Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
сервис не соответствует заявленному уровню, сделал заказ на перс+атм в четверг, было обговорено что карта будет отправлена в этот же день, перс через 1-2 дня, после получения денег продавец включил динамо, до сих пор ни ответа ни привета.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
сервис не соответствует заявленному уровню, сделал заказ на перс+атм в четверг, было обговорено что карта будет отправлена в этот же день, перс через 1-2 дня, после получения денег продавец включил динамо, до сих пор ни ответа ни привета.
Не узнаю в тебе своего клиента. Скинь свою асю в ПМ.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Воскресение делаю себе выходной, отдыхать буду от дел и от интерента (банки не работают, аттестатор тоже). На связи с понедельника. С кем незаконченные дела, со всеми переговорили в асе. Всем приятных выходных.;)

P.S. Сегодня могу ещё принять заказы на понедельник.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
сервис не соответствует заявленному уровню, сделал заказ на перс+атм в четверг, было обговорено что карта будет отправлена в этот же день, перс через 1-2 дня, после получения денег продавец включил динамо, до сих пор ни ответа ни привета.
Сам пропал куда-то. Заказ твой готов, куда отправлять?? Отпиши.
 

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
атм получил, жду перс ;)
 
Last edited:

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Потерто до получение карты!
 
Last edited:

corsica

Carder
Messages
49
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Проблема решена, все отлично
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
544799, я тебе отвечаю в аську, если ты пишешь в то время, когда меня нет я здесь причём? И какие ко мне претензии, сам просил отправить почтой обычной, идите на почту узнайте что за х...

corsica, банк обещал, что классик будет готов за неделю, в среду был 7ой день после заказа, дроп пришёл вчера в банк, сказали карта ещё не готова. Что мы здесь можем сделать? Сегодня - завтра отправим.
 

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
S. Solncev, почему покупатели должны за тобой бегать если ты не соблюдаешь обещанных сроков? что с моим заказом???
 

corsica

Carder
Messages
49
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Проблема решена, все отлично
 
Last edited:

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
S. Solncev, почему покупатели должны за тобой бегать если ты не соблюдаешь обещанных сроков? что с моим заказом???
Ты не попутал ничего?? Помоему это я за тобой бегаю. Я тебе два раза отписал в аську, ты ничего так и не ответил. Зато тут умничаешь.

corsica сорри за задержку, всё готово, завтра отправка
 
Last edited:

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Потерто до получение карты!
 
Last edited:

OBEY

Carder
Messages
86
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
delete do vyiasnenia
 
Last edited:

mrloljkeee

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
verified.ms / showthread.php?t=45952

chitaite ... i ne razvodites'

Ололошечьки :D Ты вменяем? Что читать, смешной блэк?

Выдержка с твоей репы! :rolleyes:
Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24) / 26-04-2010 11:21 PM / S. Solncev / проверенный человек

Выдержка с того блэка!
Вчера получил, все что Солнцев обещал, претензию снимаю.
Просьба к администрации, закройте блек.
 
Last edited:

Alone

Member
Messages
4
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Есть нормальные отзывы не от ботов? А то пока что кроме сладких песен автора и негативных ничего не видно...

1. Человеку нужно было разово вывести крупную сумму грязи. Он сразу же налит и может выбросить эти карты, т.к. знает, что за его грязь их всёравно локнут, и ему всёравно, что их локнет селлер. А селлер естественно их не локнет, пока полностью не убедится, что это кидок.

Если поезд - время доставки известно с точностью до минут, а потому бред.

Если служба доставик - трекинг.

Встречались даже собиратели цветного пластика банковского качества, для записи на него дампов для дальнейшей отработки. Соответственно им всёравно локнут счёт или нет, для них ценность представляет сам пластик.

Бред. У большинства банков высокоэрцитивные полосы, которые зае...шься переписывать.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Долбоёбов не комментирую. Срите, срите, вам же на каникулах делать нечего.
Реальным клиентам, которым мало отзывов в топике, предоставлю кучу отзывов от уважаемых людей со старыми регами, с мазы, бывшего КВ, верифа...
 
  • Like
Reactions: Brosco and OBEY

    OBEY

    Points: 1
    proshu schitat' moi minus ne deistvitelnym, chelovek chestnyi i otvetsctvennyi

OBEY

Carder
Messages
86
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Snimauiu svoi pretenzii s S. Solncev'a. Est' fors-mazhor s dropom, v kotorom ia sebia povel tozhe ne pravilno. Chelovek nadiozhnyi, delaet svoiu rabotu horosho, v sroki ne vsegda tol'ko vpisyvaetsia, no ia za nim ne begal, sam vsegda informiroval po mere postuplenia informacii. dropy, ia tak ponimaiu, v etom dele samoe slaboe zveno.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Альфа готовая есть в наличии, отправим сразу же. Никому ничего не должен, всем всё выслано. Скоро будет ещё несколько отзывов.

OBEY, от души старик за понимание. Стукну тебе на днях скажу какие новости, людей уже озадачил.
 

corsica

Carder
Messages
49
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Карту получил, кроме задержки по срокам все остальное отлично, работает как надо плюс проконсультировал по всем вопросам.
 
Top