Русскоязычный кардер попросил придумать план мести для бывшего друга, отправившего его в тюрьму на 14 лет

Father

Professional
Messages
2,340
Reputation
4
Reaction score
539
Points
113
XSS: Пользователь May2be (регистрация от января 2024 года) попросил представителей сообщества помочь ему с разработкой плана мести. Его жертвой должен стать бывший друг кардера, из-за которого тот в 2009 году загремел в турецкую тюрьму на 14 лет.

May2be рассказал, что он — гражданин Кипра, в позапрошлом десятилетии живший на территории Турции в доме у моря со своей невестой из Москвы и кошками. Он занимался кардерской и хакерской деятельностью, а его ежемесячный доход составлял в среднем около 40 тысяч долларов.

«У меня был друг, который приезжал ко мне домой в Турцию. С этим человеком, с которым у меня было много общих дел, я делился всем, но он положил глаз на единственную вещь, которую я не мог с ним разделить, — мою невесту. Знаете, есть такие люди. Они открывают дверь в ваш дом ключом дружбы, а потом пытаются украсть все. В конце концов этот негодяй сдал меня турецкой полиции и ФБР», — написал May2be.

В более поздних сообщениях он указал, что его неприятель в итоге не смог соблазнить москвичку, но обзавелся другой семьей и живет в Турции. Самого May2be в итоге судили за организацию преступного сообщества и признали виновным. При этом пользователь приложил фотографии, на которых он, с замазанным лицом, снимается в компании турецких заключенных. На свободу он вышел лишь в 2014 году, въезд на территорию Турции ему теперь закрыт.

«Меня грызет вопрос о мести. У меня есть доступ ко всем идентификационным и паспортным данным, фотографиям и контактной информации. Если я смогу что-то сделать, чтобы отправить его в тюрьму, хотя бы на время, дистанционно, — это будет утешением для меня, и, возможно, справедливость восторжествует», — предположил May2be, запросив помощи у пользователей.

Мнения последних разделились. Кто-то счел изложенные сведения не очень грамотно составленной сказкой. Другие предложили May2be просто начать новую жизнь в теплых местах, не зацикливаясь на мести и тем более не предпринимая попыток нанять киллеров для бывшего друга.

photo_2024-04-23_17-21-39.jpg
 
Last edited:
Top