Часто задаваемые вопросы новичков

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
arik77,

слышь ты, давай не будешь мне сказать что мне делать и я не скажу куда тебе идти?
Мне не обидно что мне не взяли, а его взяли. А птосто ненадо тутхуйню нести. Это и тебе косается. Если не в курсе дел вообше - нменадо херню писать и ввести все в заблуждения.
Еще раз говорю - если захотят поймать, то могут примять в любом ситуации. Как в почте ждать так и у ворот у дома.
переклейки - это очень опасно. большиство из них внесены в черный список или розыск и будет светится данные, пиздец - начнет охота не за стаффа, а за доков.

Парнишка не волнуйся ты так )).Разволновался аж ручки затреслись(судю по количеству опечаток)
А по переклеям ты по ним чего нибудь делал в руках держал? уверен что нет так че ты тогда тут пиликаешь !!
Какие по переклею будут светится данные на почте? о чем ты?просвети :D
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ismcard,

да, знаю что такое. и не раз видел. инфо левое (реальный чей то потерянный пасспорт) а фото твой.
На почти пишещь паспортные данные при приеме посылки. Вот тебе и светятся данные.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
lastexile, Нет соксы были, а впн не должен палить днс, я об этом. А не выслал потому что поступила жалоба, какая хз.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
да, знаю что такое. и не раз видел.
где? я вот ни разу не видел

abckizaru, не должен, но ты же пользуешься прокси, которые скроют твой днс
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
lastexile,

В северном кавказе. тут не только такое можно увидеть ;)
Вот хотел бы видеть (а еще и один приобрести) Euro ID карту.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
1. Если шоп ипользует вбв мерч, но проходят но вбв сс передается ли инфа в шоп, что картон был но вбв?
2. Как лучше налить серую палку? С помощью привязанной атм карты в банкомате или пп->обменник->либерти->местная атм.
Зарание спасибо за ответы :)
 
Last edited:

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Существует ли сайт где можно DOB Канады пробить ? Искал в гугле, там много УСА выходит, а на Канаду фигня все. Для того чтобы сделать вбв Канады кроме DOB нужно еще чего нибудь ?

И еще хотел бы рассказать что хочу сделать, хочу ваше мнение узнать.
Есть один сайт где виртуалку выдает бесплатно вроде, зачислить деньги на эту виртуалку можно с cc, только вбв нужно пройти.
Я хочу сделать вбв, слить деньги на виртуалку и потом с помощью liqpay например купить ukash или еще что. И потом обменять на wm. Кто нибудь так уже делал ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
krec, если тебя турнули из випа, то это не повод беситься. И не повод считать, что у каждого кто есть там к тебе какое-то "особое" отношение. Поверь, даже если бы у меня статус "олень" стоял - я бы написал точно такой-же пост.

Да и кто тебе наебал, что VPN прикрывает твою жопу? )) Наивный ты очень.. Соксы, VPN, дедики... пиздец, это все иллюзия "безопасности" и если надо будет такие доказательства найдут, что ты будешь думать, что лучше надо было со своего копа все делать!
Блять еще один про ВПН.
1. ВПН прикрывает твою жопу. А именно: он шифрует трафик от провайдера. Не прячет твою жопу за чужим ип, а шифрует трафик от провайдера. Дошло? ПРОВАЙДЕР НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Теперь дошло? Провайдер, а не менты.
2. Ну шипай со своего компа, я против что ли?
3. Я там в посте писал, что заботиться нужно не о том, как свой вбив спрятать. А о том, как паки принимать и деньги налить. Ибо принимают именно на этом, а не на месте вбива.

лол чтоле? нашел с чем сравнить. похоже ты сам никогда с мусорами не сталкивалс
Сталкивался. А еще фактически при мне человек подписался под показаниями о том, чего он на самом деле не совершал. После обработки ментами в течении ночи.

На счет легко скинуть водку/траву/кастет:
Легко, когда ты сидишь и размышляешь про это в кресле в уютненькой комнате накрывшись пледом. А когда:
1. Ты уверен в том, что ты скажешь "иди в жопу" и они уйдут.
2. ВНЕЗАПНО за спиной у тебя раздается "Здравствуйте, сержант ****, что это тут у вас в бутылке?".
Это уже не является таким простым.

