а вы от чего ловите кайф?

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Почему алкоголь - обязательно нажраться? От этого то и все проблемы. Что мешает просто выпить бокал пива или два бокала вина?
Так я и не говорил что обязательно нажратся. от бокальчика нормального вина то я не отказываюсь но все равно как то не часто стал.
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
это не весело :)

а что весело когда домой идеш буховы и тыкаеш факи проезжающей мимо машине ппс и потом от них сьебуешся а когда поймают подскакивает жена и говорит парни отпустите его я его домой веду...
Или балкон заваленый хламом место где стоять метр на метр 5 пьяных тел вышли хапнуть, хапнули а тут оказуется что двери захлопнулась а балкон все таки 4 этаж и мороз на улице -20 и все вышли на легке, жена легла в дальней комнате спать и представьте себе звоним ей чтобы она открыла но ничего сказать не можем так как у нас панический смех от ситуации в которую попали и уже после 9 звонка она решила выяснить почему мы не даем ей спать и тут застает картину, 5 лиц с умоляющими глазами просят ну открой же дверь...
таких ситуаций много и поразмыслив немного я понимаю что тут никакого кайфа нет, а настоящий кайф можно получить и без алкоголя
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
NIKvan золотые слова, и пример угарный написал. Есть такой кайф когда результат твоего труда превысил все твои ожидания. при чем во много раз :)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
а что весело когда домой идеш буховы и тыкаеш факи проезжающей мимо машине ппс и потом от них сьебуешся а когда поймают подскакивает жена и говорит парни отпустите его я его домой веду...
Или балкон заваленый хламом место где стоять метр на метр 5 пьяных тел вышли хапнуть, хапнули а тут оказуется что двери захлопнулась а балкон все таки 4 этаж и мороз на улице -20 и все вышли на легке, жена легла в дальней комнате спать и представьте себе звоним ей чтобы она открыла но ничего сказать не можем так как у нас панический смех от ситуации в которую попали и уже после 9 звонка она решила выяснить почему мы не даем ей спать и тут застает картину, 5 лиц с умоляющими глазами просят ну открой же дверь...
вот это весело :D только без жены, самозакывающийся балкон не есть гуд, хотя я таких и не встречал никогда.
 
Last edited:

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
вот это весело только без жены :D, самозакывающийся балкон не есть гуд, хотя я таких и не встречал никогда.

я свою жену люблю хотя познакомился случайно ошибся номером телефона, сначала выслушал докуя матов а потом от нее поступило предложение познакомится, она с другого города так и разговаривали пол года чисто по телефону потом встретились 5 лет встречались ездили друг к другу, потом она переехала ко мне год прожили вместе и уже почти 3 года в законном браке.... Вот даже таки истории бывают
 

Win32.Trojan

Carder
Messages
60
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Рыбалка в местах где пруды девственные, народа нет, и комары размером с муху, а ты сидишь в сетке и балдеешь, да пьёшь свеже сваренный кофе на огне и вдруг удилище прогибается и спустя 10 минут на берегу переливается карпик на 2 кг...кайф...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
самозакывающийся балкон не есть гуд, хотя я таких и не встречал никогда.
В квартире, где я до 15 лет жил с родителями, как раз такой был. Обычная деревянная дверь и закрывалась просто ручкой с таким отростком железным (ну в общем самая простая система). Ручка ходила свободно и если дверь хорошо прижать, то она падала сама и запирала дверь. Самому себя закрыть было нельзя на балконе (дверь с той стороны не прижмешь, там ручки небыло), а вот когда сквозняком дверь сильно хлопалась, то иногда закрывалась.

А по поводу алкоголя, то вот у многих две крайности: я пью в говно\я не пью вообще. То есть вчера человек валялся в луже блевотни, а сегодня начитался Карра или просто сам решил и не пьет вообще (не потому, что было очень хуево, а потому, что повыебываться захотелось). И потом когда все пьют (не нажираются, а именно пьют, например пиво с футболом или вино с шашлыками), а он сидит чаек хлебает и заебывает остальных. А через пару месяцев уже опять сам пьет.

Но наверное как раз дело в стереотипе "пиво без водки". То бишь, если не в говно, то зачем нажираться? Особенно у особей лет в 15-20 проявляется.
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
В квартире, где я до 15 лет жил с родителями, как раз такой был. Обычная деревянная дверь и закрывалась просто ручкой с таким отростком железным (ну в общем самая простая система). Ручка ходила свободно и если дверь хорошо прижать, то она падала сама и запирала дверь. Самому себя закрыть было нельзя на балконе (дверь с той стороны не прижмешь, там ручки небыло), а вот когда сквозняком дверь сильно хлопалась, то иногда закрывалась.

А по поводу алкоголя, то вот у многих две крайности: я пью в говно\я не пью вообще. То есть вчера человек валялся в луже блевотни, а сегодня начитался Карра или просто сам решил и не пьет вообще (не потому, что было очень хуево, а потому, что повыебываться захотелось). И потом когда все пьют (не нажираются, а именно пьют, например пиво с футболом или вино с шашлыками), а он сидит чаек хлебает и заебывает остальных. А через пару месяцев уже опять сам пьет.

Но наверное как раз дело в стереотипе "пиво без водки". То бишь, если не в говно, то зачем нажираться? Особенно у особей лет в 15-20 проявляется.

тут все упирается в то под какую дудку плясать стереотипы разные бывают, я попробовал жить без алкоголя мне понравилось. Просто тут вопрос так сказать ежедневный стоит, стоит или не стоит употреблять, а на счет там футбола да если еще гинеса или варштайнера то можно пару бутылочек выпить, а шашлык без хорошего вина это вообще не дело.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Но наверное как раз дело в стереотипе "пиво без водки". То бишь, если не в говно, то зачем нажираться? Особенно у особей лет в 15-20 проявляется.
каждый сам выбирает пивка немного попить, нажраться или не пить совсем.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders ну хорошего вина под шашлычок грех не выпить, просто кто то не умеет останавливаться как 50 грам в горло попало, все понеслось держите меня семеро. вот таким явно лучше вообще не пить. А просто слегка расслабится почему бы и нет.
 
Top