть сам траф, только откуда и куда.
И да и нет. В первую очередь это шифрование от провайдера. Если не шифровать - то ментам и ходить никуда не нужно.
Потом у многих сервисов можно в цепочку свой дедик включить. То есть входящий будет их, а исходящий уже свой дедик в даблвпне. Тут уже как бы надежность.
Ну а так конечно гарантии никто не даст, что логов нет и что сервис не под колпаком.

Vasders ставлю тебе пятерку))) умеешь настроение поднимать и ответ давать одновременно)))) респект короче тебе.
Спасибо)

Если в 2 дропа, то посчитай, что останется тебе. Первый 50/50, второй вроде может взять фиксированную просто за пересыл, хотя могу и ошибаться. Может опять 50/50.
Ну 50 на 50, а по стране недорого то пересыл. Вон в рекламе топ висит: 30 баксов дропу + стоимость перевозки. Херню конечно накладно слать, а когда стафф нормальный то не накладно абсолютно.

А по поводу проводников и т.п. путями очень неэффективно. Не все будут соглашаться (как дропы так и проводники) + может обойтись больше, чем товар стоит (если речь о шмотках).
Я еще не встречал проводников, которые отказываются передачу отвезти. Шанс такого встретить примерно равен шансу встретить мамонта. Ты хоть раз ими слал? Видимо нет. Даже шмотки выгодно через проводников, не говоря уже о электронике.

Я вот думаю не помогут ли отмазки типа "мне предлогали товар за пол цену и я купил, просто продавец смог слать только город Х (город дропа)", и ты тоже выступаешь в роли постадавшего, что тебе наебали вроде... Только если не подведет компьютер )))))))))
Нупиздецбля. Такие отмазки катят в 5-м классе на вопрос "почему домашнее задание не готово".

лол, какой адекватный человек будет из родственника делать дропа. Если даже так, не самому ведь садится, если все грамотно делал хуй мусора докажут.
Делают. Еще как делают. Из родственников, ближайших друзей и т.д.
Про мусоров бред. Докажут, еще как докажут.

fanat, вот ты вроде шаришь.
Вопрос к остальным: вы хоть раз в жизни с милицией дело имели? По любому мелкому поводу типа драки, пьянки на улице? Не говоря уже о чем-то серьезном. Похоже, что нет. Вы эту хуйню потом следователю расскажите, он хоть посмеется. Все эти отмазки на уровне школы.
-Не нужно думать, что менты идиоты, поверьте, свое дело они знают.
-Не нужно думать, что ИМ нужно будет что-то доказывать. Доказывать будете вы, что не виновны.
-Не нужно думать, что возьмут дропа и все. Возьмут его - постараются выйти на вас.
-Не нужно думать, что "я самый умный, придут менты, я скажу, что не виноват и они уйдут".
-Не нужно думать, что сработает отмазка "мопед не мой".


А теперь самое важное, про прием стафа:
БЛЯТЬ ВЫ ДИБИЛЫ ПО ПОЧТЕ НА СВОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС ОТ ДРОПА СЛАТЬ???
Не обижайтесь)) Но при таком раскладе зачем вам вообще нужны модемы и впн? Запомните, в основном принимают не по месту вбива, а по обналичке\приему стафа.
Анонимные способы:
- Проводник;
- Водитель рейсового автобуса;
- Отправка на левый адрес и ксива;
- Курьерские службы (100% анонимность, посылки выдаются по номеру, который говорят отправителю);
- Если с дропом в одном городе, не обязательно забирать стафф лично. Пришлите за ним службу доставки\таксиста\студента-курьера;

П.С. Блин, так прикольно написал, что может потом допишу, переделаю и в статьи запощу))
П.С.С. Глянул стоимость перевозки курьерскими службами:
До 500км:
1 мобильник - 1.5 бакса + 1% от задекларированной стоимости (12 центов, если указать минимум).
1 мешок от 10 до 50 кг (кому там шмотье нужно было) - 1.5 бакса за 1 мешок + 12 центов за каждый кг в нем + 1% стоимости.
Габаритный груз (до 50 кг или до 100см по одной стороне) - За каждые 2кг 12 центов и за каждые 8000 кубов 12 центов + 1% стоимости.
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
блин никому вы нахуй не нужны со своей вещевухой. А если боитесь, идите работать на завод.

