Часто задаваемые вопросы новичков

fenomen123

Member
Messages
13
Reputation
16
Reaction score
21
Points
3
есть база картона уса без цвв, куда деть можно ее? В халяве раздавать не хочу, может кто покупает такое?
 

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
вопрос - как чекнуть бесплатно 50 картонок? ещё актуальны чекеры которые лежат в разделе софта? спасибо
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
сколько может стоить энрол ук с балансом от 800 до 2к

???
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
вопрос - как чекнуть бесплатно 50 картонок? ещё актуальны чекеры которые лежат в разделе софта? спасибо

чекеры лежащие в разделе софта вряд ли работают , лучше воспользуйся каким нибудь сайтом где есть пожертвования в гугле напиши что нибудь типо Online Donation смотри где принимают картон и мин сумма поменьше некоторые порники снимают немного
 

expupkin

BANNED
Messages
65
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть база картона уса без цвв, куда деть можно ее? В халяве раздавать не хочу, может кто покупает такое?

насколько мне помнится у godaddy.com хостинг и всё что нужно для вебдиза и сайта кробится без цвв
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
сколько может стоить энрол ук с балансом от 800 до 2к

???

а у тебя есть ? стукни в лс плз.
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
а у тебя есть ? стукни в лс плз.

в том то и дело что мне надо, именно хочу узнать сколько стоит такая штука
 

RichstaR

Carder
Messages
71
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
вопрос - есть креда капоне visa platinum баланс на ней 250$, available credit 10.000$, если смысл вбивать с такой креды? или когда начинается использоваться кредит - будут лишние звонки холдеру? спасибо
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
вопрос - есть креда капоне visa platinum баланс на ней 250$, available credit 10.000$, если смысл вбивать с такой креды? или когда начинается использоваться кредит - будут лишние звонки холдеру? спасибо

карта кредитная. на капоне - баланс это то что уже потрачено. а Кав - это то что можно потратить
 

Banck

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
незнаю куда написать..ктонибудь пробывал кардить стим в последние два дня?Прсото я закардил,зашёл в акк,нажал получить CD key на что он мне скзаал что производится покупка,стим уведомист вас.А на следующий день забанили акк.раньше всё было норм
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
незнаю куда написать..ктонибудь пробывал кардить стим в последние два дня?Прсото я закардил,зашёл в акк,нажал получить CD key на что он мне скзаал что производится покупка,стим уведомист вас.А на следующий день забанили акк.раньше всё было норм

попробуй юзать бины без вбв, новый дед заюзай.

бывало такое.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Шоп просит дополнительную верификацию (от банка)

the Transaction Authorisation Code: only your Card issuer can provide you with this code, which acts as confirmation that you are the official card holder (please note this code is not printed on your card)

либо выслать им сканы...
что они просят в данной мессаге? неужели вбв так завуалировали? :)
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
Banck, акк забанили либо из-за того что холдер манибэк сделал, либо сокс в блеках
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
в том то и дело что мне надо, именно хочу узнать сколько стоит такая штука

я думаю от 1к/30$ и выше +к/+$ , если есть у кого - то тоже куплю.
 

Banck

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
купил нвоый сс новый сокс,почистил куки там всё сделал.Попробывал.Купил,захожу в стим акк,нажимаю на игру поулчить сд-кей и пишит что ен может соединится.Когда тыкаю установить игру,то пишит что покупка отложена,стим уведомит вас о завершнии.И завтра опять забанят акк я уверен)
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
а причина бана в первый раз какая была? что писали? на мыло зайди, там мб что написано
 

Banck

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ну как всегда когда банят.
We have refunded your purchase of the items listed below. The credit should appear in your account within several business days.

Вот щас у меня есть акк рабочий.но сд кея нету.гвоорит не может приконектится.на другом акке,который делал раньше всё норм.При попытке установить игру со стима,пишет что покупка совершается,и стим уведомит.Ну вот завтра я уверен что будет написано такое же сообщение
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
Вот щас у меня есть акк рабочий.но сд кея нету.гвоорит не может приконектится.
попробуй на акк зайти через сокс уса(ну или какой страны у тебя была цц) и вытащить ключ.
 
Top