авто из Германии

Santoro

RIPPER
Messages
92
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
всем добрый день. Кто-нибудь с этой площадки занимается перегоном авто из Германии? имеется много людей в этой стране для этих целей. Стоит заморачиваться этой темой? есть ли какие-то тонкости кроме таможни? какие марки авто лучше выбирать? буду благодарен за любые советы. Возможно кому здесь нужен Mercedes E 500 4Matic 7G-Tronic из Германии с большой скидкой?
Всем спасибо.

 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
всем добрый день. Кто-нибудь с этой площадки занимается перегоном авто из Германии? имеется много людей в этой стране для этих целей. Стоит заморачиваться этой темой? есть ли какие-то тонкости кроме таможни? какие марки авто лучше выбирать? буду благодарен за любые советы. Возможно кому здесь нужен Mercedes E 500 4Matic 7G-Tronic из Германии с большой скидкой?
Всем спасибо.


Все барыги уже нагоняли автомобилей из РБ.
Сколько твоя цена за Ешку с большой скидкой? Год выпуска какой? Кузов w212?
И вообще не очень понял фразу, что имеется много людей под эти цели. Людей под эти цели можно найти по объявлению. А можно поехать самому.
Гонять нужно продаваемые модели. Самые продаваемые всегда были, есть и будут, Toyota и Lexus. Немцы продаются плохо. Если гонять немцев, то уж явно не е500. е200 компрессор в самый раз. х5 трёхлитровых с Германии пруд пруди в каждом городе. Гонять надо машины от 3х лет. Свежие гонять бред. А вообще ты бы посмотрел цены на таможню, цены на бензин, цены на расходы, сколько там стоит авто, потом зазелай в из рук в руки и сравнивай рыночную цену с тем что у тебя получилось.
Мой совет-не связывайся.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А если возить битые\утопленные\еще какие, потом их тут приводить в товарный вид и толкать?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders, толкай но если странным образом узнается какая она, то потом руки из опы будешь выковыривать
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
А если возить битые\утопленные\еще какие, потом их тут приводить в товарный вид и толкать?

Если есть свой автосервис, можно попробовать. Гемора дохрена. На битых автомобилях, люди строили бизнес годами. Всё должно быть налажено.
Смысл таскать автомобили из Германии? Это изначально мазохизм. И ничего не заработаешь на этом.
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
хех, все изменилось уже давно, у них машины новые к примеру стоят дороже чем у нас почти в 1,5 раза
если гонять бу то не более 3-4 лет каким, да и катались по городу только они все время,

а вообще тут как бы раздел ля описания тем, а не для помощи в перегонке итд, думаю вряд ли кто тут что гоняет :D

научись юзать google.ru к примеру
нашел за 15секунд auto.germany.ru
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
mobile.de
Ешку гонял себе года 4 назад. Нашёл на этом сайте
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
литовцы как мутили так и мутят на угнаных, утопленых , и разбитых. всё вы знаете, но никуя не даёте дупля, эта тема как работала, так и работает.
клоны как ездили по ЕС так и ездят , а вы как рассуждали так и будете рассуждать. надо двигаться и работать над темой,а не флудить о том что не имеем представление:). любое авто имеет свою цену и природа его происхождения влияет только на цену отдачи!!!

Mr.Medved, про выковыривать просто смех, ты просто слышал звон и не знаешь где он , а всё семья, семья ....;)
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
, а вы как рассуждали так и будете рассуждать
а вы, а вы. вот для чего обобщать? попытка выделиться из массы? подняться над толпой?
рукалицо
литовцы + поляки.
РБ же вроде тоже пошлины подняла с августа, не?
по поводу какие, то пиздатые :D
так то реально не на том форуме спрос мониторишь. по автолюбительским для этого можно посмотреть.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
@live,сними розовые очки для начала, сам если не в курсе то молчи лучше. Так для общего развития тебе, это называется метафора (надеюсь не надо объяснять что это такое) или вы еще не дошли по литературе до литературных терминов? Ты попробуй серьезным людям, не лоховатому дядьке, продать битую, утопленую и все в таком роде машину. А потом этот дядя узнает что она не совсем тоо качества как кажется. Угадай что с тобой будет? Сколько ты дяде машин купишь при чем новых а не б.у. Ты ж сам говорил что жизнь повидал. только жизнь это не тусоваться на деньги родителей по клубам и все в таком роде.
Так ради интереса проверни такую схему с кем нибудь из определенных кругов, потом поделишься результатом
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    Поддерживаю и компенсирую необоснованный минус ниже

