Авиабилеты

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я вот тоже думаю, если лечу я отдыхать, то лучше уж свои кровные заработанные "честным многодневным трудом" потрачу зато без приключений
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Я вот тоже думаю, если лечу я отдыхать, то лучше уж свои кровные заработанные "честным многодневным трудом" потрачу зато без приключений

Да кардить на себя - это приравниваю к BDDM-сексу. Т.к. даже если во время полета и после, проблем не будет. То в поле зрения красных попадешь, скорее всего.

Медвед, вон на ксу, один товарищ уже плачется, что купил сс + вбв и жил в гостинице по ней с реальными данными. А когда пробил - это сс прокурора того города. Вот такие дела. вот.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Медвед, вон на ксу, один товарищ уже плачется, что купил сс + вбв и жил в гостинице по ней с реальными данными. А когда пробил - это сс прокурора того города. Вот такие дела. вот.
Да читал я этот пост уже.
 

][ak

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
в общем я так понимаю, никто не может реально делать билеты на данный момент?
помню был такой товарисч, крокодил, делал...но потом покидал всех и пропал :(
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
][ak, хочешь чтоб и тебя кинули или не хватает адреналина в крови и приключений на одно место? =) Да даже если и не спалят то всё равно на говно изведёшься в процессе =) Поверь оно того не стоит =) Да и не по своим же докам лететь...
 
Last edited:

aligarh

Carder
Messages
42
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Привет,
в виду того, что мне начали писать люди " привет, мне нужны билеты" . А я за то время которое искал кто делает, уже имею как минимум 4-ёх человек, предлагаю кому-нибудь, кто заинтересован создать такой сервис на постоянной основе, открыть такой проектик. Бывают конечно геморы, но все это знают. Но по крайней мере тем кто хочет рисковать, welcome. Кто хочет в тему...???
Предложения и детали в ПМ.( Для админов, если что не так написал , уж не сердитесь...поправьте).
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Да кардить на себя - это приравниваю к BDDM-сексу. Т.к. даже если во время полета и после, проблем не будет. То в поле зрения красных попадешь, скорее всего.

Медвед, вон на ксу, один товарищ уже плачется, что купил сс + вбв и жил в гостинице по ней с реальными данными. А когда пробил - это сс прокурора того города. Вот такие дела. вот.

Я и есть тот чел! Всё было в Мороко и всё нормально кончилось. Отель делался через агента. Карта до сих пор живая и я её больше не трогаю. Главное свалить - остальное х---ня. Ну вот правда на днях не получилось свалить и отвалил 1к евро за проживание...никаких намёков на полицию. просто ваш платёж не прошёл и всё. блокируют номер до оплаты налом.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Я и есть тот чел! Всё было в Мороко и всё нормально кончилось. Отель делался через агента. Карта до сих пор живая и я её больше не трогаю. Главное свалить - остальное х---ня. Ну вот правда на днях не получилось свалить и отвалил 1к евро за проживание...никаких намёков на полицию. просто ваш платёж не прошёл и всё. блокируют номер до оплаты налом.
стальные яйца у тебя, после того случая дальше снимать отели по каржу :)
ну если подумать, то у отеля нет причин вызывать полицию, если деклайн 05. а если придет код на изятие карты?
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
за проживание в морокко, это кашмарный сон:D

