9 мая на украине

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Бывало даже встречался с бандеровцами, так это быдло, которое даже историю не знает. А с такими говорить бесполезно, просто на хуй посылаешь их, и не тратишь время. В основном это подростки лет 14-20, которые и плохого то ничего сделать не могут.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Это они на Украине типа наших скинов что ли, Сразу из Джокера момент в голове всплыл, как там приехали к скинам "пообщаться" из-за того что человека не русского на смерть забили. И у ихнего заводилы Фюрера спросила "У меня тут дед без вести пропал в 43, не знаешь что с ним?" :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, ничего личного, но мне жаль, что именно с тобой так во Львове обошлись. Возможно проблема в твоем отношении к людям с которыми ты общался и как-то неподобающе себя вел....
- Здравствуйте, сколько стоит эта вода и шоколадка?
- Здрасьте, а у вас вода из холодильника?
- А это по чем?

Эти фразы оскорбляют чьи-то чувства? Может быть там плохо относятся именно к украинцам с восточной части? Из за того, что мы на русском говорим?

Ну и я же не говорю, что это прям у всех такое отношение. Но меньшинство может сделать такой имидж большинству, что потом не отмоешься.
 
Last edited:

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Эти фразы оскорбляют чьи-то чувства? Может быть там плохо относятся именно к украинцам с восточной части? Из за того, что мы на русском говорим?
Кстати ты не первый высказываешь эту мысль. Есть знакомые из восточной Украины, тоже говорят по-русски, так они жаловались, что во Львове и в Закарпатской области к ним хреново относятся. Но это уже какие-то ваши местные терки :D
 

defort

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Отморозков можно найти в любом регионе. В Западной Украине это члены т.з. СНПУ (аналог скинхедов в России). Их всего несколько сотен.
И просто обидно когда на всех жителей очень красивого города, ставят клише людей которые ненавидят какие-то национальности и обзывают как только можно.
 
Top