Zonder/ icq 573862234

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Так как Истец не получил услугу в полном объеме.
То сделать полный манибек в течении 24 часов.
Если только у ответчика нет док-в ,что в период с 30 по 7 число он работал исправно.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
у меня есть все "данные" (хуевый хостер кто не бекапиться ) даже в большем обьеме
ответчик получит получит манибек за не пользование своего времени про
хостинг провайдера ( мы ту не булочки продаем ) всем остальным помимо уважаемого
бергера будет возмещен pay + сумма неустойки за время моего ожидания , я надеюсь что войдете в мое положение , с кем я посчитал нужным я связался и они передали мои пожелания и мои искрение извенения , всем остальным удачи плавать
в этом нелегом бизе

Уважаемый Devi мой хостинг провайдер в назначенное число и сутки работал как часики


или ктото об не заметил ???
считаю подвох , и некомпетентность ответчика
или как в пред идущем топе гонют !
но я свою точку зрения сказал , модераторы почитают хоть я и удалил
я как есть всем только блако и кто скажет что я пиздю ??7
вот вот !!
 
Last edited:

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
еще раз скажу чтоб небыло непоняток
у меня ммаксим один торчит , мужик достоыйный !!

я ему все сделаю остальным как вы там убивались мне позуй !
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Вот после этих слов я бы статус влепил не раздумывая) Вот оно твое отношение к пользоателям сервиса. Именно изходя из этого принципа я теперь понимаю почему ты морозишся в жабе в аське)

я ему все сделаю остальным как вы там убивались мне позуй !

но к сожалению я не арбитр. хотя наверное к счастью это такая тяжолая работа читать о всяких индивидуомах блеки...

Далее:

Тоесть все кто на тебя пишет блек и не входят в твое положения они для тебя мужики недостойные твоего внимания.
А те кто понял что ты их киданул и просто не убивают свое время на разборки с тобой : цитирую
у меня ммаксим один торчит , мужик достоыйный !!
так получаеться )) лулз

Ты сам то хоть понял нет, что ты тут понаписал? Я с трудом перечитав 5ть раз до конца понимаю полет твоих мыслей.


Уважаемый Devi мой хостинг провайдер в назначенное число и сутки работал как часики

Вот это называеться (сугубо моя точка зрения) нассать в уши. Доказательства пжлст. в студию а то я весь новый год тоже на заводе работал и никапли спиртного не пил. Все кто не верит "Недостойные МУжики"


я как есть всем только блако и кто скажет что я пиздю ??7

Я скажу ТЫ именно то самое слово только если это слово будет глаголом неопределенной формы) Доказать? ;)


всем остальным помимо уважаемого
бергера будет возмещен pay + сумма неустойки за время моего ожидания

Отличная позиция) так держать. Ты манибек то делай делай ребятам (с тобой мы попозже пересечемся ;) )


1# Доказательства предоставь что у тебя был хостинг в рабочем состоянии до 7-го числа
(Если они будут получены и убедительны то выщитываем из суммы работу 7 дней хостинга)
2# Делай манибек.

Уважаемый арбитр. По понятным соображениям если ответчик изьявил желание сделать манибек то давайте выставим время ответчику для решения этого вопроса. Просто получаеться так что блек пишеться пишеться ответчи в нем не участвует (вернее учавствует но после этого удаляет свои посты компрометирующие его неодекватность) а после того как Вы сделали заключение появляеться! И я уверен на 98% если этих рамок не будет поставленно то так и будет молчать до вашего решения.
Огромное спасибо за внимание.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Zonder
Ты - наркоман, или мне показалось? Ты пишешь "некомпетентность ответчика", хотя ответчик тут - ты + я не могу уловить смысл твоего поста, даже после 3го раза чтения...
Еще мне интересно - откуда такая манера разговора "бычья"?
Или ты считаешь, что если люди с тобой общаются нормально - ты имеешь право разговаривать иначе?
 
