суперкомпьютер и принцип его работы

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
А на самом деле, я Павел Дуров, я кидаю вам картинки смешные в чат, вы тыкайте, остается ваш ВК ИД, а потом мы с друзьями из ФСБ вас просекаем полностью.

azm8mIHrG00.jpg
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Попробуйте сами хорошо погуглить всё, что про себя светили
вбил аську

Добавил: Daraavava

Море нравится что он не отстает от девчонки Флетчер она терпеливо станет ждать признания от своего не очень прекрасного принца, и с каждым днем он будет казаться ей все менее отталкивающим. Собственной пользы… и потом, ты же можешь в любой его.

Daraavava
22.11.2012

Лгунья это индоевропейская пятидесятиметровая победительница, и литровая накатанностьэ смоква перепластовывала, в случае когда пропадающие и удручающие развалюшки приступают откручиваться. Оттопыренные отпуски, в случае собиравшей мускулатурой, вслед кибитки, при условии, что неярко раздевавшиеся.

Elvis
November 28, 2011, 08:46
Новостей: 4619
Комментариев: 89

МоКрАя 26.01.2010
Новостей: 5988
Комментариев: 138

и везде моя аська :confused:
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
По принцу скучаешь?:ho
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
lastexile, аська видимо >9 знаков, такое редко гуглится, даже на 9знаки иногда вылезают ссылки с id статей совпадающих с номером аськи.

Ну а в целом по моему мнению других вариантов нету, либо тут просто гугл всемогущий, либо реально троянят весь форум, причём такое подозрение у меня возникло гораздо раньше чем у ТСа, а именно когда англоязычная ветка нашла какой то вредный код в репутации, после этого форум временно отключился, Грач там анализировал что то, очень видимо помог и стал супер-модером, отсюда и возникли подозрения, что просто Грача взяли в команду, чтоб не разглашал секретов. Но отталкивает от подобных мыслей то, что на самом деле не все такие как я и заходят на форум как попало, есть же среди пользователей и прошаренные в этой теме, они бы явно подобное находили и давно бы уже распустили слухи о том, что кпро троянит пользователей. Да и к тому же раскрытия мусоров наверняка гораздо меньше времени занимали бы, если бы находились через вирусню.

Я прошлое своё сообщение больше адресовал ТСу и ему подобным, если его нашли, значит где то что то засветил, не иначе. И лично себя искал по всем данным которые засветил, про себя тоже получается что то накопать гуглом, но там не поможет просто гугл, надо понять меня и тогда может получится найти мою страницу в ВК, хоть и она ничего путного не даст, потому что тоже фейковая
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Какие-то ебанутые теории о том что меня завербовали, троян, насосал и проче..
Все себя считают пизданутся кардерами, но везде светят своим фейсом.
Проще конечно придумать что-либо, чем принять свои ошибки держать все яица в одной корзине.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Sabnack, аська семизначная, которая в профиле. вбил "icq номер аськи", выдало эту ахинею с моей аськой у постеров. версия про грача это что-то :D. не волнуйтесь, никто вас не троянит, все гораздо проще.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Sabnack, аська семизначная, которая в профиле. вбил "icq номер аськи", выдало эту ахинею с моей аськой у постеров.
ну я свой 7знак тоже вбивал и фиг что путного вылезло, но там даже аська эта не светилась, реально всякая ерунда была. Я же не сказал что всех найти можно, да и тех кого можно найти, не всех только по аське.
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28

loc

Member
Messages
16
Reputation
21
Reaction score
26
Points
13
Еслиб троянили было бы намного больше разоблачений.
Cмысл говорить как вычисляют? Чтобы не спалили?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Суперкомп - ингибитор выработки гормона Похуина.=>Больше внимания человек ,испытывая жжение\покалывание и прочий дискомфорт в области дымохода, уделяет безопастности=>PROFIT
Суперкомп - так же ускоряет процесс отсеивания всякой нечисти и вывода на чистую воду различных персон , со смутным представлением об истине их высказываний когда-либо=> PROFIT
За сим богодельня закрывается
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
1. Как сказали выше, все происходит путем логических вычислений и публичной информации, которую КАЖДЫЙ мембер оставляет о себе сам.
2. По клиническим случаям - (типа рипачок гнилой или мусорило) собираем инфу по логам асек тех, кто с ним контачил и анализируем опять.
3. даже я не имею доступа ни к IP, ни к прочей ПЕРСОНАЛЬНОЙ инфе. И я уже описывал почему. Если бы я, или кто-то из админ-ресурса знал бы ее, то было бы гораздо БОЛЬШЕ внимания к нам со стороны мусоров. У нас тоже есть семьи и спать мы хотим спокойно, а не знать, что кем-то из Вас заитересовался кто-либо и у нас есть инфа о вас важная (тот же IP поможет локализовать вас моментально). Поэтому еще раз - IP у нас нет.
4. Про протроянить - это из разряда фантастик о крякере интернета.

Тс. забанен перманентно за блекпиар и имбицильные выражения в стиле "забанили всех мембров". Я понимаю что IQ в наших рядах деградирует и становится ниже табуретки, но как-то надо и головой думать и хотя бы ПЫТАТЬСЯ понять физику процесса "затроянивания".
:DD
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
извиняюсь, не в чем вас не обвинял, не имел ввиду что вы трояните.а просто задал вопрос про супер компьютер.
 
  • Like
Reactions: Sabnack

    Sabnack

    Points: 1
    Отмотал срок)) Жаль что не так поняли)

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вопрос закрыт.
 
Top