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
а вы, а вы. вот для чего обобщать? попытка выделиться из массы? подняться над толпой?
рукалицо
литовцы + поляки.
РБ же вроде тоже пошлины подняла с августа, не?
по поводу какие, то пиздатые :D
так то реально не на том форуме спрос мониторишь. по автолюбительским для этого можно посмотреть.

поднясться над толпой -- хорошо выразился, -- да не подняться , а обозначить!!
ну а выше если прочтёшь то и поймёшь почему плюрал форм
рб умерло по пошлине, а литва как осталась так и будет в теме)))
enjoy ;)
------------
Mr.Medved, не пытайся умным быть , по реалу я тебя заткну за две секунды , и не возвышай себя
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
@live, во первых я не пытаюсь быть тем кто я есть, а во вторых
по реалу я тебя заткну за две секунды , и не возвышай себя
тебе не кажется что ты слишком высокого мнения о себе? и кто себя возвашает после этого твоего высказывания под вопросом уже. слишком громкие слова говоришь в адрес того, кого совсем не знаешь. ты выще головы то не прыгай а то и шею свернуть можно...
 

    @live

    Points: -1
    kuri za raz ne v teme shkoloi,

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Тоже задумался.Полет фантазии.
А из РФ в Германию?Например,ОКА.
Там у них бензин кусается.А в ОКЕ 4-5 литров на 100км..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lion777, ты думаешь они возьмут наши подобия машин :D мне кажется на вряд ли. ВИдел как то реакцию немца когда он увидел копеку и закричал что это точно как fiat но заглянув внутрь он очень быстро капот закрыл и больше не подходил
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
@live, во первых я не пытаюсь быть тем кто я есть, а во вторых

тебе не кажется что ты слишком высокого мнения о себе? и кто себя возвашает после этого твоего высказывания под вопросом уже. слишком громкие слова говоришь в адрес того, кого совсем не знаешь. ты выще головы то не прыгай а то и шею свернуть можно...

не капельки, никто , не громче чем в мою сторону , сверни , по моему, имхо , указал я твоё место...
P.S. come and get me ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Школопонты начались...

Вы давайте начните еще по IP друг друга вычислять.
 

    @live

    Points: -1
    kuri za sportzalom , raz ne znaesh gde tema

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Отличный автомобиль.У нас просто дороги плохие.Я тоже бы ездил на ОКЕ.Но по нашим дорогам нельзя.Глушитель частенько отпадает...
знаешь почему магнитолу не ставят в ОКУ???
так как колени уши зажимают, нету понта...
Не наговаривай.Это миф.
 
Last edited:

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Отличный автомобиль.У нас просто дороги плохие.Я тоже бы ездил на ОКЕ.Но по нашим дорогам нельзя.Глушитель частенько отпадает...

знаешь почему магнитолу не ставят в ОКУ???
так как колени уши зажимают, нету понта...:D

---------- Сообщение добавлено в 10:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 PM ----------

Школопонты начались...

Вы давайте начните еще по IP друг друга вычислять.

где по твоему твоему твои ровесники ???
есть что сказать? или опять шапка надмения ?
............................................................................................
Ты попробуй серьезным людям, не лоховатому дядьке, продать битую, утопленую и все в таком роде машину. А потом этот дядя узнает что она не совсем тоо качества как кажется

варят так что и дядя не видит, утопленник заметен после того как ты попользуешься , и вообще , ты далёк от темы . пол РБ и Рф на этих колёсах ездит, take ur place , and no more talking.....
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Слишком школотские понты, как у гопника насмотревшегося бригады и наслушавшегося блатных песен.
Имхо "блатной чувак повидавший жизнь (образ, который ты себе пытаешься создать)" так себя вести не будет.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
если гонять бу то не более 3-4 лет
В Россию на сколько я знаю старше 2006 года гонять и нельзя
 
Top