Ребят, судя по вашим наивным мнениям, вы с милицией дел не имели вообще. Даже самых пустяковых. Иначе бы говорили совсем по другому. Я уверен, что те, кто был хоть раз задержан, полностью согласятся с моими словами.

Если ЗАХОТЯТ найти тебя, то найдут!
Повторю вопрос: зачем тут все юзают впны, соксы, 4-й аутпост, варю, чистят логи? Зачем столько обсуждается безопасность? Зачем мы юзаем дропов?

еще один умник, чтоли?
1. Тебе на почте сразу могут принять
Ага, каждая тетенька на почте - тайный агент ФБР по отлову кардеров.

Пишешь идеальные обстоятельства, но не пишешь как достишь к этому.
Что значит идеальные обстоятельства? Я пишу для тех, кто собирается реально работать (то бишь иметь постоянный поток паков и зарабатывать на кардинге). Как этого достичь - написано на форуме и пережевано много раз.
А вообще ты прав - тебе ничего не грозит. Человек, который через год спрашивает про дропов и другие идиотские вопросы может не волноваться. Скажи, сам то много паков принял? А какая стоимость максимального была? ;)

да, знаю что такое. и не раз видел. инфо левое (реальный чей то потерянный пасспорт) а фото твой.
На почти пишещь паспортные данные при приеме посылки. Вот тебе и светятся данные.
Не видишь тут какого-либо противоречия?
То есть из твоих слов, намного лучше будет на почте оставить свои реальные данные, чем данные из переклея?

это все что ты написал - 0!
Ну так в чем проблемы, напиши так, что бы было 100. Но нет, ты развел тут болото поноса и гору флуда.
Ах да, если дочитал мой пост до конца - там перечислены способы принимать посылки анонимно, не светя своими данными.

Вообщем, мальчик. Хочешь пообщаться - пиши в личку. Свои мнения на чет "ты меня обижаешь, потому что тебя взяли в вип раздел" скрути в дудочку и выбрось.

abckizaru, не должен, но ты же пользуешься прокси, которые скроют твой днс
Почему не должен? ВПНы всегда палят ДНСы вроде.
Что бы не палили - в проксифиере (или аналоге) в настройках поставь. Конкретно в проксифиере нужно на "remotely" переключить.
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
millevro, liqpay=приватбанк--> http://carder.market/showthread.php?t=9358

Я как пример это сказал, в место него можно другие зарубежные сервисы использовать, тут главное деньги на виртуалку положить.

Вот часта я тут такие фразы встречал "если захотят найдут" , если я все делать буду в интернет кафе, где камер нету, и даже там дедик с впн буду юзать, как они могут поймать меня ? Они что экстрасенсов будут использовать ? Я же там максимум час буду сидеть и интернет кафе буду менять постоянно. И я знаю что меня за 100-500$ никто не будет искать, но скажем дело о больших суммах, как они найдут при использовании такой схемы. Хоть один реальний вариант скажите ?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Vasders, да успокойся ты, пусть работают без прикрытия жопы, это их личное дело
а впн не всегда палит твой dns, он вообще иногда dns левой страны показывает, а с проксифаером и так все понятно

millevro, грубо говоря на сервере, где находится впн, можно узнать, с какого ip ты подключаешься, допустим забыл ты поставить прокси... а сколько интернет-кафе в твоем городе? и в каждом нет камер?
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Я как пример это сказал, в место него можно другие зарубежные сервисы использовать, тут главное деньги на виртуалку положить.
удачи пробуй.

Блять еще один про ВПН.
1. ВПН прикрывает твою жопу. А именно: он шифрует трафик от провайдера. Не прячет твою жопу за чужим ип, а шифрует трафик от провайдера. Дошло? ПРОВАЙДЕР НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Теперь дошло? Провайдер, а не менты.

Подумай зачем твому провайдеру твой траффик? Мы прячемся не от провайдера а от отдела к и прочих нехороших людей.

Сталкивался. А еще фактически при мне человек подписался под показаниями о том, чего он на самом деле не совершал. После обработки ментами в течении ночи.

что он сникерс в супермакете украл?

