Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

lifs

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
S. Solncev ты когда в аськи появишся ?
Мою карту выслал или нет еше ?
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
lifs, списались в аське.

Актуально, есть готовые комплекты!
 
Last edited:

    lotek

    Points: 0
    тру селлер

lotek

Member
Messages
0
Reputation
1
Reaction score
1
Points
2
заказывал 1го мая, сегодня получил карту, все отлично!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
В праздник не работаем. Возобновление прежнего режима работы с вечера 10 мая.
 

MARC47

BANNED
Messages
63
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Works for euro fr my icq : 629601307
 

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ответь в асе отправил карту или нет.

А то молчание это не дело!
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
del
 
Last edited:

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
del
 
Last edited:

wazzup

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Получил вчера карту (14 мая).
Заказывал visa electron, получил visa classic =) по ошибке, не доплачивал. =)
Было некоторое непонимание с ТС, но все уладили.
Сервис гуд!
 

lifs

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Карту получил в эту пятницу
Все отлично все проблемы решились. Сервис гуд.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Жаль не все клиенты отписывают отзывы, около 40% клиентам контакт мой или кто-то посоветовал и их нет на форуме, или же это для них какое-то палево=)) Настаивать конечно я не в праве на оставление отзыва, но всёравно печально, что не может в полной мере отобразиться в этом топике, как мы работаем.

Новости сервиса:
* Для серьёзных людей можем изготовить корп счёт с АТМ!! Цена в два раза выше, чем на физик. Но там отсутствуют лимиты на снятие, и много ещё всяких приемуществ, смотря по какой теме вы работаете.

* Также можем попробывать сделать персональный аттестат ВМ, на ваши данные! Эта услуга не продаётся (ну если только за большие деньги). Относится к тем, у кого зависло на псевдониме или на формалке крупная сумма денег, и блокировка до получения персонального аттестата. Сделаем за % от суммы.

* Счёт с АТМ картой-(ми) на любые ваши данные! Стоимость 1.2k. Срок изготовления ~10 дней.

Расширяемся, развиваемся... Через 4 месяца будет год, как наш сервис активно работает на кард-площадках (плюс 2 года в реале, до форумов). И без лишней скромности готов отметить с полной ответственностью за сказанное, что конкурентов у нас нет. Все кого мы считали по началу конкурентами посдувались ещё на CW, прикарманя какое-то количество денег у своих клиентов и статус крысы.
Помните, скупой платит дважды. Не ведитесь на низкую стоимость такого товара. Я не понаслышке знаю, что это за труд. Комплект АТМ никак не может стоить 80$. Кидалы раздавали бы их и даром, если бы это не было подозрительным, ведь возможно обналичить суммы когда средства начнут двигаться на счёте. Хотели честный подобнй сервис? Он перед вами! Но за копейки никто такой сервис долго держать не будет. Заказав услугу у нас, вы можете быть уверены, что переплатили немного не просто так, а сохранили намного больше, и здоровый сон без переживаний много стоит.
 
Last edited:

architector

Member
Messages
29
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
Человек отказался работать через гарант. Не порадовал такой подход к делу.
Удачи в бизе.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Человек отказался работать через гарант. Не порадовал такой подход к делу.
Удачи в бизе.
Если клиентов и так очень много, без работы не сидим ни дня, и все платят вперёд без проблем, зачем мне с тобой заморачиваться? Да, мы так не работаем. И сколько клиентов было за год работы, все платили вперёд, чем ты лучше? Мы вообще не гонемся за клиентами, а за такими клиентами темболее.
Тебе тоже удачи и всего самого хорошего.

P.S. Специально для таких как ты, добавил парвила сервиса в первый пост. По которым мы работаем с самого начала и никогда от них не отклонялись.

P.s.s. Немного объясню такую политику. Некоторые, возможно, помнят был такой человек на cw с ником satira и регой 05г. Который получил 4 карты виза классик и не дал код от протекции и просто пропал, деньги ему вернулись. Конечно можно заблокировать карты, если клиент оказался динамщиком, но здесь есть ряд НО:
1. Человеку нужно было разово вывести крупную сумму грязи. Он сразу же налит и может выбросить эти карты, т.к. знает, что за его грязь их всёравно локнут, и ему всёравно, что их локнет селлер. А селлер естественно их не локнет, пока полностью не убедится, что это кидок.
2. Встречались даже собиратели цветного пластика банковского качества, для записи на него дампов для дальнейшей отработки. Соответственно им всёравно локнут счёт или нет, для них ценность представляет сам пластик.
3. Когда денюжка уже в кармане, спокойнее работается. То что мы потом локнем, нам не вернёт затраченных денег, нерв и времени.
4. Ну и на последок. Лично я считал Цезаря самым адекватным и надёжным гарантом. Что в итоге? Сколько денег у него повисло?
Люди платят напрямую и никто не заморачивается...
Всем удачи в бизе.
 
Last edited:

lotek

Member
Messages
0
Reputation
1
Reaction score
1
Points
2
сегодня получил перс, заказ полностью выполнен. Солнцеву спасибо за работу!
p.s. работали без гаранта
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Различные неадекватные личности (типо Boosy), я вас очень прошу, просто умоляю, ну не стучите мне в аську! Дел много, времени и так не хватает, а тут вы ещё...
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
АТМ карты Альфы и ВТБ24 есть в наличии, отправим в день заказа.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Работаем, на днях будут ещё отзывы от людей.
 
Top