суперкомпьютер и принцип его работы

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
всем известно что Devi и другие модеры и админы мониторят мусаров на площадке. и создают тематические топики.

вообще кто то задумывался. как работает супер компьютер. возможно просто тупо про троянили всех мемберов. и мониторят всех. я не знаю.как вам. но сегодня было вот что. что заставило меня задуматься.



ни кто не знает с площадки с кем я рублюсь в нее. но грач выдал что он Rock.



+ из этого топика http://carder.market/showthread.php?t=74671 грач тоже выложил фото тс. ну там возможны варики что и на гуглил по асе, нику и тд.


хотелось бы узнать подробнее как вообще работает ваша супер система. если это возможно. просто 30% форума работают, и анонимность важна прежде всего.

думаю меня поддержут все на данной площадке
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Интересно получается, вчера ты хочешь чтобы рассмотрели твою кандидатуру в вип, сегодня ты выдвигаешь гипотезу, что мы возможно трояним мемберов... Может тогда стоит задуматься об уходе на безопасный форум?

ps играть меньше нужно
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Интересно получается, вчера ты хочешь чтобы рассмотрели твою кандидатуру в вип, сегодня ты выдвигаешь гипотезу, что мы возможно трояним мемберов... Может тогда стоит задуматься об уходе на безопасный форум?

ps играть меньше нужно

я не утверждаю же что троянят. и у меня вообще нет притензий ни к кому. просто интересно узнать как вообще работает данная система супер компьютера. причина указанна выше
по поводу играть меньше. с таким же ником как у меня, играет очень много народу. часто попадаются. хоть и играю редко.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
:rocks чувствую топ будет что нннада :beer
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
правду, как собирают инфу все равно не скажут)) просто для ВК надо иметь отдельный ноут)) и для ваших игрулек тоже :D
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Как по мне так все проще чем может показаться, так как некоторые юзают годами одни и те же ники, номера асек не только для кард бордов но и для контактиков и других говноресурсов так что проблем нагуглить их нет. Как говориться гугл знает докуя а кеш гугла еще больше:DD
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Неужели вам самим не понятно?
неужели нельзя сразу написать, если реально знаешь)
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Деви выиграл конкурс экстрасенсов, и работает на про:rocks
 
  • Like
Reactions: lazara

    lazara

    Points: 1
    за юмор и смайл скелетик в тему)))развеселил
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
многие приходят на форум через впн, троянить не возможно тогда. а если уже допустил изначально ошибку, то у супер-компютера есть шанс собрать доп инфу. с помощью многих даже паблик програм-чекеров.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
malecposluwnik приходят через впн и свет в окне горит и ты бежишь по лужам без возможность троянить, ведь посему так бывает иначе все не имеет смысла. Супер компьютер вычисляет и неизбежно все, всегда необычно набор букв и смысл где то рядом.

WendM я так понял, потому что он думает, что его жопу по ip палят и ловят :D
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    =)
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
ну можно троянить не по ип, но ето очень много работы будет если всех так. фанат, не чего я такого не думаю. писать больше не буду тут. просто написал как я думаю.
думаю только что спициально ето всё, что бы вв выманить
 
Last edited:

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
fanat отлично аля "опа малец стайл":rocks
Присоединяюсь к интересующимся=)
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    опа малец стайл

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
"опа малец стайл"
:beer, кто там перлы собирал. нужно добавить
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Al'Capone Почему я не нахожу хоть одной причины не банить тебя за подобную хуету?
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Al'Capone Почему я не нахожу хоть одной причины не банить тебя за подобную хуету?
может потому что этих причин нет?:D
 
Top