1. Ты уверен в том, что ты скажешь "иди в жопу" и они уйдут.

И такое пару раз случалось, но не советую так делать.

2. ВНЕЗАПНО за спиной у тебя раздается "Здравствуйте, сержант ****, что это тут у вас в бутылке?".

Вот из за таких мудаков которые видят подходящих мусоров в самый последний момент, а потом их начинает трусить начинают просить прощение и говорить, что это было в последний раз, я просидел 8 суток.
Мусаров особенно ппсников видно из далека, они выделяются из толпы, даже хз как объянить но заметить их очень просто.

Что значит идеальные обстоятельства? Я пишу для тех, кто собирается реально работать (то бишь иметь постоянный поток паков и зарабатывать на кардинге). Как этого достичь - написано на форуме и пережевано много раз.

Объясни мне зачем ты это пишешь если на форуме это много раз написано? Те кто имеет постоянный поток паков сами знают что им делать.

Не видишь тут какого-либо противоречия?
То есть из твоих слов, намного лучше будет на почте оставить свои реальные данные, чем данные из переклея?

у тебя что не пост так противоречит один другому. Я бы запостил пруф но влом читать.
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Подумай зачем твому провайдеру твой траффик? Мы прячемся не от провайдера а от отдела к и прочих нехороших людей.
Потому что у провайдера хранятся все твои логи и в первую очередь отдел к идет к твоему провайдеру.
что он сникерс в супермакете украл?
Сам знаю пару случаев когда мусора вешали на левых пассажиров не раскрытые дела.Сдесь ничего удивительного нет.

И такое пару раз случалось, но не советую так делать.
Бред пишеш.Послал бы ты мусора в жопу в лучшем случае получил бы пару раз по почкам :D
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Vasders, да успокойся ты, пусть работают без прикрытия жопы, это их личное дело
а впн не всегда палит твой dns, он вообще иногда dns левой страны показывает, а с проксифаером и так все понятно

millevro, грубо говоря на сервере, где находится впн, можно узнать, с какого ip ты подключаешься, допустим забыл ты поставить прокси... а сколько интернет-кафе в твоем городе? и в каждом нет камер?

Я в европе живу, их минимум 100 в моем городе, камеры ест почти в половине из них. Владельцы всех этих интернет кафе Пакистанцы, и вообще я сомневаюсь что там где камери есть, что та снимают.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
millevro, допустим камер в инет кафе нет, но если на это инет кафе выйдут мусора, то эти камеры могут там появиться, при чем ты об этом не узнаешь, потому что это будут скрытые камеры, в один прекрасный день ты снова приходишь в это инет кафе, а дальше... :)
конечно это все маловероятно, но раз в год и палка стреляет
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, да успокойся ты, пусть работают без прикрытия жопы, это их личное дело
Топ читает не только 3 сторонника "нах мне прятаться, все равно найдут", может кому и пригодится.

Я как пример это сказал, в место него можно другие зарубежные сервисы использовать, тут главное деньги на виртуалку положить.
Так ты прав, разрабатывай эту тему, если научишься - будешь в шоколаде.

Подумай зачем твому провайдеру твой траффик? Мы прячемся не от провайдера а от отдела к и прочих нехороших людей.
Ну собственно ответили уже. Самое первое что сделают - возьмут логи у провайдера. Если там будет каша, то уже пойдут за ВПНом. Ну и дальше подумай, где легче логи получить - у провайдера который прямо обязан это делать или у каких-нибудь китаезов? А еще может просто мониторинг стоять у того-же прова на опеределенные домены/фразы/ип.

что он сникерс в супермакете украл?
В данном случае на него повесили 3 разбитые витрины. Закончилось условкой и кучей взяток, что бы была условка и по базам небыло судимости.

Объясни мне зачем ты это пишешь если на форуме это много раз написано? Те кто имеет постоянный поток паков сами знают что им делать.
Зачем вообще что либо писать на форуме, если все расписано? Ответ выше.

Вот из за таких мудаков которые видят подходящих мусоров в самый последний момент, а потом их начинает трусить начинают просить прощение и говорить, что это было в последний раз, я просидел 8 суток.
Мусаров особенно ппсников видно из далека, они выделяются из толпы, даже хз как объянить но заметить их очень просто.
Вот видишь, сам знаешь что такое бывает. А еще помнож на самоуверенность "мне ниче не будет" и то, что народ бухает и особо их не выглядывает, да и в парке тогда уже было темно, людей мало, так что скорее пэпсы намного раньше разглядели ту компашку и подкрались кустами.

