Часто задаваемые вопросы новичков

mazZa

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Всем ...Привет...Вот вопрос у меня шоп нормально слал...А потом пришло письмо что ваш номер телефона введен не корректно в чем проблема???Ведь до этого треки шли все нормально было!!!!!! Заказывал до 400 баков ,электроника... Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Всем ...Привет...Вот вопрос у меня шоп нормально слал...А потом пришло письмо что ваш номер телефона введен не корректно в чем проблема???Ведь до этого треки шли все нормально было!!!!!! Заказывал до 400 баков ,электроника... Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

Ничто не вечно , как и твой шоп видимо в шопе появился прозвон
 

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
вопрос. как правильно сделать : менять адрес под соксом города в котором живёт в данный момент холдер, или под соксом куда "переехал" холдер (т.е. сокс под город дропа)

спасибо, я видел ответ на этот вопрос уже но не нашёл щас(
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
Лучше менять на дедик, в тот город, куда переехал холдер.
Если по логике, то зачем холдеру слать со старого адреса на себя в новый дом, если он живет в старом..
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Итак, перелопатил я уже форум, перечитал статьи. Теперь отсеялась масса вопросов, но некоторые остались:
1) В какой плетежке лучше оставить деньги(грязь) на "отстой", чтобы была наименьшая вероятность блокировки счета. (Если нет возможности пока обналить)?
2) О безопасности: стоит ли оставаться на том же оборудовании(предполагаются большие сливы) или искать "одноразовое" для выхода в интернет?
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
не стал отдельную тему открывать.

но с утра все сервисы по пробиву ссн "лежат". может кто подскажет, где можно пробить или базы стянуть? а то картон уже пылится...
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
какие суммы ходят через мерчанты МБ без проблем (вбив СС) ?

Проходят впринципе любые))))главное чтобы акк не локнули,до 500 баксов
обычно без проблем проходят без лока(естественно если холдер не дернется),и ролка нужна а не сс:)
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если у меня есть 1 сс и 1 сокс, то можно ли с них тестировать шопы? Еще после каждого вбива нужно чистить систему и менять id компа. Есть прога STZ_Blaster, если в ней нажать на "randomize all values", то поменяется? Или там еще куда-нибудь нужно клацкать? Есть еще CCleaner, там нужно нажать на "run cleaner" и все?
Спасибо:)
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Если у меня есть 1 сс и 1 сокс, то можно ли с них тестировать шопы? Еще после каждого вбива нужно чистить систему и менять id компа. Есть прога STZ_Blaster, если в ней нажать на "randomize all values", то поменяется? Или там еще куда-нибудь нужно клацкать? Есть еще CCleaner, там нужно нажать на "run cleaner" и все?
Спасибо:)

Одна сс один сокс вбил.Вбиваеш другой раз уже другую сс и другой сокс береш.После каждого вбива чистиш систему ccleaner жмеш анализ и run cleaner ну и время менять не забывай под штат
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понял)
Глянул пару шопов... как я понимаю шопы, в которыx есть упоминание о amazon.com лучше не трогать? При вбиве есть обязательное поле - номер телефона. Но это ведь не значит, что 100% там есть прозвон? Наверно можно от балды вбить сначала... (по тому району естественно)
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
Kumertau91, да, это не значит, что есть прозвон. но на всякий случай вбивай вечнозанятые телефоны если по городу подойдут(тут где-то постили их) или просто меняй последние цифры в номере холдера
 
  • Like
Reactions: bouba

    bouba

    Points: 1
    Sps za shopi!

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарствую. Вечерком попробую... и еще не хотелось бы при покупке картона нарваться на карту с вбв, чтобы не пробивать потом дополнительные данные (лаве не так-то много). Буду очень рад, если в пм кто-нибудь скинет 1 бин без вбв. (Ни в коем случае не попрошайничаю, просто был бы рад) :)
 

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
как узнать жив или мёртв энролл (SEARS банк)? месяц назад я покупал доступ, но сменить адресс не удалось (менял прозвоном) и в итоге забил на неё, щас решил зайти посмотреть что происходит - зашёл не вопрос, никакие надписей не нашёл лишних, но смутило меня -

Last Statement Balance - 07/26/2010 $6,540.32

Available for Purchase $0.00 вот эти нули

Total Credit Limit $6,300.00,

а после покупки было вот так

Last Statement Balance - 05/26/2010 $4,952.22

Available for Purchase $834.00

Total Credit Limit $6,300.00



спасибо
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
RichstaR, Чекни карту и узнаешь мертв или нет. Но если на нем 0,то толку от него тоже 0.
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
в гугло чекаует есть поле для телефона и там написано"Required for account verification. " вопрос - кто звонит робот или человек ?
 

Archibaldo

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
в гугло чекаует есть поле для телефона и там написано"Required for account verification. " вопрос - кто звонит робот или человек ?

Робот
 
Top