Zonder icq 573862234

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
1:Zonder
2:_http://carder.market/member.php?u=14881
3:573862234 - [email protected]
4:Сумма претензии 450 вмз.
Контакт самого Zonderа дал мне Kolobok. От Kolobka я получил контакт Zonderа. ([email protected]) этот контакт я получил. Договорились с Zonderом о покупке сервера ценой 250 вмз и 5 доменов ценой по 40 вмз. Перевел ему деньги. Договорились что на следующий день он устанавливает сервер, и скидывает мне все данные и сам доступ. После этого самого Zonderа я не видел. После чего как уже пошел второй день того как он пропал. Начал писать в аську, в которой он не отвечал. В жабе также не было никакого ответа. Логов предоставить не могу. Потому что принципиально не вел логи на той машине. С которой была произведена сделка с Zonderом. Zonder сам подьверждает что он должен эту сумму. Это видно тут.
3d7806760e3c.png

6004139b6b74.png
 
  • Like
Reactions: Berger

    Berger

    Points: 1
    Давно надо было) +

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Zonder, отпишись в топе по поводу сроков возврата
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
привет , мне нужно несколько дней ,я уже озвучил сроки. По независящим от меня причинам были изьяты все мои платежные "документы" и все мои досутпные приносящие мне доходную стоимость проекты, стоимость не отрицаю ! в данный момент все самое тяжолое позади , прошу предоставить мне небольшое время для урегулирования всех обстоятельств произошедших конфликтов , своевременную оплату и форс мажор оплату гарантирую . от не зависящим от меня причинам на связь через стороних людей идти не хочу
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Zonder, Это все понятно что там у тебя было и все такое. Просто ты сам подймай сколько времени прошло?! Уже около месяца я с тобой даже поговорить не могу. Потому что тебя никогда не найдешь. А сам ты видимо не хочешь рашать проблему. Ты ничего конкретно мне не говорил сколько дней тебе понадобиться. Я думаю это не такая большая сумма чтобы месяцами мне выносить мозг. Я жду еще 4 дня. Еще месяцы я ждать не хочу. Если ты действительно хотел бы решить вопрос, ты бы вышел со мной на связь уже давно. Ты постоянно передавал через 5 человек что у тебя там какие то проблемы. Хотя ты мог отписать мне. И не доводить до этого. Короче чтобы не трепать себе нервы. Я даю тебе 4 дня.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Zonder
У тебя 4 дня на решени вопроса + 1 день для поправки "на ветер".
Надеюсь вы вопрос решите по-истечению этого времени.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Уже прошло 4 дня от этого товарища нет вообще ничего.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Давайте ставить статус. От него вообще ничего не видел. Думаю что ничего и не будет.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Del
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
И так Zonder по русский говоря ты меня действительно заебал. Уже прошло почти 2 месяца как ты мне мозги пудришь. Ждать я тебя больше не собираюсь. Что ты там говорил вчера мне уже все равно. Ты постоянно пишешь, и говоришь чтобы тебе дали время. Но за 2 месяца я с тобой даже поговорить не могу нормально. Вчера ты клялся что ты выйдешь на связь и отдашь часть денег. Я тебя так и не увидел. Короче тебе еще 2 дня. До 5 марта я жду от тебя всех денег. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ПОВТОРЮ ИМЕННО ВСЕХ ДЕНЕГ. мне не нужна какая то часть денег. чтобы ты потом опять мне мозг выносил. Никакой компенсации не надо. Отдай мне что ты должен. У всех проблемы. И ссылаться на это не нужно. Я всеже надеюсь что ты сделаешь все как пологаеться. И прошу тебя отвечать в этом топе и по делу. А не писать мне в пм, непонятно о чем. Тебе еще срок 2 дня. Я все тебе сказал. Контакт ты мой знаешь.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так ты же писал вчера, что он вышел на связь и вопрос решается?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Ninja, Он отвечает в пм но в жабу или аську никогда не писал. За 2 месяца проблемы. Я говорил с ним только один раз в жабе. Потом только идут обещания. что я выйду на связь и отдам тебе деньги. Вчера также слышал только одни обещания с его стороны. Но на связь в жабе как он говорил так и не вышел.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
все правильно , немогли связаться так как мне дали неправильный контакт.
сейчас отписал в другой который мне дал макс а также мой контак передали через сторонних людей , думаю найдем компромис по решению данной проблемы.
Проблема в том , что я несмог своевременно с ошибкой на сутки от независящим от меня причинам (форсмажор) предоставить все услуги максиму , по прошествию суток
когда я вернулся в город и вышел под иными контактами в сеть , мне сказали что максим уже не хочет пользоваться данной услугой и просит манибек . В связи стечением обстоятельств прощу арбиторов рассмотреть вариант , что мой сервис не делает манибеки , не отвечает за БД , пулы , настройки серверов кроме как сдачи под ключь , что и было сделано в отношении ответчика с опозданием сутки . Чуствуя свою вину , что я несмог вовремя произвести ответчику оказание неких услуг , я принял решение возместить в полном обьеме всю сумму компенсации и без давности срока (о чем было извещено) , хотя если заметить все ресурсы были проплачены и работали и я нес убытки по отношению к нему . К слову говоря они досих пор работают. Далее говоря , то что был убит мой корневой - головной сервер . это решение принял лично Я ,в день нехороших конфликтов и по моей просьбе он был убит доверенными мною людьми , о чем никапельки не жалею , но повлек за собой много блеков и негативного отношения от участников форума.
Хочу и обязуюсь всех утешить , от ответсвености уходить не буду , лично перед тобой максим манибек будет выплачен в полном обьеме по стечение времени о котором я думаю мы договоримся в jabber клиенте .

если ктото чуствует что я не прав отдам в паблик эти ресуры
максим от них отказался
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Детский сад с тобой порядком надоедает.
Выше тебе озвучивались сроки.
Вечером будет статус.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
я чо прорву оборону джабер сервера и постучусь в дверь ??
или на домашней мне позвонить ? я сделал что мог , нет человека в сети ! спит может или дела у него , контактами обменялись . сам лично их узнал от него
по его указаным данным , для решения этих проблем , я сам на стреме жду , холю и лелею . всегда рад его услышать . Все не более ! какой детский сад ? ты у меня возьмешь пол сервака а завтра откажешься ? кто его платить потом будет ? за булеты и абузы и еще доменов пачку а потом откажешься , поэтому все справедливо , я не отказываюсь перед максом за свои ошибки , жду в сети проблемы решаемы !
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты не отказывался еще 22го числа прошлого месяца.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Дальнейшая твоя судьба тут зависит от тебя.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
я еще 31 декабря не отказался не от кого....
все остальное вода
а вы новый год отмечали вроде как ......
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Ninja, И так дела обстоят следующим образом. :) Зондер вышел на связь. Я решил дать последнее Китайское Предупреждение. Жду еще 2 дня. (Последние 2 дня) Больше последних 2 дней точно не будет. Если не будет денег 7 марта вечером. Зондер ты знаешь как все это закончиться. Если бы ты хотел решить эту проблему ты бы ее решил. И все бы были довольны.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Можно ставить статус, и закрывать топ. Он не объявился, да и уже точно не объявиться.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Хотелось бы увидеть статус.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
maximthird
Не стоит спамить.

Zonder
Ты что-то скажешь еще?
 
Top