Верите ли вы в тяжелую болезнь Бриллианта?

  • Да

    Votes: 27 14.9%
  • Нет

    Votes: 67 37.0%
  • Не знаю

    Votes: 50 27.6%
  • В.В. - мудак

    Votes: 37 20.4%

  • Total voters
    181

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Твари!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Ninja, пидар я тебе сам хуем постучу по лбу понял, и вы охуеете!!!
Да 205 рост у брата и мастер спорта по вольной борьбе!!!
Ебучий конченый пидор, скоро от сюда из за тебя отсюда ломиться начнут!!!
 
Last edited:

    Kartlaus

    Points: -1
    Я в тебе разочарован....

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
briliant, что случилось, расскажи нам?! Как ты 2 года продержался?
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
что то с жабой кстати интересное происходит, причем лежат с контакт листа разные домены, в том числе и с моего периодически выкидывает.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
что то с жабой кстати интересное происходит, причем лежат с контакт листа разные домены, в том числе и с моего периодически выкидывает.

+1
Такая-же фигня.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Твари!!!
---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------
Ninja, пидар я тебе сам хуем постучу по лбу понял, и вы охуеете!!!

Я тебе верил и даже сейчас не исключаю того что ты и в правду болен и тебе осталось не долго... Но ты себя ведешь как ебнутый на голову обдолбанный наркоман... Нормальные люди себя так не ведут... На сколько я сейчас понял ты находишься под кайфом и я надеюсь когда ты отойдешь и перечитаешь свои посты ты поймешь на сколько ты не адекватен...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ты с васей подставляеш всех кардеров, запишеться видеообращение вора к кардерам, они будут разделяться на 2е группы нинзя-васдерские, которые при попадении на лагерь будут идти сразу в гарем, и другие(возможноновы форум создасться новый), или какомуто форуму предложеться быть порядлчными кардерами.

Ну начнем с того что большая часть кардеров, вообще не в курсе что есть Нинзя, и тем более есть Вася. Когда запишется видео обращение оно будет обращено к кардерам? Как узнать где грань обычного преступника и кардера? Кто будет определять в группы нинзя-васдеровскую и брилиантовскую? Кто определяет порядочность кардеров?

ТЫ я вижу никаких грузинов армян, вообще никого незнаеш, оно сразу видно.
За ваши головы я думаю лям назначиться $

за 500к васдерс сам свой ак убьет тут, и с свежерега напишет душещипательный некролог о зверском заказном убийстве мембера кпро.
А при чем грузины и армяне?


С каких хуев я должен вам чтото предоставлять вы ведете себя как мусора. Ну как я тебе справку отсканю справку полюбому будит видно что или какая больница или какой врач. Походу мусора вы ребята

Стесняюсь спросить, а разве через вора не палевно представляться(ты же ведь это предлагал)?
Вор даст рекомендацию только если он знает обоих, или надо подкатывать через кого то.

У вас же нет правил, вы беспредельщики, саппорт тему целую открыл покупаю миксы хуиксы итд, а ты за сообщение в чате забанил меня.

Ты не свежерег, и давно должен был вкурить, что в нэте нет понятий, здесь есть некоторый свод правил, который сводится к правилам общения и не более. Ибо в нэте количество жизней не ограниченно, и многие кто перегибают палку реинкарнируются вновь, вот в реале это чрезвычайно сложно сделать(я лично еще ни одного воскресшего не встречал).
По поводу топов про наркоту: Verum Jovi non Verum bovis ...


зы.
до всего этого, я сочувствовал брюлику, но конечно с воровской темой, явный перегиб. Я думаю ак угнали, не может понимающий чел нести такую хуйню. За такой прогон, пояснят и спросят, и пох будет причина и сопли. Не стоит воровское смешивать с виртуальным.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Может у этого типа контакты сломали, акк от форума и таким образом дискредитируют? Или просто с катушек слетел чувак. Очень странное поведение.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Да уж вот это ВЫСЕР!
Брюлик ТЫ ЗАГНУЛ совсем и очень сильно
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да кто такой брюлик что бы его дискредитировать? Дискредитировать нужно кого-то уровня модера или админа, или человека ворочающего очень серьезными делами в нете.

