teslo

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Лично я вообще против того чтобы этот человек присутствовал на данной площадке. Если мне не изменяет память статус ему присвоили из за нашей с ним ситуации, которая была еще давным давно. Как я помню он должен был отдать 450вмз за сервак. Но каждый день там были очень интересные истории. После нескольких месяцев он появился, весь такой красивый. Но опять без денег :) и начал мне говорить про тему которую он тут еще продавал. Суть ее состоит в партнерках. И предложил мне забрать ее в замен долга. В принципе что я и сделал :) но получил откровенный бред. Я сейчас ничего не хочу сказать, о том что я буду требовать эти деньги. Потому что я ему уже пообщал что со мной он вопрос этим закрывает. Но это как минимум не красиво. Да и вообще сам человек далеко не надежный. Потому что были моменты в которых почти всегда он подводил. Даже изночально когда он тут появился, вместо того чтобы отдавать долги, он появился под новым ником. И если бы ни кто не узнал он бы так же и сидел тут. Даже и не подумал бы что то отдавать, я помню даже мне усердно пытались доказать что Тесло это не зондер.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Для тех кто не помнит.
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    спасибо за информацию

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
тесло, парируй
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Пусть мне поставят рога за флуд, но я не могу не написать этого

Ни тесло, ни maximthird я не знаю и никаких дел с ними не имел, и что я вижу:

1)Почему тесло после разбана не пошел бегом в блек и не предоставил док-ва своей невиновности? (время на флуд у него есть)
2)Почему после того блека он не оправдывался сразу, а начал разборки спустя несколько месяцев?
3)Как и в первой теме идет диалог между истцами и администрацией, а сам тесло не удосуживается дать внятных ответов.

Вывод?
 
Top