Да ладно?я жил в самом центре касабланки в бизнес отеле 4 звезды и стоимость была 1500 баксов за 8 дней фул борд на 2оих. А про 1000 евро так это было в еврозоне. Так если делаешь через агента то отель не видит инфы по карте и никак не может быть пик-ап кард, если сумма уже снята? Пишу эти строчки с отеля который сделал напрямую - вот это уже экстрим, но опять таки чекаешь карту каждый день и долго не задерживаешься...ну и фейк айди решает + бэкпэк, а не хэви лагаж. Тут опасность, если напрямую, что холдер или кто то позвонит в отель и может быть крышка((
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
у меня была такая же тема в париже.... ваш платеж не прошел.... поговорил с менеджером, тот у меня успокоил говорит такое бывает. предложил оплатить налом, что я и сделал, так они еще извинения принесли.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
в продолжении темы хочу сказать, что агенты по отелям как и по перелётам здорово затраханы и порой даже просят сканы, если грамотно оплатил с вбв. на практике лично проверено, что даже через цепочку агентов "чардж" дойти может за пару минут просто позвонят в отель и скажут, чтобы клиентом оплатил налом и деньги они за ваше проживание переводить не будут - это если не успел свалить, а если успел свалить то есть вероятность, что хапнут в аэропорту (если конечно ваш паспорт сканировали при чек-ин) Меня здорово демотивировал один случай с агентом через которого к тому же ещё и тяжело сделать проплаты и я решил от безысходности делать гостишки напрямую, так вот дам вам пару советов...70% отелей по европе не сканят ваш паспор и очень редко могут забить его номер в систему. Как правило достаточно показать ваш паспорт и всё, так как карта с вашим именем якобы и является идентификатором с привязанным адресом. Также бывает показываешь паспорт и просто сам заполняешь карточку в которой цифры меняешь местами (никогда не проверяют). Бывало даже однажды назвал фио достал пасс, а его даже и не спросили. Выбирайте отели попроще - берите тройки...это к тому же спасёт вас от депозита, как правило 50 евро в день, а иногда и 100...давать лучше всегда кэшем, чтобы ваша карта не фигурировала. Вы всегда в случае чего сможете свалить без особо огромного багажа. просто закрыли номер и ушли (но ничего не пиздите из номера плазма и прочее, так как сразу подключат полицию)) ебашьте сразу пару тройку гостиниц и живите не более 3 дней...можно и более, но проверяйте карту каждый день. На практике я жил минимум 4 дня максимум 14 дней. Меня удивляет, что по билетам что по гостишкам вы что не можете позвонит или написать в отель (авиалайнам) и уточнить всё ли в порядке? я всегда так делаю....и вперёд смело. всем удачи! летал уже порядка нескольких десятков раз и жил в 30 гостиницах. 2 раза был казус...1 раз платил налом, а второй раз *** отель не снял деньги и пришлось тоже заплатить при заезде...хотя мог тупо и уйти!
 

rusvsus

Carder
Messages
45
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Все нормально с этой темой. как и в любой другой нужны мозги и ровные руки. Вести себя спокойно и уверенно. Если платил каржем за авиатикет, нужно всегда иметь доказательства того, что ты куда-то отправлял деньги за билет на случай того, что тебя возьмут за яйца в аэропорту. В отелях та же песня. Но если у тебя язык подвешен, то всегда можно уболтать менеджера почти на все. Главное уверенность в своей правоте. пишите, кому че надо, может помогу советом.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
если ебашил отель напрямую и пришёл чардж с пометкой фрод то ментов вызовут очень легко, но если чист и улик нет особых и грамотно отпизидшься - вполне может ничего и не быть. главно не юзать сс той страны в которой ебашишь (золотое правило!!!)
 

rusvsus

Carder
Messages
45
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
если ебашил отель напрямую и пришёл чардж с пометкой фрод то ментов вызовут очень легко,

если честно, ни разу такого не было. да, материал, конечно, подибрался правильно и т.п. но жили в отелях и по месяцу.
один раз только отель решил через опрделенное кол-во дней списать с той же карты денег за накопленные счета, у меджера нихера не получилось и он позвонил за разъяснениями. а так, не помню, чтобы возникали такие ситуации.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
ты единственный наверное кто жил месяц. это наглухо отрофированное чувство самосохранения да и с траха тоже. можно конечно с 3д сек оплатить, но разные страны чтобы были...да и зачем? проще и инетерснее перемещаться.
 
Top