авто из Германии

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
литовцы как мутили так и мутят на угнаных, утопленых , и разбитых. всё вы знаете, но никуя не даёте дупля, эта тема как работала, так и работает.
клоны как ездили по ЕС так и ездят , а вы как рассуждали так и будете рассуждать. надо двигаться и работать над темой,а не флудить о том что не имеем представление:). любое авто имеет свою цену и природа его происхождения влияет только на цену отдачи!!!

Причём здесь Литовские мутки и тачки-двойники вообще? ТС чётко спросил про перегон автомобилей из Германии. Я ему дал конкретный ответ.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Как это при чем? Ему ж нужно везде влезть и научить как надо, рассказать какие мы тут все лохи, один он в теме)
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    компенсирую за @live

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
покупают же авто, а в россии гарманское lдумаю норма поидет просто мож проще гонять под заказ такие тачки и все .
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
покупают же авто, а в россии гарманское lдумаю норма поидет просто мож проще гонять под заказ такие тачки и все .

Большинство автомобилей, покупаемых в России, куплены в кредит. Автокредит на автомобиль старше 3х лет+купленный не у официала многие банки давать отказываются. Есть потреб кредит, согласен, но! Если у человека есть лаве на руках, и он хочет бу автомобиль, он откроет газетку и будет искать то что ему нужно. Благо выбор сейчас большой.
Ты думаешь, что пойдёт, а человек вбухает 30-40$ в это дело и будет ездить по рынкам, мечтая наконец продать свой Е500.
Под заказ? :) У автомобильных барыг свой бизнес, они занимаются этим давно. Ты бы дал человеку 20 евро, чтоб он сгонял в Германию и пригнал тебе бэху пятёрку скажем? Человек, который собрался брать тачку в Германии и ездить на ней сам, поедет сам в Германию, выберет то что нужно и будет доволен.
Не связывайтесь с перегонами. Всё что связано с мутными автомобилями, приносило и будет приносить прибыль, но это совсем другой бизнес. Перегонять и продавать тачки по белому(то что имел ввиду ТС насколько я понял) не вариант.
 

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
банки дают на ру авто кредит если машине до 5 лет а иномаркам до 7 если даже расмотреть вариант до 3 лет то машину можно растаможить на студента при перегоне или на чернобольца тоесть она будет раза в 2 дешевли чем на юр лицо если говарить о утоплениках то тут уже делают в прибалтике а потом тока тащат в россию или брать машину с американских аукционов тоже неочень дорого но растамаживать надо тоже грамотно.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
банки дают на ру авто кредит если машине до 5 лет а иномаркам до 7 если даже расмотреть вариант до 3 лет то машину можно растаможить на студента при перегоне или на чернобольца тоесть она будет раза в 2 дешевли чем на юр лицо если говарить о утоплениках то тут уже делают в прибалтике а потом тока тащат в россию или брать машину с американских аукционов тоже неочень дорого но растамаживать надо тоже грамотно.

Банки разные! Нельзя говорить так обобщённо "банки дают".
Опять левые схемы приплетаем. Я о белом заработке рассуждаю. Ветка называется "Легальный бизнес", что вы всё грязь то сюда замешиваете.
P.S: Ты лично брал автокредит? А машину гонял из ДЕ или ЮСА не важно? Ответ "друзья брали, друзья гоняли" не канает.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
по регионам еще цены разнятся инога. ТС можешь помониторить это тоже.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Как это при чем? Ему ж нужно везде влезть и научить как надо, рассказать какие мы тут все лохи, один он в теме)
да и кстати похоже он один во всех темах, а все остальные далеки от них. Наверное в провинции просто хорошо прокатывают темы с утопленниками и т.д. Ладно че теперь, не буду с крутым челом спорить а то он меня в реале еще загрызет случайно :D

sanya,по моему брать вообще любой кредит гемор полный, у меня друг до сих пор расплачивается 4 год уже, а машина у него 2 месяца была а потом столбик ему помешал чем то
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya,по моему брать вообще любой кредит гемор полный, у меня друг до сих пор расплачивается 4 год уже, а машина у него 2 месяца была а потом столбик ему помешал чем то