у тебя что не пост так противоречит один другому. Я бы запостил пруф но влом читать.
А я видел тебя на копрофильском форуме, где ты писал, что любишь жрать говно. Бред же? Конечно бред без пруфоф, и пиздабольство еще. Так что или пруфы, или молчи.

Бред пишеш.Послал бы ты мусора в жопу в лучшем случае получил бы пару раз по почкам
Не всегда, далеко не всегда. Даже скорее ничего бы небыло, если конечно ты только послал его в жопу, а не сидишь с водкой и косяком в зубах.

millevro, ну сам подумай, насколько удобно постоянно работать из инет кафе? То же и про 3ж. О безопасности думать нужно, но параноить все ж не стоит. Одно дело зайти, залить и уйти. А другое дело постоянно сидеть вбивать. Я бывает и по 12-16 часов работаю, инет кафе для этого не покатит. 3ж из за низкой скорости тоже.

Про то, как могут принять:
Заходите с другой стороны, в большинстве случаев принимают не по интернету, а по обналичке денег (принятию паков, лично встречи с дропом и т.д.). Это намного проще и эффективнее, да еще и с доказательствами на руках.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Vasders,

хуйню морозишь, чувак. изучай что такое вообше VPN и через куда проходит и ты поймешь кто и что прикывает. И вообше совет тебе "не пизди, если не соображаешь в деле". Я вот о кардинге не пижу особо, т.к. плохо знаю, а вот про VPN моу сколько тебе сказать, чтоб у тебя на спине сиськи вырасли :) По этому не гони туфту тут и незнающим людей загони в непонятки. Я не по наслышке знаю что такое VPN и уверенно могу сказать, что ты школо или пиздабол (выбирай какой нравится).
Есть что сказать - пиши в ПМ и не флуди тут не о чем.


Ну так в чем проблемы, напиши так, что бы было 100.
и если я не пишу 100% инфу, так точно и не пишу хуйну, как ты.

Свои мнения на чет "ты меня обижаешь, потому что тебя взяли в вип раздел" скрути в дудочку и выбрось.
так что ты понтуешся со своим VIP, VIP ? мне вообше пох на многих VIP_овцев. как были оленями - так и остались.

P.S. А также модерам и админам - решивший, что я не прав , могу разьяснить свое каждое слово и подписать под него
А вообще ты прав - тебе ничего не грозит. Человек, который через год спрашивает про дропов и другие идиотские вопросы может не волноваться. Скажи, сам то много паков принял? А какая стоимость максимального была?
идиотские И вопросы и ответы это твои, что на столько тупой, что поддаешся к резонансу :))))))) А я принимаю каждый день на себя стафф! Суммой 10к $$. вот уже 5-й год. )))))))))))))) пиздец вообше.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
А я принимаю каждый день на себя стафф! Суммой 10к $$. вот уже 5-й год.
не верю :) шипнуть на такую сумму нереально и ты давно бы уже сидел :)
не хочется вчитываться кто и что про впн тут писал, но лично мне впн нужен, чтобы мусора в моем городе через провайдера не знали, какая информация передается через провайдера. вот главное предназначение впна для наших махинаций, а другие функции не особо нужны
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
krec
так я вернусь к тому, что хорошо или плохо знать лично дропа?
............................
У кого есть адекватные мнние по этому поводу - пишите. Интересно было бы узнать что вы думайте по этому поводу.

Заметь, ты сказал У КОГО ЕСТЬ МНЕНИЕ...и потом все перевели в терки.

Смотрите на тему:
Часто задаваемые вопросы новичков - а не Разборки/Предъявы

Я это говорю к тому, что новичку сложно будет получать инфу выхватывая ее между строк "ты дурак".

Думаю, каждый уже высказал свое мнение о VPN. Выводы - каждый сделает сам. Всё.

Беседа должна протекать в мирном русле ибо:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя. (с)

Удачи ;)
 
Last edited:
Top