Адвокат!

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
всё знаешь! +1
Молодец, перевел все в шутку. Понимаешь значит, что самому похвастаться нечем. Что-то от тебя ни статей нет, ни постов толковых. Все они сводятся к "помогите, подскажите, куплю, продам, поменяю.".
Зато на "флудеров" гнать так вперед.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Финя

    Финя

    Points: 1
    хорошо на жопу посадил

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Молодец васдерс,а то люди живут по принципу вокруг пидорасы ,а я дартаньян
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Vasders,
Финя,
перекур, пойдите поработайте :D:D:D:D
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Vasders,
Финя,
перекур, пойдите поработайте :D:D:D:D
поработал,где твои толковые посты? и умные темы? я не знаю как васдерс,но я жду
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Vasders, О чем минус то хоть? Чтоб я хоть понял логику твоих мыслей?:D
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Минус за то, что пиздишь, а мешки ворочать не хочешь ;)

Если все еще не понятно, то можешь пойти в соответствующий раздел и написать там:
"Мне этат гад Васдирс минус низашо паставил! Требую забанить иво нимедленна! Он крыса и школоло!".
Второй вариант - зайти в мой профиль и там на стене что-то написать. Шаблон сообщений посмотришь по тем, что там уже написаны.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Минус за то, что пиздишь, а мешки ворочать не хочешь
для начала мне кажется ты многовато взял, когда решил контролировать количество ворочаных мной мешков!
А насчет минуса от тебя... дак это как плюс. Не про наличие его поинтересовался а о том насколько ты конструктивно их оцениваешь;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
для начала мне кажется ты многовато взял, когда решил контролировать количество ворочаных мной мешков!
Главное сам начал эту тему, а теперь обвиняешь меня, что я много взял.
Ты начал гнать, что на форуме одни флудеры. На вопрос, чем ты отличаешься от флудеров ответить не можешь.
Какую свою пользу форуму ты тоже показать не можешь.

И я не говорю, что каждый должен приносить пользу форуму. Просто тут речь идет о том, что сам нихера не сделал, а пиздишь громче всех.

Пиздеть о том, что форум превратился во флуд легко. А вот делать что-то полезное... Тут да, тут, как я уже говорил, мешки ворочать нужно. Но желающих мало, зато языком почесать и покритиковать каждый второй.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
И я не говорю, что каждый должен приносить пользу форуму. Просто тут речь идет о том, что сам нихера не сделал, а пиздишь громче всех.
пока что горло форума ты:D
Такое себе без 5 мин отдыха...
Где ты увидел чтоб я орал?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Второй вариант - зайти в мой профиль и там на стене что-то написать. Шаблон сообщений посмотришь по тем, что там уже написаны.
их удалять можно эти публичные сообщения если флуд так и подписывай причину. я у себя ересь какую-то амерскую удалил.

qwertyy, :D в стиле ня уже украсил
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
для начала мне кажется ты многовато взял, когда решил контролировать количество ворочаных мной мешков!
а мои когда считал?) не много взял?

просто если ты считаешь что форум превратился в флудильню,сделай что-нибудь противофлудное ,а потом открывай рот ты сейчас мне напоминаешь бабок у подъезда которые кричат что правители пидорасы ,а сами нихрена не сделали ,но вопят что вокруг одни разгильдяи ,а сами же сидят на лавке и плюют семки и ничего в свое/настоящее время не изменили

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

хм... странное умение у многих переводить банальное обсуждение видео, на выяснение личных отношений...

так люди же провацируют на это
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
а мои когда считал?) не много взял?
ты сам свои мешки посчитал и зпостил в этом (или в другом:confused:) топике.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
ты сам свои мешки посчитал и зпостил в этом (или в другом:confused:) топике.
я это сделал после того как их начали считать,так сказать облегчил людям "считание" )
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хм... странное умение у многих переводить банальное обсуждение видео, на выяснение личных отношений...
Если бы выяснение было бы в отдельной теме - тебе бы полегчало или бы это что-то изменило?

Суть не в мерянье мешками. Просто если форум не нравиться - зачем сюда заходить? Есть же ксу, родственная площадка где флуда практически нет.
 
Top