Конечно гемор. А раз твой друг разбил машину, страховку то получил? 90% автокредитов выдаётся только при условии обязательного оформления КАСКО.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
@live, ну вот ты и показал свою сущность, я давно этого добивался. После того как все твои доводы были перекрыты и тебе стало нечего сказать ты ставишь минус в репу с коментом
kuri za raz ne v teme shkoloi,
Делаем выводы кто тут школьник. Я по крайней мере когда понимаю что мне нечем рыть и я не в теме не начинаю срать в репу. И вообще у меня к тебе такой вопрос где ты видел серьезных людей которые покупают б/у немцев? Если только в какоим то захолустьи где иномарка это круто. А в больших городах они не берут б/У колеса. Поэтому кто из нас в теме, а кто нет надо еще поспорить. Особенно если учесть что у меня есть хозяева 2-х сервисов которые гонят машины из-за бугра. Не позорься своей некомпетенцией и не пытайся возвысить себя в ранг великих знатоков. Удачи в бизе.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
из Германии и Юсы перекупы гоняют много утопленников, я не особо доверяю таким тачкам, если только по хорошему знакомству бы купил. Но тема довольно таки актуальна, правда этот рынок уже давно занят людьми, которые давно этим занимаются. Я слышал, что из Белорусии гоняли до недавнего времени очень дешево авто, хз, сейчас работает эта "дорога" или нет...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
из Германии и Юсы перекупы гоняют много утопленников, я не особо доверяю таким тачкам, если только по хорошему знакомству бы купил. Но тема довольно таки актуальна, правда этот рынок уже давно занят людьми, которые давно этим занимаются. Я слышал, что из Белорусии гоняли до недавнего времени очень дешево авто, хз, сейчас работает эта "дорога" или нет...

С августа не работает дорожка из РБ, но есть другие две на тех же условиях.. Google рулит. Тема перегона из ЮСА и ДЕ мертва, так как есть легальные способы сэкономить на таможне при покупке авто за пределами РФ. Бро, ты бы прочитал сначала всю ветку, а потом писал)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
правда этот рынок уже давно занят людьми, которые давно этим занимаются
Кстати есть такое.
Знакомые родителей (муж с женой) с начала 90х на заказ гоняли. Тогда было сверхприбыльно это (в Украину).
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sanya,да он там самую дешевую страховку делал, да и ему не резон было ГИБДД вызывать, он мягко говоря немного в хлам был. так что он что смог по запчастя продал а кузов на металолом. ну я во все подробности не вдавался.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
sanya, сорри, бегло пробежал, упустил момент. Хочу авто из салона)
Правда была история, знакомый взял тачку с нуля, в Москве, из салона, по дороге домой у него что то наебнулось, в итоге отдал обратно тачку))) и такое бывает...
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Если везти бмв 320 2007 года. 3000 y.e Сколько выйдет растаможка и вообще общая стоимость?
Объем двигателя:
1991 см³
Число мест:
5
Расход топлива комбинированный:
около 8,9 л/100 км
Расход топлива (городской):
около 12,5 л/100 км
Расход топлива (загородный):
около 6,8 л/100 км
Комбинированный уровень CO2:
около 212 г/км
Число дверей:
4/5 Двери
Класс экологической безопасности :
Евро3
Количество владельцев транспортного средства:
1
Климатическая установка:
Ручное управление климатом
Цвет:
Синий металлик
 
Last edited:

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
вот таможенныи калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc тут подсчитаи че надо но он по россии если надо по украине или беларуси ищи в инете таможенныи калькулятор тои страны
 

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Знаю про Америку, раньше так было насчёт б/у покупаешь лицензию на аукцион за 10к$. На этих аукционах продают битые, после аварий когда возвращают деньги владельцу страховка, этот автомобиль забирает страховка и на аукцион выставляет, также конфискованные банками, полиции всё на аукцион гораздо дешевле чем на всех ебай и креглистах. Если есть мастерская то ремонтируешь и продаешь там же, или посылаешь в РБ или РФ помимо её в машину монтируешь детали, ставишь римсы или ещё что-то, чтобы окупить затраты и вроде до 60 кг ещё что-то можно нагружать. Но это при условии что у вас есть мастерская здесь в РФ или РБ и под заказ детали можно присылать вместе с машинной. Детали на джангярде брать это место где стоят машины битые и из продают по частям или полностью на запчасти. Там можно самому скручивать будет дешевле или просить работников они тогда наценку берут. Ну и в штатах самый преизбыточный рынок авто. Из-за этого цены самые дешёвые в мире на автомобиль. Ну самое важное когда берёшь авто которая ездила в старане где хорошие дороги 3 года и например в РФ по нашем дорогам тоже 3 года, то если для себя даже если будет выгода не большая то лучше где по хорошим дорогам и лучше эксплуатировалась. Один хозяин. И желательно дедушка или бабушка которые не гоняли и не убивали тачку. Но сейчас очень не выгодно стало гонять это было ещё актуально года 2008. Но знакомый купил за 7к додж чаржер с растоможкой и переправой обошолсь что-то ещё 10-13 и продал за 27 вот недавно. Но брал на аукционе который описывал. Бывает и такое берёшь на аукционе выежаешь с него и машина глохнет и всё. Ну нужен не большой ремонт.
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
тема перегона с де умерла, неликвидно да и турки там весь б\у рынок подмяли под себя.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Украина растаможку можно узнать тут: autoconsulting.com.ua У нас проще гнать под кузов. Но если есть возможность пригнать авто в польшу, то в Укр можно ездить ЗАКОННО на польской регистрации)
 
Top