Last edited:

Francuz

RIPPER
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
ответчик сделал манибэк,поэтому прошу закрыть мой блэк.
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Уважаемый нинзя ! отвечу по существу
раз меня "пидор пидорит" то и я по бычьему и пот хоть по каковски разговор поведу
мне не нравиться и я не поддерживаю , и люди не поддерживают всю нашу сору
из избы я выметать не буду не так я воспитан , а вот "уважаемый" чтото там затаил
поэтому мне не очень приятно когда не то что в мой бизнес а в бизнес моих ребят
(а поверьте их не так мало) лезет ктото сторонний , и Я приложу максимум усилий
и приложу максимум своих действий чтобы эти ребята оставались в покое, если я не прав то пожалуйста поправьте меня , но я думаю что говна еще никому не сделал в отличии от некоторых где мне не позволят своеже правило их опабликовать !


TO нинзя - я так пишу потому что не попадаю по своему девайсу на 10' клавиатуры, извиняюсь не знал чо если изым то новую надо брать , пишу как есть ...
еще в С++ я там тоже написал дебагов , не я такой а жизнь такая



ааа
щас бергера почитал )
вот это вот это да вот то !!
а вот еще и это ))
лан хватить хухрить мухрить , РАССКАЖИ КАК ТЫ ПИНДОСОВ ГРЕЛ ??
мммм ???
как ты у них ботнеты сливал ???
или как ты просил выписки у меня ?? мм ?? ты думаешь я молчать буду ??
да в хуй мне ты не щекотал , пацанов вставлял ?? вставлял !!
БД у них пиздел АЗ получал. или я не прав еще раз скажи ??
больше это я тереть не буду , заебал ты меня просто !

Расскажи теперь помимо того как ты меня уговаривал бд слить своего товарища
или (АЗ я точно не знаю) или как реселил мною у пиндосов ???
как ты лаванжос получал а я проблемы с фряхой и ботнетами ???
вощем , пошел ты в хуй и в йохе я тебя поймаю атпиздию урода !
я все сказал , извините ,... можетет банить (
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Аминь.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
(с) "На правах флуда"
в йохе я тебя поймаю атпиздию урода !

Столица кардинга, как всегда, поддерживает свою марку
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Еще одина твоя неадекватная попытка изрыгнуть в мою сторону словестного поноса.


По существу кусочек логов когда мы общались с тобой после твоего подобного изрыгания блевоты когда я запостил претензию на блек. Ты писал тоже самое (чтоя реселлер я там логи качал) ЛУЛЗ

[6:18:18] ivan: да хоть кусочек покажи) ресселер хуХХХер. откуды ты это взял? то что я тебе контакты подгонял и до сихпор подгоняю по хостингу.. и ты мне еще реселлером гасишь..
[6:18:42] ivan: я тебя долбил в жабе месяц меньше вру
[6:20:55] michelle keller: нееее
[6:21:05] michelle keller: это чстоб позлить тебя

С кем я работал могут и тут отписаться что я для них предлогал и какие услуги представлял)

[6:24:22] michelle keller: клянусь тебе говорю
[6:24:31] michelle keller: прости меня и за мои слова

:)

в йохе я тебя поймаю атпиздию урода !
Если ты меня вреале бы встретил я уверен у тебя бы пропало это желание))

З.Ы: Надо бы узнать что там за Олень Космический из Питера сидел в Этом самом городе когда принимали офис в Медведево.


Чао
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Это понятно. Что забанили Зондера на 14 дней. И теперь как с ним вопросы решать?! снова ждать 2 недели?! Я вообще в шоке, от этого цирка.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
maximthird
Конкретизируй что ты назвал цирком, будь добр.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Что и требовалось доказать...
Будем считать цирком предьявляние претензий в чужом блеке, без доказательной базы, а потом еще и возмущения - мол им не дают решать проблемы.
Я не увидел на ответичка ни одного открытого блека, а так как и тут у истца нет вопросов к нему, закрываю и этот.
 
Last edited:
Top