Если примут ру дропа без разницы знакомого/родственника/левого человека, ты узнаешь об этом и надеюсь сможешь скрыть все, что может выступить как доказательство, главное мусорам ничего не говорить и подписывать бумаги там где заканчивается текст, а не там где тебе говорят, и найти хорошего адвоката и все ок. Либо если приняли дропа быстро съебать за границу. Но я ни разу не видел не видел что бы упоминались случаи о принятии ру друпов которых юзали для пересыла. Кто нибудь сталкивался с данной ситуацией?

Vasders, как много букв...

-Не нужно думать, что ИМ нужно будет что-то доказывать. Доказывать будете вы, что не виновны.
??

типа драки, пьянки на улице
лол чтоле? нашел с чем сравнить. похоже ты сам никогда с мусорами не сталкивался.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
блин никому вы нахуй не нужны со своей вещевухой. А если боитесь, идите работать на завод.
А, да блин, забыл написать про Неуловимых Джо. Но раз не нужны, то чего тогда через впны с соксами сидим да на себя не шипаем?

Если примут ру дропа без разницы знакомого/родственника/левого человека, ты узнаешь об этом
А если не узнаешь? Или узнаешь не вовремя?
Как тебе вариант: дропа приняли, он согласен сотрудничать. Дроп получает пак, шлет его тебе, а тебя берут при приемке пака. Это если дроп не знакомый. А если родственник?

надеюсь сможешь скрыть все, что может выступить как доказательство
Читай выше. Приняли при приемке пака, пока сидишь в обезьяннике у тебя дома проводят обыск.

главное мусорам ничего не говорить и подписывать бумаги там где заканчивается текст, а не там где тебе говорят, и найти хорошего адвоката и все ок. Либо если приняли дропа быстро съебать за границу.
Все ну просто капец какие умные. Правда почему-то это все заканчивается с первым визитом в кабинет следователя. Не нужно сравнивать разговор со следователем когда в деле ты проходишь как обвиняемый, с разговором с директрисой школы за разбитое окно или разговор с деканом про отчисление из за прогулов... Это немножко разные вещи... Декан с директрисой могут оказывать психологический прессинг... Который после опытного следователя покажется дружеской беседой. А еще они не будет вас пиздить, бить током и засовывать швабру в жопу (про последнее - пруфы гуглите сами).

За границу не пустят уже. Дропа приняли - значит уже есть дело. Любители попалить свой домашний адрес появятся там очень быстро. Любой даже самый опытный неразводной дроп заложит вас со всеми потрохами.

найти хорошего адвоката
Найти адвоката со связями и приготовить чумадан денег, если точнее.

и все ок
Не, не ок. Мы не в Америке или Европе! Если попали, то выбраться из лап правосудия очень сложно, если вы не сын депутата, ваш папа не дружит с прокурором области, ваша мама не судья или ваш дядя не учился вместе с заммэра.
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
слов как всегда много, смысла мало. все, что ты написал ты написал о возможных вариантах, а их может быть очень много все не перечислить. Так что нужно полагаться на удачу и думать что все будет ок, но и о безопастности не забывать, много раз было сказано, что если в тебе не заинтересованы, то и искать никто не будет.

PS статей о безопастности много, думаю каждый сам для себя должен найти оптимальное решение, а не доказывать друг другу, что мой метод круче твоего. Если нет своей головы то и делать в кардинге нехуй.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Зато очень много смысла в словах: забейте хуй на безопасность, удача и беспечность важнее, ну а если придут менты скажите им "не виноват я" и вас отпустят.

Так что нужно полагаться на удачу и думать что все будет ок
Вот этого как раз делать не стоит...

PS ты наконец понял зачем впн и теперь упоминаешь его в каждом свое посте xD
Что такое впн и зачем он нужен я понял еще давно, собственно когда узнал про него. А упоминаю потому, что многие то как раз и не понимают, зачем он нужен и то забывают про него говоря о безопасности, то приплетают не туда и не тем местом.

Еще про ментов:
Я от знакомых много наслушался на тему: "ну если вдруг я скажу им...".
- Так было с кастетом. Один крендель решил от гопников отбиваться, говорил "да если че скажу ментам это просто кусок свинца с дырочками, пусть докажут что это кастет". Не помогло. Доказали прям на месте.
- Так было с водкой. Пили одни в центральном парке не стесняясь водяру на 8 рыл. В начале было "да хули там, скажем что это минералка перелита, пусть докажут". Как результат - компашку ночью разбирали родители из отделения (народу там было от 16 до 20 лет). Вся компашка попала на учет в наркодиспансер и запрет на получение водительских прав на 2 года.
- Так было с травой... "Да хуле там, маме приправу купил, пусть докажут что в пакетике гаш"...