Я тоже про это думал, но это ж не первый день тянется судя по логам. И бан, и общение с селлером, и то что минус от меня один давнешний он помнит.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Жесть. От брила неожиданно. Не вижу просто мотивов для такого неадекватного поведения. Надеюсь, что просто взломали. Ну бля не вяжется это просто как то. Сидеть два года на кпро и в итоге готовить крупномасштабное наебалово с эллементами драммы и комедии.
А голосование хорошее. Надеюсь, что В.В. это наша звезда :)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Да Саня, так бывает и кому как не вам ето понять-что "романтику" ету уже не какими пласкогубцами из мозга не вытянеш. Может ему статус с оленя на проблемного мембера сменить. А да, был где-то в середине топа вопрос-жизнь или быть самим собой (что-то в етом роде). То явно делать ставку на "жизнь" в таких случаях-проиграть.
-"Жизнь босяцкую мою-кто переиначит, кто стакан мне поднисёт, кто свечю погасит, а кто по мне заплачет!."
 
Last edited:

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
После того как прочитал логи Нинзи стало ясно что у человека рак. Но не печени, а мозга :D
 

aladin1

Professional
Messages
152
Reputation
22
Reaction score
43
Points
28
Брилик, ну ты как сам? стало легче-то хоть? После того как блек накатал, а если нет, то ты продолжай продолжай.. должно отпустить скоро
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Метки
в печень прописать, нарики, раки атакуют, хуярики

только заметил)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Героином походу и не пахнет, я думаю крокодил)
А по делу, я ему говорил что давай снимки покажи, и просто замажь врача больницу итд, итп, думаю всего пару анализов хватило бы , чтобы сказать болен или нет. С чего он взял интерестно что все мы с Мари Элл, или Йошкаролы? Может это надуманный мир?Или он новостей про молдовских кардеров насмотрелся, и логично предположил что все кардеры там тусят? Куда бы он поехал? Как искал бы? ТУт личных анкет и фото наших нету вроде, а также , ну приехал бы он со своими ребятами , и что бы в другом городе бы сделал бы? У всех нас есть друзья , знакомые, родственники. У когото цыгане, у кого то воры в законе, у кого то менты (фсб, фсо структуры и прочие), да и это бред в чужой город суваться, со своими понтами. ДА может ты в своем городе авторитет, но в чужом ты можеш быть никем, если воров в законе не бояться грохать, то что уж говорить об обычных людях (линк в тему http://igor-greff.narod.ru/pages/vor_v_zakone.htm)
Brilliant если ты еще читаеш (допустим что мультиакк), реально сходи к наркологу на прием,и давай завязывай с этой фигней всей , у тебя уже крыша ехать начала, до этого ты всегда нормальным парнем был, а щас пипец просто, завязывай с приблатненной ромнатикой, просто это не очень хорошо, что ты хвастаешся этим, нормальные люди не хвастаются. Могу сказать, если ты хочеш жить, то надо стремиться к этому, ты вроде в теме шариш, и как ты говорил у тя есть 2 года, за 2 года 200к$ сделать вполне реально, сам подумай ведь это ~ 250 паков по 1к, вполне реально. А тем более если ты знаеш как менять палку на лр инстантом, то количество паков должно уменьшиться до 100-150. У твоих друзей есть миллион долларов чтобы найти интернет пользователя, но нету 200 к баксов на помощь корефану ( у вас же на экстренные случаи вроде как общак ведь есть, так вот ты оттуда и возьми), одумайся пока не поздно, надеюсь что это просто временное помешательство, и в скором времени ты очухаешся
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
200к$ сделать вполне реально, сам подумай ведь это ~ 250 паков по 1к
-50% дроповоду, если под 5050, -20-30% проебы дропов, -на материал чуток, итого нужно ~700 паков по 1к$ :(
 

Neodigger

Carder
Messages
36
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Прослушал я это невъипенное обращение.
А брюлик то у нас актеришка.
Не было там второго наркомана. Прекрасный спекталь одного актера.
Он то в микрофон говорил, то вдаль (может отбегал подальше).
И в речи ары и в речи брюла слышатся вполне конкретные хохлячие нотки: "г", "шо".
Говорят по очереди, делая паузы, не перебивая друг друга, не разговаривая друг с другом. Один сказал... пауза... сказал другой. Один наезжает, другой защищает. Прям плохой-хороший мент.
Да и голоса похожи.

Так-что встречайте, еще один Константин Райкин (бурные аплодисменты, переходящие в овации).

З.ы. Против хохлов ничего не имею, сам хохол.
 
Last edited:

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
ты врач?

