а вы от чего ловите кайф?

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
По моему кайф это когда ты ночью идёшь в полное говно в незнакомом районе хер знает где, и есть кому позвонить что бы тебя забрали!!!)) Вот тогда появляется чувство что ты кому то нужен!!)) Ещё я кайфую от того что бы с друзьями и девушкой выбраться на дачу, баня рыбалка, шашлык и 100 литров пива и другого разного бухла на 5 человек на 2 дня)) Вот это по моему кайф...
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Когда что-то делаешь, и это получается именно так, как было задумано
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
идёшь в полное говно
100 литров пива и другого разного бухла
Да. У каждого свой кайф ;)

Любой кайф самоубийство
Да нет. Тут про минет писали - это тоже самоубийство? =)
А так это называется что ли "латентное самоубийство" или как-то похоже. Суть в том, что человек вместо вскрывания вен начинает быстро ездить на машине, покупает мотоцикл, отправляется в леса амазонки без воды еды и интернета, идет воевать и т.д.
 

Kosoi

BANNED
Messages
48
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кайф сидеть в хорошой компании достойных друзей которые прошли всю жизнь, все горе и радости не рядом с тобой, а вместе с тобой, и в каждом из них ты уверен как в себе. Пить водку закусывать шашлыком, курить кальян, наслождаться общением, и знать что ты не один. Вот это кайф
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Gaya - Tuvan_(DFM_Edit)
Рекомендую послушать!
 

dubwarrior

DEER
Messages
54
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
от дабстепа,пива,джоинтов и бабусек!
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
бабусек
Сильно жестко для меня, квалификации не хватает:)
Бальзаковский возраст - самое то!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:33 PM ----------

Негритянка в 45 - баба чернослив опять:)
 

dubwarrior

DEER
Messages
54
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
lobotomy, я ловлю кайф в день када приносют пенсию!
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
dubwarrior, завтра займи очередь для меня в совбесе:) Субзидию хочу получить!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Transaction Completed , Thank You For Order , Approved , Transfer Completed , Delivered. :D
 

dubwarrior

DEER
Messages
54
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
lobotomy, скардили давно твою субзидию))
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
По моему кайф это когда ты ночью идёшь в полное говно в незнакомом районе хер знает где, и есть кому позвонить что бы тебя забрали!!!))
Главное чтобы было кому забрать))
А в противном случае это уже не кайф, а затруднительное положение.
Хрен его знает когда домой добредешь, и кого по пути встретишь.
Да нет. Тут про минет писали - это тоже самоубийство? =)
Это людоедство ))
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
Прочитал тему и понял что многое из того,что описано доставляет и мне удовольствие.
А если конкретно то:
1) Массаж. Невероятное наслаждение,особенно когда массаж какой-либо экзотический. Кто пробовал-поймет ;)
2) Общение с товарищами. К сожалению,в последнее время получается довольно редко общаться с друзьями и товарищами,но все равно невероятно приятно посидеть в своей компании,среди своих людей.
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Не поверите раньше пивко сигареты , травка ну и тд приносило кайф, ща уже месяц как бросил пить и курить, понял что такое кайф
1 у нас отрыли рядом фитнес центр кайф когда позанимаешься и идешь домой с уставшим телом и чистыми мозгами
2 кайф когда уже в 4 часа утра после удачно сложившихся дел, с уставшим мозгом и телом ложишься к теплой сиське жены(девушки)
3 кайф когда просто прогуливаешься по городу с женой(девушкой) и разговариваешь просто ни очем

А самое не хорошее это когда просто не хочешь пить встречаешься с друзьями заваливаешь в кафешку они по пиву, а ты по чаю, и они смотря на тя как на дебила, и не могут понять, а что вообще с тобой происходит, хотя ты им какой раз твердишь просто заебался бухать, просто не хачу алкоголь
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
просто заебался бухать, просто не хачу алкоголь
Был такой знакомый) Все пьют а он - чай. Почитал Алана Карра. После двух месяцев борьбы он победил Карра)
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Был такой знакомый) Все пьют а он - чай. Почитал Алана Карра. После двух месяцев борьбы он победил Карра)

Не поверишь я не ничего не читал просто однажды нажрался и два дня мучился и после этого завязка с алкоголем и сигаретами, но конечно иногда могу травку курнуть но что поделаешь это же чистые витамины и как расслабляет
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
От алкоголя кайфа мало особенно когда просыпаешься утромпосле хорошей гулянки, раньше как то любил побухать а час в основном сок, чай ну и все в таком роде. От ганджи тоже отказался-насмотрелся как то а знакомого, который любил это дело. он потом несколько месяцев как чумной был. родители уже в психушку хотели отдать. ну вроде отпустило потом. как то не хочется такого исхода. самый кайф это когда проходишь полное обследование у врачей и тебе говорят что у тебя все супер. Так что я за здоровый образ жизни. Хотя иногда по праздником бываети выпью :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Почему алкоголь - обязательно нажраться? От этого то и все проблемы. Что мешает просто выпить бокал пива или два бокала вина?
 
Top