И это все херня - хулиганство, доза для личного употребления. В случае с каржем если возьмуться, раскручивать будут очень серьезно.
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Логи не для того стирают, что бы следы от ментов замести.
П.С. А зачем тогда вообще впн и соксы, если логи есть и на стороне твоего провайдера? ;)
как давно ты узнал зачем впн?
А упоминаю потому, что многие то как раз и не понимают, зачем он нужен и то забывают про него говоря о безопасности, то приплетают не туда и не тем местом.
Кому нужен впн его использует, если не нужен не использует, не тебе решать за других, у каждого своя голова имеется.
Еще про ментов:
Я от знакомых много наслушался на тему: "ну если вдруг я скажу им...".
- Так было с кастетом. Один крендель решил от гопников отбиваться, говорил "да если че скажу ментам это просто кусок свинца с дырочками, пусть докажут что это кастет". Не помогло. Доказали прям на месте.
- Так было с водкой. Пили одни в центральном парке не стесняясь водяру на 8 рыл. В начале было "да хули там, скажем что это минералка перелита, пусть докажут". Как результат - компашку ночью разбирали родители из отделения (народу там было от 16 до 20 лет). Вся компашка попала на учет в наркодиспансер и запрет на получение водительских прав на 2 года.
- Так было с травой... "Да хуле там, маме приправу купил, пусть докажут что в пакетике гаш"...

И это все херня - хулиганство, доза для личного употребления. В случае с каржем если возьмуться, раскручивать будут очень серьезно.

как я и говорил у самого то не было встречи с нашей доблестной милицией, а пишешь как будто бываешь каждый день на приеме у следока.

что нужно было делать:
1. кастет беспалевно скинуть, что бы не нашли.
2. водку при виде милиции вылить.
3. траву или гаш беспалевно скинуть. (не знаю как ты себе представлял выдать гаш за приправу)

PS прекращаю свой флуд, контакт для общения тебе скинул, но ты не связался со мной, пришлось ответить тут.((
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
парни, насчет ру милиции воздержитесь от таких громких заявлений типа - "да я скажу что ничо не знаю" или "да ничо мне они не сделают". Да сделают! и за булку хлеба, которую вы украли у вас на почках будут танцевать ради вашего чистопризнания. так что завязывайте этот никчомный базар, конкретно обращаюсь к знающим (не пытайтесь в чем-то нубов переубедить тут) и к новым (хватит уже эти глупые вопросы тут задавать, ответы лежат на более чем 400 листах сзади)
а то пока спал аж два листа нафлудили )
а конкретно по теме - тут выше кто-то верно отписал про переклей - прекрасный между прочим способ (и дропы не нужны никакие, а-ля сам себе дроп)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Короче инфу за дропов народ уже может получить с этого флуда, как выразился arik77, а это главное.

Vasders, посмотри может че добавить, че убрать - да реально статью делай, чтобы не было вопросов: "Посадят ли меня за 200?" и цепочки "Я не виноват- глупые менты - я гений".

З.Ы. Да...и за ментов, парни - попадите хотя бы за банальную драку после клуба и начните мазаться "я не при делах". Особенно, если еще и заяву кинут.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Если тебя будут искать, тебя найдут. Думаю когда нибудь все где то наследили, не давно взял впн, а там днс палятся, ладно шоп не выслал, многие когда начинали вбивали без впна, и где нибудь когда нибудь, вы его забывали включать или еще что нибудь.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не давно взял впн, а там днс палятся, ладно шоп не выслал
вбиваешь с впна - не удивляйся, что шоп не выслал :)
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    в точку! :)

Kosoi

BANNED
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
парни такой вопрос могут ли отменить посылку после того как дали трек?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
очень даже могут
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Vasders,

чувак, на самом деле хуйню ты морозишь. Пишешь идеальные обстоятельства, но не пишешь как достишь к этому. это все что ты написал - 0 !

