Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

St0x

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Заказывал у ТС атм+перс. Сначала смутило, что не хочет работать через гарант. Оплатил сначала атм, перед отправкой сделал мне перс на того же дропа ессно. Оплатил вторую часть. Через 3 дня получил атм с проводником. Заказывал 18 мая получил 7 июня.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
С МИГом вопрос вроде решили, сделал даже ещё один заказ у меня. Ещё один комплект ВТБ с картой классик передал. Завтра передам ещё один комплект атм и симкарту, и дроп встретится с аттестатором.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Заказывал у ТС атм+перс. Сначала смутило, что не хочет работать через гарант. Оплатил сначала атм, перед отправкой сделал мне перс на того же дропа ессно. Оплатил вторую часть. Через 3 дня получил атм с проводником. Заказывал 18 мая получил 7 июня.


Слишком долго
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
LOOX, ситуации разные. Человеку под заказ делался комплект с картой классик, которых в наличии не было, он это знал и согласен был ждать пока будет изготовлена. А сам банк изготавливает классик 7-10 дней с момента подачи заявления дропом, а потом ещё нужно учитывать, что поезда нужные не каждый день ходят.
Много людей. которые получали свой заказ и в день оплаты.
 

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
подтверждаю, вопрос в большей степени решен, сегодня получил 2 атм, завтра Солнцев обещал регнуть перс
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Заказывал у ТС атм+перс. Сначала смутило, что не хочет работать через гарант. Оплатил сначала атм, перед отправкой сделал мне перс на того же дропа ессно. Оплатил вторую часть. Через 3 дня получил атм с проводником. Заказывал 18 мая получил 7 июня.
Чтобы народ не думал, что так долго приходится ждать, поясню по этой ситуации.
Человеку делался комплект на заказ, с картой виза классик, которых не было в наличии, и он об этом знал, что будем только заказывать. Сам банк изготавливает именную карту виза классик 7-10 дней, а иногда и больше. Плюс поезда до его города ходили не каждый день, плюс время которое поезд в пути.

В основном наши клиенты получают свои заказы очень быстро. Особенно если это комплекты с безымянными картами, или если классики есть в наличии. О чём сразу говорится в асе.

Ждём новых клиентов.
 
Last edited:

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
"получил два комплекта атм. сейчас регаю кошель и должен завтра ещё получить перс как и обещал Солнцев
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В выходные, возможно, меня не будет. Поэтому если будуте стучать и не получите ответа, знайте, что это не игнор)
 

paloma

Member
Messages
23
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Can anyone explain me what's the use of this accounts. Maybe i need some if that's what i think it is. Thank you
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В наличии:
ПромСвязьБанк (атм карта + онлайн + доки + симкарта)
ВТБ (атм карта + онлайн + доки + симку можем просто анонимную в подарок положить)
Альфа электрон (атм карта мастеркард безымянка + онлайн + доки + симкарта)
К каждому комплекту идёт скан паспорта всех значимых страниц паспорта дропа.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В наличии:
ПромСвязьБанк (атм карта + онлайн + доки + симкарта)
ВТБ (атм карта + онлайн + доки + симку можем просто анонимную в подарок положить)
Альфа электрон (атм карта мастеркард безымянка + онлайн + доки + симкарта)
К каждому комплекту идёт скан паспорта всех значимых страниц паспорта дропа.
_up_
 
Last edited:

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Солнцев комплект карта + доки получил все отлично. Карту привязал. Сегодня буду пробовать на работоспособность. Чуть позже отпишу финал отзыва.
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В наличии:
ПромСвязьБанк (атм карта + онлайн + доки + симкарта)
ВТБ (атм карта + онлайн + доки + симку можем просто анонимную в подарок положить)
Альфа электрон (атм карта мастеркард безымянка + онлайн + доки + симкарта)
К каждому комплекту идёт скан паспорта всех значимых страниц паспорта дропа.
|up|
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Собственно мой финальный отзыв о сервисе положительный! Все работает! Закажу еще.
 
Top