Часто задаваемые вопросы новичков

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
в основном да, но есть банки- где по дефолту попросят ввести)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Всем привет.Не стал уж постить в другом месте если что сорь.Кто пробивает доб по UK? Или хотя бы может кто ролки по UK продает? в пм.Денег вперед не даю как проверю так и дам.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
mmm999, Скорее продают ЮК+доб. Хотя видел и людей,которые под 30% доб по юк ищут.
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
в гугло чекаует есть поле для телефона и там написано"Required for account verification. " вопрос - кто звонит робот или человек ?
а там что требуется просто принять звонок или он пин диктует, который в последующем нужно ввести? по гуглу ни разу не работал, но хотелось бы знать на будущее
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
1947, может робот продиктовать,может смска,а может и прозвон шопов. Они все поддерживают в разных случаях
 

swagger

DEER
Messages
45
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
У меня есть пластиковая карта на мое имя, я хочу на эту карту записать дамп. Обязательно ли мне записывать трек1(где находится имя владельца карты) или достаточно записать только трэк2? Я хочу шопиться с этой карты. И еще такой вопрос, если я запишу на свою карту(со своим номер выдавленным на пластике) чужой, при покупке в магазине они как то сверяют номер? Например когда я провожу картой у них высвечивается какая нибудь информация?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
swagger, почитай статьи по реалу. там на все заданные тобой вопросы ответы имеются
 

greenstar

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
85
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
swagger, пойди сначала купи чтонить на свою карту в магазине, и получишь ответы на все свои вопросы)
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
что означает статус в USPS: Out for Delivery or Available at PO Box?
 

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
It means that the package is out for delivery with the letter carrier -- as in, it's in the postal truck to be delivered today.

This simply means it has been shipped out and is in a truck, boat, plane etc... on its way to your house. It is simply "out for delivery".
 
Last edited:

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
есть куча пластика Альфа банк с фул инфо новые в конверте, есть чел в банке свой который их достает. Вопрос - что можно с этими картами сделать?

Если это считается работой по РУ то прошу не пинать а просто объяснить что это низя а то можно)
 

XBUG

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
есть куча пластика Альфа банк с фул инфо новые в конверте, есть чел в банке свой который их достает. Вопрос - что можно с этими картами сделать?

Если это считается работой по РУ то прошу не пинать а просто объяснить что это низя а то можно)
Как вариант, попробовать заюзать об обнал.
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Незнаю куда запостить мой вопрос. Не на совсем кардер-тему, но все же

Приехал хороший друг из далека. У него на пластик капают денюжки, поэтому возит с собой (Классик Альфабанка). Все началось с того, что он пошел проверить баланс в атме ВТБ24. С карты сняли 2% от текущего баланса (сняли 2310 рублей с копейками) (!). Прозвонил альфу. Сказали, мол, пиздеж, стоимость просмотра баланса в других банкоматах - 19 рупий. Оператор проверил транзакции и спустя несколько часов деньги вернулись. В конце разговора девушка сообщила - Вы еще не воспользовались нашим предложением о льготном кредите?
- Не 0_0
Ну и растолковала она, что у него теперь имеется доступ к 84000 кредитным рупиям.
Деньги решили каким-то образом "обналичить", ибо в атме эти деньги не снимешь, только на покупку электроники, мебели в магазинах итп.
Кредит на год, что в принцыпе оптимально для него (вычитают с з/п)
Вопрос - как сналить эти тугрики? (прокат по посам за нал не предлагать. Были отосланы в двух шмотошных бутиках)
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Допустим дроп выслал стаф в RU моему товарищу с одного города, потом я лично у него забрал этот стаф. К дропу через некоторое время приехали копы и спросили адрес куда он отправлял, то он ведь скажет... Что будет дальше? фбр свяжется с фсб и к моему товарищу придут домой? От каких сумм такое возможно?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Если смотреть по ру то тебя уже от 1000 рублей могут дать срок.Если ты не берешь в СНГ то нах ты никому не нужен.А вобще не забывайте о свой безопасности никогда! Зачем на друга когда дропов предлогают
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если смотреть по RU, то могут из-за 50 рублей срок дать (разбой)

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Итак за дропов в USA платить, в RU разберемся сами... на друга нельзя, на знакомого можно;)
 

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Если смотреть по RU, то могут из-за 50 рублей срок дать (разбой)

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Итак за дропов в USA платить, в RU разберемся сами... на друга нельзя, на знакомого можно;)
Весь смысл приема товара на доропа по РУ сводится к тому, что у дропа не было и нет никаких личных контактов с тобой - это неоспоримый плюс. Чего не скажешь о знакомом, который, при определенном стечении обстоятельств, всегда может предоставить необходимый минимум информации.
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А если и не было у дропа со мной личных контактов, то как я все таки заберу товар? Если и он по почте ко мне перешлет, опять платить... и адрес мой останется. Дропы - не соксы, цепочку использовать не получится)) Думаю и правда я никому не буду не нужен из-за спиженыых 1000$ у пендоса (тем более мне только достанется половина - 500$)
 

starxx

RIPPER
Messages
178
Reputation
7
Reaction score
15
Points
18
Лечи дропа в своем городе на вакансию пост менеджера/контролера качества, шли на него стафф связь через аську скайп левыую мобилу, приезжаеш забираеш стафф под видом курьера либо друга посылаеш под видом курьера забрать стафф, оплата 200-500рублей за пак.
 
Top