Нупиздецбля. Такие отмазки катят в 5-м классе на вопрос "почему домашнее задание не готово".
сам ты пиздишь уже, замечаешь чувак? че-то потихоньку начинаешь дрочить сам на себя? Пишешь хуйню (типа гениальных вещей), еще и всем ругая.
Тут все думаю знают на каком пути находятся и сказать, что тебе могут принять - это не новость, тут любого могут принять по делу/не по делу и ненадо каждый раз об этом писать - типа ты вот Д'артанян, а все остальные долбаебы. Если можешь пиши лучше варинаты отмзки, если нет, то ненадо срать в топиках просто и провацировать народ.
Да и кто тебе наебал, что VPN прикрывает твою жопу? :))) Наивный ты очень.. Соксы, VPN, дедики... пиздец, это все иллюзия "безопасности" и если надо будет такие доказательства найдут, что ты будешь думать, что лучше надо было со своего копа все делать!


qwertyy,


лол чтоле? нашел с чем сравнить. похоже ты сам никогда с мусорами не сталкивался.
конечно лол. чувак чудным образом получил статус VIP и думает, что он прохаванный тип, из всех его постов не одного полезного строки !

а конкретно по теме - тут выше кто-то верно отписал про переклей - прекрасный между прочим способ (и дропы не нужны никакие, а-ля сам себе дроп)
еще один умник, чтоли?
1. Тебе на почте сразу могут принять
2. попадешь еще и под статью подделка документы (гос.образца),
И если за стафф мог бы условном или 10к рублей штрафом отделится, то за подделку доков полюбому посадят на несколько лет!


fanat,

чувак, а ты хорош подлизываться. Это не честь для мужчин !


Если тебя будут искать, тебя найдут.
Во ! один из верных ответов. Я бы сказал так: Если ЗАХОТЯТ найти тебя, то найдут!
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
krec, ага они так и сидят сутками на почте и тебя ждут чтоб кандалы нацепить. ты про статьи-то тут не рассказывай, видели-знаем. каждый для себя сам решает, что для него есть безопасность. Мнение мемберов ты прочитал, что тебе еще нужно-то? Ты угомонись уже а, год на форуме - а все какие-то гнилые темы поднимаешь про "а не страшно ли.... а не опасно ли...".
Тебе чо обидно, что в вип не взяли? та не огорчайся, там ничо интересного нету
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
arik77,

слышь ты, давай не будешь мне сказать что мне делать и я не скажу куда тебе идти?
Мне не обидно что мне не взяли, а его взяли. А птосто ненадо тутхуйню нести. Это и тебе косается. Если не в курсе дел вообше - нменадо херню писать и ввести все в заблуждения.
Еще раз говорю - если захотят поймать, то могут примять в любом ситуации. Как в почте ждать так и у ворот у дома.
переклейки - это очень опасно. большиство из них внесены в черный список или розыск и будет светится данные, пиздец - начнет охота не за стаффа, а за доков.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
послушай уважаемый, давай-ка тут без "слышь", я тебе в кенты не набивался. Но повторюсь еще раз - ты спросил мнение мемберов форума и они тебе ответили, а вот устраивает тебя их ответ или не устраивает на это тут всем глубоко пох..
дальнейшую дискуссию, если кончно ты желаешь, можем провести в пм
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
чувак, а ты хорош подлизываться. Это не честь для мужчин !

Спасибо Атец, за совет...

Я бы сказал так: Если ЗАХОТЯТ найти тебя, то найдут!
ну просто убил, тут об этом весь борд говорит, а ты такой подытожил. Еще раз спасибо))))))))

Кстати прогиб зачтен, МУЖЧИНА? (я тут решил к тебе тоже мазануться...) ;)

krec, вот действительно, ты такой серьезный Мужчина год на борде, а за дропов до сих пор вопросы. Как минимум - странно.

чего стоит только:
- ну и что? где факт кражи?

И еще не устраивай гавнотерки.
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
arik77,

вот именно , что я спросил советы, а не наезды или оскарбление.


fanat,

Нее, чувак, я не пущщу тебе к себе ))))))) я брезгаю от лизунов.

чего стоит только:
Цитата:
- ну и что? где факт кражи?
И не толкай фуфло, не зная ничего.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
вот именно , что я спросил советы, а не наезды или оскарбление.

Какой вопрос, такой ответ. Тем более для мембера ТВОЕГО УРОВНЯ (с годовалой регой) и МУЖЧИНОЙ по жизни...такое задавать, ну не с руки...ой не с руки))))))

И не толкай фуфло, не зная ничего.
Бля...давай заканчивай)) а то сейчас реально устроишь гавнотерки.

Можешь зайти в конфу там обсудим твои вопросы.

З.Ы. Тут не провоцируй на ответ, типа "х*ля базарите, если не знаете." Я тебе сказал, что дискутировать с тобой не буду в ветке этой, ибо потом кто УМЕЕТ читать, устанет от чтения твоих и моих "информативных" постов типа "сам дурак". ;)

Ну все удачи...
 
Last edited:
Top