Атм карты + Персы ВМ (альфа**втб24)

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Бред. У большинства банков высокоэрцитивные полосы, которые зае...шься переписывать.

ты совсем алёша? я вот каждый день hico переписываю и нихуя. не заебываюсь. и где ты видел чтобы использовались низкоэрецытивные? только на картах постоянных клиентов и то редко.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Есть готовые атм комплекты. Обращайтесь.

Также просьба отписать отзывы кто ещё получил заказы.
 
Last edited by a moderator:

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Альфа готовая есть в наличии, отправим сразу же. Никому ничего не должен, всем всё выслано. Скоро будет ещё несколько отзывов.

OBEY, от души старик за понимание. Стукну тебе на днях скажу какие новости, людей уже озадачил.

я свой заказ до сих пор не получил!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
МИГ, а ты в аську написать не можешь? Я думал, что аттестат давно выдан. Дроп встречался с аттестатором давно уже (я тебе писал когда), все документы необходимые ему отдал. Проверь мыло или внутреннию почту ВМ, возможно нужно что-то изменить в данных кипера, аттестатор пишет что нужно изменить. А вообще всего лишь нужно было отписать мне в аську.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Люди походу не знают о такой штуке как ICQ.
А что касается последнего отписавшегося, то чтобы люди не вводились в заблуждение, объясню в двух словах: Человеку карта была отправлена очень давно, почтой России. Клиент сам избрал такой способ доставки. Нет ни одного клиента у моего сервиса ктобы не получил карту! Повторяю, нет ни одного человека, кто бы на данный момент ожидал карту! Ты 544799 единственный кто не получил до сих пор карту, и если это действительно так в чём я уже начинаю сомневаться, то какие ко мне претензии если почта косячит?!
 

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Люди походу не знают о такой штуке как ICQ.
А что касается последнего отписавшегося, то чтобы люди не вводились в заблуждение, объясню в двух словах: Человеку карта была отправлена очень давно, почтой России. Клиент сам избрал такой способ доставки. Нет ни одного клиента у моего сервиса ктобы не получил карту! Повторяю, нет ни одного человека, кто бы на данный момент ожидал карту! Ты 544799 единственный кто не получил до сих пор карту, и если это действительно так в чём я уже начинаю сомневаться, то какие ко мне претензии если почта косячит?!

А ты хочешь сказать что я специально говорю что не получил карту?
У меня аналогичные сомнения что ты ее отправил!
Я два года покупал атм и мне всегда отправляли почтой, максимум это занимало 7 дней это максимум за все 2 года, так что не нужно все на почту сваливать.
 
Last edited:

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Люди походу не знают о такой штуке как ICQ.

я тебе пишу в icq каждый день, прошло уже 2 недели с того момента как я оплатил заказ, а он до сих пор НЕ ВЫПОЛНЕН!!!!
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
i have send money i stand answer she says "Someone knocks on a door. I will depart, I will be in 10 minutes "
Действительно постучали в дверь, и за эти 10 минут он мне понаписал там кучу всего, что я последний риппер и т.д.)) Ответил ему спустя 12 минут, обо всём договорились, не пойму почему он не удалил этот пост, наверное забыл, я ему напомню.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

МИГ & 544799 жду в аське, общаться через топик несколько неудобно, вам так не кажется?? Ты мне пишешь каждый день, так я каждый день тебе огтвечаю в аське как только на месте.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
heisenberg заказ давно полностью выполнен, мог бы и написать об этом.
 
Last edited:

heisenberg

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А сколько всего вам было отправлено? Несколько атм комплектов, перс... Остался один перс, да заминочка с дропом, человеку в аське всё объяснил, после выходных, в будни следующей недели всё будет.
Приношу самые глубочайшие извинения перед всеми у кого затянулось по срокам, каждый получит всё что осталось в самое ближайшее время. Ещё раз сорри, проблемы бывают у всех.

Ty smotryu ne upuskaesh vozmozhnosti proreklamirovat sebya. Davai ne budem... otpravil\ne otpravil: karty bez persa eto erunda. Vremya govorit za sebya: poltora mesyaca!!! A tak-to oni uzhe davno s drugimi rabotayut i dengi u tebya ne trebuyut prosto im nekogda.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Ty smotryu ne upuskaesh vozmozhnosti proreklamirovat sebya. Davai ne budem... otpravil\ne otpravil: karty bez persa eto erunda. Vremya govorit za sebya: poltora mesyaca!!! A tak-to oni uzhe davno s drugimi rabotayut i dengi u tebya ne trebuyut prosto im nekogda.
В этом ты тоже ошибаешься, мне они стучат и напоминают каждый день;)
Тысячу раз уже извинился за возникшие проблемы и неудобства, завтра дроп встречается с аттестатором, в течение 2х дней будет перс.
 

LOOX

Carder
Messages
54
Reputation
38
Reaction score
48
Points
18
Так я не понял МИГ ты получил карту свою или нет?
 

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
LOOX, карту да, а перс нет, теперь дроп передумал, Солнцев обещал в течении 2х дней сделать новый комплект на другого, ждемс...
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
LOOX, карту да, а перс нет, теперь дроп передумал, Солнцев обещал в течении 2х дней сделать новый комплект на другого, ждемс...
Там какбы не то чтобы дроп передумал, а аттестатор оказался его знакомым и тот его отговорил, т.к. понял, что делает он не для себя.
Комплект ВТб с картой, который отослан и получен МИГом остаётся ему в подарок в качестве компенса за эту ситуацию, и плюбс он на днях получит комплект АТМ + Перс ВМ на другого нового дропа.
 
Last edited:

МИГ

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
втб этот без перса нафиг не нужен, могу выслать назад, и что значит "на днях"??? назови конкретную дату, я уже заипался ждать
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Кончайте флуд и срач в рекламном топе.!
Если у вас к друг другу вопросы.обсудите в асе\жабе ,зачем выносить линчую беседу на публику,
Если есть конкретные притензии,для этого блек раздел есть.
Замечания по кач-ву работы сервиса вы можете здесь писать,для этого и топ. Но писать сижу жду ответа в асику,а как это.
Есть пм,есть контакты.
 
Top