Героином походу и не пахнет, я думаю крокодил)
А по делу, я ему говорил что давай снимки покажи, и просто замажь врача больницу итд, итп, думаю всего пару анализов хватило бы , чтобы сказать болен или нет. С чего он взял интерестно что все мы с Мари Элл, или Йошкаролы? Может это надуманный мир?Или он новостей про молдовских кардеров насмотрелся, и логично предположил что все кардеры там тусят? Куда бы он поехал? Как искал бы? ТУт личных анкет и фото наших нету вроде, а также , ну приехал бы он со своими ребятами , и что бы в другом городе бы сделал бы? У всех нас есть друзья , знакомые, родственники. У когото цыгане, у кого то воры в законе, у кого то менты (фсб, фсо структуры и прочие), да и это бред в чужой город суваться, со своими понтами. ДА может ты в своем городе авторитет, но в чужом ты можеш быть никем, если воров в законе не бояться грохать, то что уж говорить об обычных людях (линк в тему http://igor-greff.narod.ru/pages/vor_v_zakone.htm)
Brilliant если ты еще читаеш (допустим что мультиакк), реально сходи к наркологу на прием,и давай завязывай с этой фигней всей , у тебя уже крыша ехать начала, до этого ты всегда нормальным парнем был, а щас пипец просто, завязывай с приблатненной ромнатикой, просто это не очень хорошо, что ты хвастаешся этим, нормальные люди не хвастаются. Могу сказать, если ты хочеш жить, то надо стремиться к этому, ты вроде в теме шариш, и как ты говорил у тя есть 2 года, за 2 года 200к$ сделать вполне реально, сам подумай ведь это ~ 250 паков по 1к, вполне реально. А тем более если ты знаеш как менять палку на лр инстантом, то количество паков должно уменьшиться до 100-150. У твоих друзей есть миллион долларов чтобы найти интернет пользователя, но нету 200 к баксов на помощь корефану ( у вас же на экстренные случаи вроде как общак ведь есть, так вот ты оттуда и возьми), одумайся пока не поздно, надеюсь что это просто временное помешательство, и в скором времени ты очухаешся
Я тоже, чтоб ты понял, естьзвезды(телеангиэктазии)
АсАт АлАт тоже в несколько раз повышено, РОЭ(СОЭ 63, печень пальпируеться, размер +1, тупой край с включениями округлоы формы в диаметрем 2-15 мм, на КТ мелко и крупноочаговые диссеменированные очаги(по денситометрической плотности похожи на гепатоцелюлярную крциному) . Гиста:жировая дистрофия, балонная итд, фиброз F3,первичная гепатоцелюлярная крцинома итд. Объективный статус:состояние стабильно тяжелое, в динамике просматриваеться медленное ухудщения состояния, больной на вопрос реагирует, отвечает адэкватно, иногда бывают потери сознания похожее на печеночную кому(СЛ-реанимация проводиться минимум 2 р в день) положение лежачее, при движениях боль в правом подреберье, прострация(?), депрессия(?), реактивный психоз(?), всегда боль в реберно грудином угле-предположитпельно метастаз в подж.ж-у., при надавливании в точке кера боль усилиаеться, селезенка пальпируеться у края реберной дуги(увеличена), изо рта ощушаеться печеночный запах, тоны приглушены ритм правильный но изредка на ЭКГ экстрасистолия,аускультация-дыхание везикулярное, во 2м межреберье слева незначительный пресистолический шум, хрипов нет, перкуторно N за исключением притупления коробочного звука справа, с-м Пастернацкого ложно положителен справа, диурез N, в динамике запоры чередуються с поносами, кал/моча-слабосветлый/слаботемная.
Anamnes morbi:диагноз установлен в 2007г, рнк Hcv+ 1а генотип, на верхней части туловища равномерно респределенные телеангиэктазии, возможный путьзаражения: татуировки в местах лешения свободы(по сосковой линии звезды симетрично с лева и права, на правом плече кот в шляпе, на левой исус христос, в области надколенника звезды симетрично справа и слева, паук на левой руке, на правой клиновый лист(обе татуировки находяться между карпо-радиальным суставом, большим и указательным пальцем.Жалобы: слабость, потливость, боль в правом подреберье, в области поджелудочной железы сильнейшие боли купируют их бупренорфином 2мгх4р в день+но-шпа., наночь седируеться сибазоном.
Лечение симптоматическое, на эндоскопическую операцию-эмболизации сосудов опухоли денег нет:( Очевидно положительной динамики не будет, и прогноз плохой, по этому на совещании принято решение седировать больного 16часов в сутки+увеличения дозы бупренорфина на 1 мг, и наблюдать за динамикой наростания боли.
Сопутствующийе диагнозы:разрыыв крестовидной связки и мениска правой ноги в связи с занятием спортом(13-20лет вольная и греко-римская борьба кмс)
Опиоидная наркомания(?)
 
Top